Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
    [ATTACH]18807[/ATTACH]
    Дорогие мамочки! У меня проблема! Где найти вот такую коляску для новорожденного? Мне скоро очень надо будет. Кругом в продаже только открытые и сразу с сидением, пишут что от 0кг, но у нас в России такие для уже взрослых малышей. Девочки которые рожали детей в Ау, подскажите где найти такую коляску или их нет в Ау?
    форум мама-ау
    [email protected]

    Comment


    • Donna Roza, зайдите в Фэйсбуке в женскую группу по Ме.

      Comment


      • Donna Roza,

        ebay (я навскидку нашла похожие, вот например
        Emmaljunga Pram | eBay

        gumtree.com.au
        Вот, например:
        selling a emmaljunga duo combi pram great condition | Prams & Strollers | Gumtree Australia Casey Area - Hampton Park | 1026032952

        Задаете критерии поиска (pram Melbourne)
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • LidiyaG,
          biobac,
          blanka kato, Спасибо Это именно то! А цены то какие прекрасные! Спасибо девочки за помощь

          Comment


          • Девчонки, подскажите, как долго ваши мужчины ждали полис-чек? Мы уже ждем больше месяца, а на сайте написано 15 дней. Нам уже из-за этого полис-чека пришло deferral letter из посольства. Капец какой-то
            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

            Comment


            • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
              Девчонки, подскажите, как долго ваши мужчины ждали полис-чек?
              Сделали за 1 день, ещё 2 дня на пересыл (по Австралии). Подавали он-лайн.

              Comment


              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                Сделали за 1 день, ещё 2 дня на пересыл (по Австралии). Подавали он-лайн.
                Что ж нам так "везет"
                Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                Comment


                • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                  Девчонки, подскажите, как долго ваши мужчины ждали полис-чек? Мы уже ждем больше месяца, а на сайте написано 15 дней. Нам уже из-за этого полис-чека пришло deferral letter из посольства. Капец какой-то
                  мой ждал около месяца
                  Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                  Comment


                  • Я ждал 10 дней, правда ходил лично.
                    If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                    Comment


                    • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                      Я ждал 10 дней, правда ходил лично.
                      Вы в Ау его ждали? Куда вы ходили, если запрос отправляется через интернет?
                      Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                      Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                      Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                      Comment


                      • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                        Вы в Ау его ждали? Куда вы ходили, если запрос отправляется через интернет?
                        Тогда еще не отправлялся, ждал в АУ.
                        If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                        Comment


                        • Девушки, у меня тут небольшая проблемка образовалась. Хотелось бы узнать ваше мнение. Краткий экскурс: Посольство запросило новые документы от моего мужчины: полис-чек и мед. комиссию. Мед. комиссию мы благополучно прошли, а вот полис-чек нас задерживает. Мой уже звонил в полицейский департамент 2 раза. Первый раз ему сказали, что запрос обрабатывается в течение 15-20 дней, 2 раз сказала, 20-25. Мудрят что-то. А посольство нам уже прислало отсрочку до середины сентября, в котором сказано, что если мы не предоставим необходимые документы до указанного срока, то они вынесут решение на основании имеющихся у них документов. В связи с чем у меня вопрос: Как вы думаете посольство может отказать нам в визе только из-за отсутствия полис-чека, ведь это же не по нашей причине происходит? Что думаете?
                          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                          Comment


                          • Little A, а нельзя как-то ускорить в Австралии, почему такие задержки, не объясняют жениху? И в посольстве тоже объяснить ситуацию. Вот что бывает, когда не позаботишься заранее, а ждешь от них запроса. Ведь знали, что полис-чек от жениха понадобится, если вы с ребенком.

                            Comment


                            • Мы тоже задаемся вопросов, чего они ждали так долго. Но думаю, что они и сами не подозревали, наверно, что это так много времени займет. Конечно, когда сроки будут поджимать, агент будет решать этот вопрос. Я в нее верю! Меня просто убивает, что если вы говорите о 25 днях, то и делайте в течение 25 дней.
                              Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                              Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                              Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                              Comment


                              • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                                Мы тоже задаемся вопросов, чего они ждали так долго. Но думаю, что они и сами не подозревали, наверно, что это так много времени займет. Конечно, когда сроки будут поджимать, агент будет решать этот вопрос. Я в нее верю! Меня просто убивает, что если вы говорите о 25 днях, то и делайте в течение 25 дней.
                                Может уже сделали и оно по почете идет? Как вам его должны переслать? Мое почтой приходило, заняло больше месяца, если не ошибаюсь
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X