Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Да, они сказали, что придет по почте, но предварительно пришлют емэйл оповещение, что письмо выслано. Пока ничего(((
    Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
    Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
    Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

    Comment


    • Little A, мне интересно, а вы когда подавали документы на визу предоставляли от оззи полис чек или нет.
      Visa granted 06.01.14.

      Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

      Comment


      • Little A, мне полис чек сделали за неделю. Что-то долго запрос вашего жениха обрабатывают, пусть звонит и просит ускориться, раз такое дело.

        Comment


        • Сообщение от невеста Посмотреть сообщение
          Little A, мне интересно, а вы когда подавали документы на визу предоставляли от оззи полис чек или нет.
          Нет, не предоставляли. Вообще полис-чек на усмотрение посольства. Вероятнее всего, что вам и не потребуется. Мой любимый просто родом из НЗ, хоть и живет в Ау больше 20 лет, а все равно потребовали полис-чек. Вот теперь в ожидании.
          Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
          Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
          Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

          Comment


          • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
            Little A, мне полис чек сделали за неделю. Что-то долго запрос вашего жениха обрабатывают, пусть звонит и просит ускориться, раз такое дело.
            Долго, согласна. Но вот и Квинфиш сегодня сказала, что они тоже больше месяца ждали, так что, надеюсь, скоро получим.
            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

            Comment


            • Сообщение от невеста Посмотреть сообщение
              Little A, мне интересно, а вы когда подавали документы на визу предоставляли от оззи полис чек или нет.
              Полис чек от жениха требуется, когда с вами в визе ребенок младше 18 лет, обязательно.
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • de'ga, я это знаю, мы полис чек сразу и предоставили. Мне стало интересно, если нет маленького ребенка, тогда зачем было его предоставлять еще и спустя несколько месяцев, после подачи документов.
                Visa granted 06.01.14.

                Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                Comment


                • Ну вот требуют, как теперь оказывается, если еще и гражданин или уроженец НЗ..
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Little A, мы ждали полис чек 2 недели, хотя обещали месяц.
                    Visa granted 06.01.14.

                    Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                    Comment


                    • Little A - Мы тоже ждали около двух месяцев..
                      visa 300 granted - 25-02-14
                      visa 820 - 11.11.14

                      Comment


                      • Мы заказывали полис-чек онлайн. На сайте было написано 2 или 3 недели -- точно не помню. Прошло обозначенное время, ничего нет. Позвонили. Дама на том конце как будто и не начинала ничего делать, но была очень вежлива. "Ах да, обозначенное время вышло уже". Уточнила какие-то детали типа имя и дата рождения, и через пару дней мы получили полис-чек по почте.
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • что-то последнее время 7 месяцев ожидания нормой становится ...

                          Comment


                          • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                            что-то последнее время 7 месяцев ожидания нормой становится ...
                            Лишь бы не дольше! Все познается в сравнении...

                            Comment


                            • Luchik, ваш случай вообще из ряда вон, конечно

                              Comment


                              • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                                Luchik, ваш случай вообще из ряда вон, конечно
                                Да ладно, прорвемся!

                                Comment

                                Working...
                                X