biobac,
rita_,
НатальАП,
nannyirochka, Девочки большое вам ВСЕМ спасибо за поздравления

Да моя виза 309
еду я в Queensland в Bundaberg
Изначально моим офицером была Сандема, но на интервью мне сказали что у меня поменялся офицер и теперь Инга Гвоздева.
Еще раз вам большое спасибо за поздравления и поддержку
rita_,
НатальАП,
nannyirochka, Девочки большое вам ВСЕМ спасибо за поздравления


Да моя виза 309
еду я в Queensland в Bundaberg
Изначально моим офицером была Сандема, но на интервью мне сказали что у меня поменялся офицер и теперь Инга Гвоздева.
Еще раз вам большое спасибо за поздравления и поддержку




Comment