Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • biobac,
    rita_,
    НатальАП,
    nannyirochka, Девочки большое вам ВСЕМ спасибо за поздравления
    Да моя виза 309 еду я в Queensland в Bundaberg
    Изначально моим офицером была Сандема, но на интервью мне сказали что у меня поменялся офицер и теперь Инга Гвоздева.
    Еще раз вам большое спасибо за поздравления и поддержку
    Номер дела 6/02/2012
    Интервью 16/04/2012
    Visa 309 10/05/2012
    Visa 100 03/03/2014

    Comment


    • Sweety, вы очень красивая и гармоничная пара на фото!!! Удачи Вам во всем и большого семейного счастья!
      29.08.2011-File number /15.09-Health examination /06.10-Court decision on deprivation of parental rights /12.10-Interview in Moscow /01.11-Tourist visa granted /27.01.2012-Visa 300 granted /18.05-820/801 visa application /6.06-Visa 820 granted

      Comment


      • Alena Oregan,
        Спасибо вам БОЛЬШОЕ за комплимент и ваши пожелания!!!!!
        Номер дела 6/02/2012
        Интервью 16/04/2012
        Visa 309 10/05/2012
        Visa 100 03/03/2014

        Comment


        • Sweety, Поздравляю вас!!!! Сегодня и я ощутила эту радость!)) Моя половинка ещё не знает об этом. Я могу только себе представить, как он будет рад получить завтра с утра долгожданное и желанное письмо!)))

          Comment


          • персик, Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!Я представляю как он будет рад. Я не ждала утро, я звонила ему ночью. Это чувство не описать, я была так взвалнована что думала мое сердце выскочит.
            А какая у вас виза? Сколько вы ждали?
            Еще раз примите мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ для вас и вашей половинке
            Номер дела 6/02/2012
            Интервью 16/04/2012
            Visa 309 10/05/2012
            Visa 100 03/03/2014

            Comment


            • Sweety, Виза 300, ждала 8 месяцев, без одного дня.)) Я могу только представить себе, как Илья Муромец, (а он у меня такой)))) будет прыгать и торжествовать от счастья!))))
              Я П О З Д Р А В Л Я Ю В А С!!!!!!!!!!!!! Счастья, любви вам и всего всего чего вам хочется!))))

              Comment


              • Sweety, поздравляю с визой! всего 3 месяца ожидания... такого за последнее время еще не было! Будьте счастливы со своим мужем!

                Comment


                • НатальАП, Я не тролль, я живая и я настоящая невеста и еду я не из-за Австралии, а из-за мужчины. Надеюсь вы больше не будете называть меня троллем, это неприятно.
                  Все давным давно прочитала на официальном сайте посольства и уже собираю документы и анкеты уже заполнила. Хотела пообщаться с девочками, может подводные камни какие существуют. А вы какие то "колючки" распустили непонятные!

                  Comment


                  • Персик, я вас тоже поздравляю! Мне тоже предстоит ожидание по этой визе.

                    Comment


                    • Сообщение от Ольга1978 Посмотреть сообщение
                      Все давным давно прочитала на официальном сайте посольства
                      Не похоже, судя по Вашим постам, раз у Вас возникают идеи подачи документов на визу невесты из Сиднея, "заделывания ребёнка" в целях ускорения получения визы /полный бред/ и так далее...

                      Comment


                      • Ольга1978, Спасибо!))) Удачи вам!)))

                        Comment


                        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                          Не похоже, судя по Вашим постам, раз у Вас возникают идеи подачи документов на визу невесты из Сиднея, "заделывания ребёнка" в целях ускорения получения визы /полный бред/ и так далее...


                          Это для вас девчонок опытных уже все понятно, а когда с этим сталкиваешься в первый раз, то просматриваешь все варианты и порой бывает неестественные. При чем все возможные варианты предложил мой жених, а я их озвучила на форуме...видимо зря! Вы просто цепляетесь за слова, а на самом деле ни чего такого сверхъужасного я не сказала.
                          Слово "заделать" это просто сленг, это просто слово. Я вообще не ожидала такой реакции от вас! Я сейчас как слепой котенок, который делает первые шаги.
                          Но я думаю надо перестать перебранку, которая называется нападение-оправдание, и начать заново наше общение уже ближе к делу. Очень хочется нормально общаться, а не препираться и оправдываться.
                          Как думайте, может уберем свои "колючки"?!

                          Comment


                          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                            Не похоже, судя по Вашим постам, раз у Вас возникают идеи подачи документов на визу невесты из Сиднея, "заделывания ребёнка" в целях ускорения получения визы /полный бред/ и так далее...



                            Да, еще хотела сказать, что родить ребенка не с целью получения визы, а с целью создания семьи, полноценной семьи!

                            Comment


                            • Сообщение от Ольга1978 Посмотреть сообщение
                              Да, еще хотела сказать, что родить ребенка не с целью получения визы, а с целью создания семьи, полноценной семьи!
                              Ольга1978 может быть пока я буду там с ним заделать ребенка, это уж точно повысит шанс получить визу в разы?

                              Comment


                              • biobac, Я думаю Вы достаточно меня уже потыкали носом в дермецо...может уже хватит?! Возможно я действительно не так сказала или выразилась, но я не думала о сленге или каких то других своих словах, я думала об ответах...а получила "ремня"! Все все, я все поняла!
                                Я предлагаю мир и начать все сначала!?

                                Comment

                                Working...
                                X