Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Какой яд быстро разлагается и не обнаруживается при вскрытии?
    Это уже тема для отдельного разговора... Стара, как мир, тем не менее, не перестает быть популярной
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
      Это уже тема для отдельного разговора... Стара, как мир, тем не менее, не перестает быть популярной
      метод убийства из 18-го века.. Все это годится только для Агаты Кристи, а теперь все на раз найдут. Надо другие варианты продумывать
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Девушки, кто-то получал полис-чек украинский здесь в консульстве-посольстве? сколько это времени примерно занимает?
        Завтра буду вызванивать их, но седня рабочий день уже закончился решила тут спросить, может кто-то сталкивался с этим.

        Насколько я помню, в Украине его можно получить только лично с оригиналом паспорта? т.е. такое, чтоб попросить маму получить его там в кратчайшие сроки и выслать сюда, не прокатит?
        Per aspera ad astra

        Comment


        • Ламусик,надоьв посольство-консульство лично идти и договариваться они могут сделать запрос на вас и в соответствии результата могут выдать справку,заветренную в посольстве Украины
          Во всяком случае ,я предполагаю,что это возможно

          Comment


          • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
            Девушки, кто-то получал полис-чек украинский здесь в консульстве-посольстве? сколько это времени примерно занимает?
            Завтра буду вызванивать их, но седня рабочий день уже закончился решила тут спросить, может кто-то сталкивался с этим.

            Насколько я помню, в Украине его можно получить только лично с оригиналом паспорта? т.е. такое, чтоб попросить маму получить его там в кратчайшие сроки и выслать сюда, не прокатит?
            В Украине нужен паспорт, я так получала справки на себя и детей. Пришла в отделение милиции, принесла с собой паспорта, оставила их там и забрала со справками через 10 дней.
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
              Ламусик,надоьв посольство-консульство лично идти и договариваться они могут сделать запрос на вас и в соответствии результата могут выдать справку,заветренную в посольстве Украины
              Во всяком случае ,я предполагаю,что это возможно
              Дык я если правильно понимаю - офис у них один - в Канберре? т.е. лично идти никак.

              Я уже нашла форму запроса документа, заполнила и 80 баксов приготовила. Завтра буду звонить - уточнять. Просто чувствую, что с их темпами это не один месяц длиться будет.

              И еще, в анкете они спрашивают - адрес проживания в Украине - если муж жил за два года в разных городах и под разными адресами - какой адрес писать...
              Per aspera ad astra

              Comment


              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                В Украине нужен паспорт, я так получала справки на себя и детей. Пришла в отделение милиции, принесла с собой паспорта, оставила их там и забрала со справками через 10 дней.
                Ага. И паспорт же внутренний просят?
                А если чел вообще не гражданин Украины?....

                Наверное, все равно придется через консульство делать.
                Per aspera ad astra

                Comment


                • Насчет того, кто не гражданин Украины - не знаю. Но мне кажется, что паспорт нужно предъявлять. Возможно совсем необязательно при этом присутствовать владельцу паспорта. Если это для твоего мужа, то мож, лучше здесь в консульстве?
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Ну,ведь писали раньше,что на Украине фирмы есть,все делают чики пики за пару дней и за бабки

                    Comment


                    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      метод убийства из 18-го века.. Все это годится только для Агаты Кристи, а теперь все на раз найдут. Надо другие варианты продумывать
                      Фен, случайно упавший в ванную? Обледенелые скользские ступени?
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Фен, случайно упавший в ванную? Обледенелые скользские ступени?
                        Муж, случайно споткнувшийся о кирпич, случайно забытый женой на пороге квартиры, упал случайно на нож, который случайно попал в сердце.
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                          упал случайно на нож, который случайно попал в сердце.
                          10 раз совершенно случайно

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Фен, случайно упавший в ванную? Обледенелые скользские ступени?

                            Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                            Муж, случайно споткнувшийся о кирпич, случайно забытый женой на пороге квартиры, упал случайно на нож, который случайно попал в сердце.
                            А где гарантии? Не факт, что подействует. А потом всю жизнь ухаживать за инвалидом.
                            Надо что-то более надежное......

                            Comment


                            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                              А потом всю жизнь ухаживать за инвалидом.
                              Светлая голова!
                              НО существуют Nursing Homes.
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • Alis,
                                blanka kato, все записано в блокнотик:
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X