Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
    Дохтур, а пузырик воздуха в вену обнаружится?
    От Одного пузырька воздуха пока еще никто не помирал.
    Или вы гаварите о ведёрных пузырьках?

    Comment


    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
      Дохтор по выходным консультаций не дает
      Обращайтесь в пн-пт.
      АднАзнАчнА!@

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        Alis, поздно, я уже все законспектировала
        Ща подотру и потом ничего не докажете.

        Comment


        • У меня и скриншоты есть, на всякий случай
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Девочки подскажите кто знает или помнит по заполнению формы 80, вопрос 46
            List, in chronological order, the addresses of the
            places where you have lived during the last 10 years (including Australia). You must account for every month/year. If you are unable to provide an address for any period of time please provide an explanation.
            (If insufficient space, give details at Part J – Additional details)
            Это касается только проживания?
            А если не жил в другой стране , а ездил туристом на несколько дней, тоже указывать?

            Comment


            • Хм. Я не указывала. Прошлые визы и связанные с ними туристические поездки в другом вопросе оговариваются.

              Comment


              • Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
                Девочки подскажите кто знает или помнит по заполнению формы 80, вопрос 46
                List, in chronological order, the addresses of the
                places where you have lived during the last 10 years (including Australia). You must account for every month/year. If you are unable to provide an address for any period of time please provide an explanation.
                (If insufficient space, give details at Part J – Additional details)
                Это касается только проживания?
                А если не жил в другой стране , а ездил туристом на несколько дней, тоже указывать?
                Если ездил туристом на несколько дней, конечно указывать не надо.

                Comment


                • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                  Если ездил туристом на несколько дней, конечно указывать не надо.
                  Спасибо Alis, ты как бальзам на душу! Я наверно сегодня заработалась и надо пойти на прогулку.

                  Comment


                  • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                    Хм. Я не указывала. Прошлые визы и связанные с ними туристические поездки в другом вопросе оговариваются.
                    Спасибо Vixen! ты сегодня тоже как бальзам на душу. Сегодня у меня два бальзама. Иду дышать воздухом, хотя на улице непогода и пасмурно.

                    Comment


                    • Ещё не ушла, один вопрос. Девочки а указывать, что живу в Украине и адрес или оставить незаполненный п.46?

                      Comment


                      • Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
                        Ещё не ушла, один вопрос. Девочки а указывать, что живу в Украине и адрес или оставить незаполненный п.46?
                        в графе "Country" писать "Ukraine", в графе "Full address......." писать полный адрес без страны.

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          От Одного пузырька воздуха пока еще никто не помирал.
                          Или вы гаварите о ведёрных пузырьках?
                          Ставите в тупик вопросом. Да я не знаю! Я детективов насмотрелась!
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Я в печали(((
                            Мой моб. оператор (киевстар) предоставляет услугу по детализации звонков и смс только контрактникам. Остальные должны сами региться в системе "мой киевстар" и помесячно распечатывать данные. Но кто же знал. Я никогда в жизни распечатками звонков не интересовалась.
                            Как результат сотни звонков и смс никаким образом к докам на визу приложить не получается (
                            Девушки, не знаете, как с этим в ау дела обстоят (телстра)? Может получится оттуда добыть распечатку?
                            Last edited by Carduus; 20.10.2013, 05:31.
                            Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                            Comment


                            • Я конечно не уверена что в вам это поможет ,но у меня все распечатки делал любимый с его телефона и скайпа. С моей стороны я ничего не распечатывала.

                              Comment


                              • Carduus, я как и вы была на не контрактной основе, но у меня было MTC, так я сначала пошла в центральный отдел по работе с клиентами и объяснила мою ситуацию и предоставила всю информацию, девушка поняла и позвонила в их главный офис офицеру по безопасности и он попросил меня приехать в их главный офис со всеми моими документами. Я приехала еще раз ему все объяснила, предоставила паспорт, какие-то еще ID, точно уже не помню и показала расспечатанное письмо из посольства с номером дела, за полнила какой-то бланк с нашими номерами телефонов и через несколько дней офицер позвонил мне и скал что мой запрос одобрен и я могу забрать детализацию. Это был такой впечатляющий пакет с распечаткрой на 70 страниц примерно и официальное письмо от MTC о предоставленной информации.
                                Номер дела 6/02/2012
                                Интервью 16/04/2012
                                Visa 309 10/05/2012
                                Visa 100 03/03/2014

                                Comment

                                Working...
                                X