Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
    Я в печали(((
    Мой моб. оператор (киевстар) предоставляет услугу по детализации звонков и смс только контрактникам. Остальные должны сами региться в системе "мой киевстар" и помесячно распечатывать данные. Но кто же знал. Я никогда в жизни распечатками звонков не интересовалась.
    Как результат сотни звонков и смс никаким образом к докам на визу приложить не получается (
    Девушки, не знаете, как с этим в ау дела обстоят (телстра)? Может получится оттуда добыть распечатку?
    Делается еще проще(как я
    Открываете СМс от своего парны иьфотографируете экран ,где видны даты и имя от кого,так пару снимков за полгода хватит
    Я так делала,потому что в третей стране тоже не могла взять распечатки

    Comment


    • девочки, есть спец программа, скачивающая СМС с вашего телефона -- мне так делали для МТС !! Есть башковитые парни - просто поспрашивайте, кто-то может и сделает!

      Comment


      • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
        девочки, есть спец программа, скачивающая СМС с вашего телефона
        Через Samsung Kies скачиваются СМС, может для телефонов других марок тоже через собственные программы на компьютере.

        Comment


        • Я тоже делала фото смс - распечатывала может быть по 2 смс с каждой стороны за 1 месяц получилось наверное всего страниц 6 не больше.... Фото уменьшала, главное чтобы было видно кто кому и когда.

          Comment


          • Спасибо всем!
            Столько оказывается вариантов. Все таки коллективный опыт - великая сила
            Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

            Comment


            • У меня вообще проблем не было, мы общаемся в whatsApp программе, все сообщение можно через телефон отправить к себе на емейл, а потом распечатать.. детализацию звонков в МТС вообще просто сделать..
              visa 300 granted - 25-02-14
              visa 820 - 11.11.14

              Comment


              • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
                Спасибо всем!
                Столько оказывается вариантов. Все таки коллективный опыт - великая сила
                Carduus, все доказательства нашего общения собирал мой любимый, так что желаю вам удачи!
                Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                Comment


                • Carduus, в Telstra можно запросить детальный счет, они присылают на email, который был указан в качестве контактного, это абсолютно точно! и да, компьютер можно синхронизировать с телефоном, все данные будут видны в компьютере, и их потом распечатать)
                  Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                  Comment


                  • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
                    компьютер можно синхронизировать с телефоном, все данные будут видны в компьютере, и их потом распечатать)
                    Да, я так уже сделала с смсками, но со звонками засада, не сохранились.
                    Так что, то что Телстра высылает детализацию это здорово

                    Девушки, прошу опять помощь.
                    Я где то на форуме точно читала, но не сохранила ссылку как можно детализировать все звонки и видеочаты в скайпе. А сейчас все перерыла и не могу найти. И гугл какие то нерабочие ссылки выдает(((
                    Может у кого есть ?
                    Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                    Comment


                    • Carduus, сделайте скриншоты всех разговоров в скайп, и все))
                      Last edited by russa; 20.10.2013, 23:59.
                      Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                      Comment


                      • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
                        сделайте скриншоты всех разговоров в скайп, и все
                        Это можно, но у нас такое огромное количество длиннейших чатов ( ну болтуны мы, что поделаешь , что как то хотелось бы их продемонстрировать
                        Я помню даже тестила эту программу. Так здорово, выдает список звонков с датой, временем и продолжительностью. Потом скриншотов наделать и красота.
                        Так что не теряю надежду найти это чудо.
                        Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                        Comment


                        • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
                          Я где то на форуме точно читала, но не сохранила ссылку как можно детализировать все звонки и видеочаты в скайпе. А сейчас все перерыла и не могу найти. И гугл какие то нерабочие ссылки выдает
                          SkypeLogView - не эту программу ищете?

                          Comment


                          • Я чтобы не завалить посольство фолиантами своей переписки для подачи на 300 делала скриншоты начал разговоров в скайпе (там где только дата + вариации "привет как дела" и ничего личного) за год. Вставляла в Ворд в 2 ряда. Получилась 21 страница. Плюс скриншоты почты отфильтрованной на наши имейлы друг другу на протяжение знакомства (только оглавления, без текста писем). Это еще страниц 13. Ничего телефонного вообще не прилагала.

                            Comment


                            • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                              SkypeLogView - не эту программу ищете?
                              Ее родимую
                              Спасибки! Вот если еще заставлю ее работать, то радости моей не будет предела
                              Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                              Comment


                              • сегодня с ужасом узнала что мой послал всю нашу переписку по скайпу.
                                Он даже не убрал ну очень личное (
                                Интересно они все читают ? Там страниц за 2 года переписки миллион.

                                Comment

                                Working...
                                X