Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
    сегодня с ужасом узнала что мой послал всю нашу переписку по скайпу.
    Он даже не убрал ну очень личное (
    Интересно они все читают ? Там страниц за 2 года переписки миллион.
    Тарой отсылали?

    Просто пролистнут и пометят для себя само наличие переписки наверно, не думаю что там даже при большом желании у офицеров есть время все это читать.

    Comment


    • надеюсь
      но вот если начнут ох !я уже прям чуть не в обмороке от этого

      Comment


      • Мне наш агент как-то сказала, что в посольстве крайне не одобряют когда им присылают тонны переписки, личных фотографий, всякие открытки и т. п. Считают это не нужным, а также невозможным хранить у себя столько макулатуры. Поэтому все должно быть лаконично.
        Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
        Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
        Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

        Comment


        • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
          Мне наш агент как-то сказала, что в посольстве крайне не одобряют когда им присылают тонны переписки, личных фотографий, всякие открытки и т. п.
          А в чём это крайнее неодобрение выражается? Рвут эти тонны в клочья? Подпирают Вашим делом покосившийся шкаф? Сразу дают отказ? В посольстве работают адекватные люди, они понимают, что заявительницы находятся в состоянии аффекта.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            А в чём это крайнее неодобрение выражается? Рвут эти тонны в клочья? Подпирают Вашим делом покосившийся шкаф? Сразу дают отказ? В посольстве работают адекватные люди, они понимают, что заявительницы находятся в состоянии аффекта.
            Я где-то сказала, что в посольстве неадекватные люди работают? В чем выражается забыла спросить, уточню как-нибудь специально для вас.
            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

            Comment


            • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
              сегодня с ужасом узнала что мой послал всю нашу переписку по скайпу.
              Он даже не убрал ну очень личное (
              Интересно они все читают ? Там страниц за 2 года переписки миллион.
              Конечно, а Вы не знали?
              В туалете.


              Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
              вот если начнут ох !я уже прям чуть не в обмороке от этого
              А что там такое, от чего можно охать?
              Перечисление цветов купленных кофточек?
              Озвучивание реального возраста невесты?
              Или виртуальный секс?
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                сегодня с ужасом узнала что мой послал всю нашу переписку по скайпу.
                Он даже не убрал ну очень личное (
                Интересно они все читают ? Там страниц за 2 года переписки миллион.

                karolina, я тоже тонны посылала (где-то 1,5-2,0 кг). Но я перед отправкой весь докматериал проинспектировала и компомат отсеяла. Они наверное потому так долго не дают нам визу, что не могут до сих пор прочитать все эти тонны (переписка по мылу). Им наверное все это читать нудно. А вашу переписку они прочитают на одном дыхании. Так что не преживайте - теперь визу вам дадут быстро.

                А мой наоборот весь такой хранитель прайвеси. Ни за что бы не послал ни одного письмеца, даже обычного без всяких уси-пуси-труси.

                Comment


                • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                  А что там такое, от чего можно охать?
                  Перечисление цветов купленных кофточек?
                  Озвучивание реального возраста невесты?
                  Или виртуальный секс?
                  Думаю последнее из всего вышеперечисленного.

                  Comment


                  • ну давно же обсуждали,что главное показать регулярность общения,а не каждое слово напечатанное в скайпе за последние 365 дней.
                    У меня тоже было близко к 1,5 кг)).Но сканов скайпа и прочего не очень много.

                    Comment


                    • У меня Инга запросила скриншоты скайпов и переписку в формате ворд. С тем условием что мы знаем друг друга давно, ей читается очень хорошо - три вордовских дока (переписка с контакта, фейсбука, почты) а в них по 200-300 страниц. так что весело) надеюсь что не будет читать все, а то если будет то и у меня будет год ожидания визы(((
                      Виза 300
                      File number: 29.04.2013 Грантед 11,11,2013
                      820/801
                      Подались 02,05,2014. 820 Грантед 15,05,2014

                      Comment


                      • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                        сегодня с ужасом узнала что мой послал всю нашу переписку по скайпу.
                        Он даже не убрал ну очень личное (
                        Интересно они все читают ? Там страниц за 2 года переписки миллион.
                        Ой, вы че. делать им больше нечего читать ваши мемуары, особенно, если там миллион страниц.

                        Я правда, когда посылала, тоже очень личное поудаляла- стыдно мне было а вдруг будут перелистывать и как раз прочитают то, что не нужно.

                        А с другой стороны- вмешиваться в нашу личную жизнь-это работа посольства, когда на партнерскую подаешься. они еще очень деликатно это делают, как по мне. Читала, что у одной пары на интервью в канаду у мужчины спрашивали, когда у жены в последний раз месячные были
                        Per aspera ad astra

                        Comment


                        • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                          у одной пары на интервью в канаду у мужчины спрашивали, когда у жены в последний раз месячные были
                          Классно... Вспоминается фильм "The Green Card" с Жераром нашим Депардье.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Вот вопрос созрел) Люди кто ждал более 7 мес, говорили ли вам на интервью, что ваше разбирательство дела затянется? И приблизительные сроки сошлись при выдаче визы с сказанными при интервью??? Спасибо всем за участие)
                            Виза 300
                            File number: 29.04.2013 Грантед 11,11,2013
                            820/801
                            Подались 02,05,2014. 820 Грантед 15,05,2014

                            Comment


                            • Сообщение от aetoya Посмотреть сообщение
                              Люди кто ждал более 7 мес, говорили ли вам на интервью, что ваше разбирательство дела затянется?
                              Да, на интервью предупреждали, что ждать придется долго.

                              Comment


                              • Vasjutta, с меня шоколадка
                                Оформила я нашу переписку в лучшем виде. Если учесть, что "чукчи не писатели, а болтатели", причем ежедневные, то за 1,5 года скопилась тонна не информативной переписки, вроде " привет, как дела, я звоню?, подожди 5 минут я кофе сварю....(звонок длительностью 1 час 50 мин)....спокойной ночи, сладких снов, и тебе хорошего дня.." А со skypelogview я все это оформила в 50 скриншотов одних звонков, а если распечатать по 2 на странице, то получится очень лаконично и показательно. Плюс немеряно смс и звонков(но они тоже компактно распечатываются), НО всего штук 10-15 мейлов. И фото. Надеюсь этого хватит.
                                Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                                Comment

                                Working...
                                X