Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
    У меня тоже было близко к 1,5 кг))
    ... а у меня скромных 750 грамм... ничего не просили, ничего досылала.. так что в граммах мерять "доказательства" не совсем верно


    Сообщение от aetoya Посмотреть сообщение
    Вот вопрос созрел) Люди кто ждал более 7 мес, говорили ли вам на интервью, что ваше разбирательство дела затянется? И приблизительные сроки сошлись при выдаче визы с сказанными при интервью??? Спасибо всем за участие)
    никто ничего не говорил -- стандартные 6 месяев, говорили -- как только, так сразу виза но, как я поняла -- все очень индивидуально -- у меня, например, медицина затянулась...

    Comment


    • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
      Да, на интервью предупреждали, что ждать придется долго.
      Эх, вспоминаю я свои неполных 3 месяца ожидания визы и вижу что сейчас все изменилось... Терпения вам девчонки
      visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
      visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

      I live in Australia since 25th October, 2012...

      Comment


      • aetoya, а что сказали вам на интервью, сколько ждать!!! Если 6 месяцев, то через неделю уже ваш срок.
        Visa granted 06.01.14.

        Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

        Comment


        • Сообщение от невеста Посмотреть сообщение
          aetoya, а что сказали вам на интервью, сколько ждать!!! Если 6 месяцев, то через неделю уже ваш срок.
          Если бы у меня склероз не открылся на интервью, то я бы обязательно спросила)) Ну по крайней мере мой любимый дорогой написал им, на что они ответили что финализируют где - то в ноябре) Ждемссс)
          Виза 300
          File number: 29.04.2013 Грантед 11,11,2013
          820/801
          Подались 02,05,2014. 820 Грантед 15,05,2014

          Comment


          • Сообщение от aetoya Посмотреть сообщение
            Если бы у меня склероз не открылся на интервью, то я бы обязательно спросила)) Ну по крайней мере мой любимый дорогой написал им, на что они ответили что финализируют где - то в ноябре) Ждемссс)
            А они не обьяснили почему так долго финализируют ее!!! Так как я проходила медицину в июле и в начале октября, когда я спросила про нее офицера, ответила, что уже финализирована.
            Visa granted 06.01.14.

            Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

            Comment


            • Сообщение от невеста Посмотреть сообщение
              А они не обьяснили почему так долго финализируют ее!!! Так как я проходила медицину в июле и в начале октября, когда я спросила про нее офицера, ответила, что уже финализирована.
              В последний раз когда я спрашивала про медицину они мне не ответили))Просто написали что всё продвигается к концу) и от меня ничего не требуется)
              Виза 300
              File number: 29.04.2013 Грантед 11,11,2013
              820/801
              Подались 02,05,2014. 820 Грантед 15,05,2014

              Comment


              • aetoya, первый раз в сентябре, я спросила, как дела с моей медициной!! Четкого ответа не получила, только отписки, ждите, ничего не надо. Меня этот ответ не удовлетворил и через две недели я опять написала волнующий меня вопрос, в итоге ответила четко и лаконично.
                Visa granted 06.01.14.

                Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                Comment


                • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
                  Vasjutta, с меня шоколадка
                  боюсь, в Элис Спрингс исключительно горячий шоколад продают

                  Comment


                  • Сообщение от невеста Посмотреть сообщение
                    aetoya, первый раз в сентябре, я спросила, как дела с моей медициной!! Четкого ответа не получила, только отписки, ждите, ничего не надо. Меня этот ответ не удовлетворил и через две недели я опять написала волнующий меня вопрос, в итоге ответила четко и лаконично.
                    Да ну их, дергать( нарвешься еще) пошлют надолго куда-нить)) буду ждать ноября) Так что все апрельские берем флаг в руки и ждем революцию (ну в смысле выдачи виз)
                    Виза 300
                    File number: 29.04.2013 Грантед 11,11,2013
                    820/801
                    Подались 02,05,2014. 820 Грантед 15,05,2014

                    Comment


                    • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                      боюсь, в Элис Спрингс исключительно горячий шоколад продают
                      Ну раз вы отказываетесь от чашечки горячего шоколада, будем ждать пока меня в ваши края занесет
                      Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                      Comment


                      • Сообщение от aetoya Посмотреть сообщение
                        Вот вопрос созрел) Люди кто ждал более 7 мес, говорили ли вам на интервью, что ваше разбирательство дела затянется? И приблизительные сроки сошлись при выдаче визы с сказанными при интервью??? Спасибо всем за участие)
                        Мне на интервью ответили уклончиво. Что сейчас средний срок ожидания 6-7 месяцев и что раньше было меньше. Вроде как и на вопрос ответили и ничего не пообещали. И сейчас офицер отвечает, что все еще в процессе рассмотрения и что сообщат если будет какая-либо информация.

                        Comment


                        • Мне сказали,что средний срок 6 мес.и дали примерно через 6 мес( чуть раньше).
                          Наверное,если говорят про средние сроки,это тоже не гарантия,что так и дадут.

                          Comment


                          • Мне на интервью сказали- 6 месяцев ожидания и, что всё у меня в порядке и медицина и документы, а вот 7-й месяц уже пошёл...., ну очень надеюсь на октябрь
                            File number: 10.04.2013
                            Medicine: 14.05.2013
                            Interview: 28.08.2013
                            Visa granted: 15.11.2013

                            Comment


                            • Сообщение от Loretta Посмотреть сообщение
                              Мне на интервью сказали- 6 месяцев ожидания и, что всё у меня в порядке и медицина и документы, а вот 7-й месяц уже пошёл...., ну очень надеюсь на октябрь
                              Loretta, значит скоро дадут. 7-ой месяц только пошел или уже заканчивается? Ведь сроки 6-7 месяцев, так что не волнуйтесь, вы пока из средних сроков не выбиваетесь.
                              Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                              Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                              Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                              Comment


                              • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                                боюсь, в Элис Спрингс исключительно горячий шоколад продают
                                Не бойтесь ! В Аласе продают всё то же самое шо и в Си и в Ме и всяких других городах и весях.

                                Comment

                                Working...
                                X