Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от aetoya Посмотреть сообщение
    Вот вопрос созрел) Люди кто ждал более 7 мес, говорили ли вам на интервью, что ваше разбирательство дела затянется? И приблизительные сроки сошлись при выдаче визы с сказанными при интервью??? Спасибо всем за участие)
    Мне на интервью визу обещали в мае.... дали на 2 месяца позже.
    Последним вопросом на интервью было..... Что будете делать если вам не дадут визу?

    Comment


    • Я отправляла не так много переписки .... и на интервью видела (одним глазом ) что в моих письмах красным маркером были подчёркнуты некоторые предложения. Думаю что если уж не всё то выборочно обязательно читают переписку!

      Comment


      • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
        Мне на интервью визу обещали в мае.... дали на 2 месяца позже.
        Последним вопросом на интервью было..... Что будете делать если вам не дадут визу?
        как правильно ответиь?

        Comment


        • Не знаю....
          Я ответила.... мы уверены что визу получим и о плохом мы не думаем.

          Comment


          • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
            как правильно ответиь?
            Там надо будет выбрать правильный ответ из трех вариантов ответов:
            1) Повешусь.
            2) Объюсь ап стену.
            3) Выпью йаду.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • karolina, тут нет правильного ответа... Отвечайте как сами думаете .

              Этот вопрос задают почти на всех интервью.

              Я вообще сказала, что мы тогда с любимым в Новую Зеландию уедем
              Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

              Comment


              • Кто знает на 820 я могу в Россию выезжать и обратно в Австралию?
                Visa 300 granted 05.07.2012г.
                Visa 820 granted 12.02.2013г.

                Comment


                • Вы и на 300 можете ... Это же мультивиза. Просто на 820 там если ПР хотите за 2 года , должны отсутствовать в стране не больше 90 дней( как- то так)
                  Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                  Comment


                  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                    Там надо будет выбрать правильный ответ из трех вариантов ответов:
                    1) Повешусь.
                    2) Объюсь ап стену.
                    3) Выпью йаду.
                    Есть еще четвертый вариант ответа - подадим апелляцию (т.е. в трибунал).
                    Last edited by Alis; 22.10.2013, 23:17.

                    Comment


                    • Ну да... а затем последует ещё дополнительные вопросы ..типа.... не уверены , почему изучаете этот вопрос, готовитесь по всем фронтам?????

                      Comment


                      • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                        Последним вопросом на интервью было..... Что будете делать если вам не дадут визу?
                        Мне задали вопрос: "Что будете делать если после свадьбы не сложаться отношения."

                        Правильный ответ не спрашивайте. Потому что уже на тот момент я была в состоянии аффекта после предыдущих вопросов и заявлений офицера и поэтому молола всякую чушь с таким смыслом "этого не может быть, потому что не может быть никогда" и на полном серьезе уверяла их в этом, а они смотрели на меня с невозмутимыми лицами и все это конспектировали.

                        Comment


                        • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                          Мне на интервью визу обещали в мае.... дали на 2 месяца позже.
                          Последним вопросом на интервью было..... Что будете делать если вам не дадут визу?
                          Вербер, у вас в подписи : виза 300 - май 2013. Май пришел на два месяца позже ? мне тоже показалось, что в этом году октябрь задержался

                          Comment


                          • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
                            Ну да... а затем последует ещё дополнительные вопросы ..типа.... не уверены , почему изучаете этот вопрос, готовитесь по всем фронтам?????
                            Тогда я бы ответила, что не изучаю совсем. Просто я человек всесторонне развитый и знаю свои права. При этом бы мило и дружелюбно улыбалась.

                            Comment


                            • Изначально было обещано в середине марта - дали в середине мая... Но я на них не в обиде.... так как обещали они мне не правильной срок по собственной же ошибке...
                              Зарегистрировали моё дело сентябрём 12 года когда на самом деле я подалась в конце ноября 12 года....
                              Так что я ждала как и положено 6 месяцев.... хотя кулочки держала.. а вдруг повезёт!!!!

                              Comment


                              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                                Тогда я бы ответила, что не изучаю совсем. Просто я человек всесторонне развитый и знаю свои права. При этом бы мило и дружелюбно улыбалась.
                                Судя по вашему интервью... и как вас в тупик поставили другие подобные вопросы ( вы не одна такая, я в том числе). Мы бы улыбалиь на грани истерики.....

                                Comment

                                Working...
                                X