Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
    молола всякую чушь с таким смыслом "этого не может быть, потому что не может быть никогда" и на полном серьезе уверяла их в этом, а они смотрели на меня с невозмутимыми лицами и все это конспектировали.

    Так... Больной в неадеквате, реакции присутствуют, возбудим, неконтролируем, дезориентация во времени и пространстве... Вызывайте санитаров.


    А вообще, если серьезно, в жизни бывает всё, даже то, чего не может быть. Неприятие подобного может иметь плачевные последствия. Можно по теме почитать статьи о Слиянии как психологическом термине.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
      Вы и на 300 можете ... Это же мультивиза. Просто на 820 там если ПР хотите за 2 года , должны отсутствовать в стране не больше 90 дней( как- то так)
      это вы где такое прочитали?
      время отсутсвия же вроде только на гражданство считается но никак не на ПР. некоторые пр вообще в третьей стране ждут
      Per aspera ad astra

      Comment


      • Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
        Вы и на 300 можете ... Это же мультивиза. Просто на 820 там если ПР хотите за 2 года , должны отсутствовать в стране не больше 90 дней( как- то так)
        Тобишь мне не надо получать никакие визы, просто с паспортом российским можно выезжать и обратно без проблем?
        Visa 300 granted 05.07.2012г.
        Visa 820 granted 12.02.2013г.

        Comment


        • Lamusik, значит перепутала
          Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

          Comment


          • Хочу пожаловаться. Сегодня отправила письмо, чтобы узнать сроки получения своей визы. И мне сразу ответили,что это ещё ни кто не знает. В лучшем случае это будет в декабре. В чём причина не объяснили. Вот такая невезуха.
            Visa 300 11.11.2013
            Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.

            Comment


            • Сообщение от vznf Посмотреть сообщение
              Хочу пожаловаться. Сегодня отправила письмо, чтобы узнать сроки получения своей визы. И мне сразу ответили,что это ещё ни кто не знает. В лучшем случае это будет в декабре. В чём причина не объяснили. Вот такая невезуха.
              vznf, не расстраивайтесь, обязательно повезет декабрь не за горами уже.

              Comment


              • Спасибо за поддержку, но Я не рассчитываю на лучшее. Я не из везучих. Конечно не вам мне плакать. А то получается, что битый не битого везет((((
                Visa 300 11.11.2013
                Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.

                Comment


                • Жаль. Будешь подаваться на туристическую?

                  Comment


                  • Сообщение от Lorensi Посмотреть сообщение
                    Тобишь мне не надо получать никакие визы, просто с паспортом российским можно выезжать и обратно без проблем?
                    С грантом на визу приходит следующее:
                    There are no travel restrictions associated with the subclass 820 visa. Далее следует предупреждение о своевременном ищвещении департамента о смене обстоятельств. Все.
                    Оли, где вы нашли инфу о 90 дневном отсутствии? Дайте ссылку, плиз.
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                      С грантом на визу приходит следующее:
                      There are no travel restrictions associated with the subclass 820 visa. Далее следует предупреждение о своевременном ищвещении департамента о смене обстоятельств. Все.
                      Оли, где вы нашли инфу о 90 дневном отсутствии? Дайте ссылку, плиз.
                      Спасибо, чет я затупила, у меня же есть это письмо, не удосужилась почитать
                      Visa 300 granted 05.07.2012г.
                      Visa 820 granted 12.02.2013г.

                      Comment


                      • Сообщение от vznf Посмотреть сообщение
                        А то получается, что битый не битого везет((((

                        Comment


                        • Девчушки какие вы все таки счастливые и те кто уже получил я вас искренне поздравляю ... и кто ждет свою визу... не расстраивайтесь, что еще месяц или 2-3 надо подождать это не так уж и много поверьте... я своего любимого уже год жду и еще год должна ждать что бы подать на визу ... так что каких то несколько месяцев или же пол года кажется уже такой мелочью...все познается в сравнении )))

                          Comment


                          • Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
                            Девчушки какие вы все таки счастливые и те кто уже получил я вас искренне поздравляю ... и кто ждет свою визу... не расстраивайтесь, что еще месяц или 2-3 надо подождать это не так уж и много поверьте... я своего любимого уже год жду и еще год должна ждать что бы подать на визу ... так что каких то несколько месяцев или же пол года кажется уже такой мелочью...все познается в сравнении )))
                            Вы не одна держитесь ! у меня третий год пошел!

                            Comment


                            • Спасибо девочки за поддержку... я оказывается не одна...к сожалению наверно...но знаю что ничего не бывает просто так и все к лучшему...
                              Вам тоже держаться желаю... и исполнения всех ваших желаний!
                              ( жаль нет мишки -обнимашки как в скайпе тут )

                              Comment


                              • Гражданки невесты. Незабывайте шо и на невест с жонами есть квоты которые распределяюца равномерно на 12 месяцев. Посему скорость распределения виз зависит - от наличия самих виз как и от длинны очереди.

                                Comment

                                Working...
                                X