Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
    Ну это когда ее грантовали, и нужно вьехать до определенного момента, то есть активировать. Называется initial arrival, кажись. Обычно он ограничен справками мед или милиции...
    А я думала, initial arrival нет, есть только последний arrival до...и до этой даты на 820 подать нужно
    Как у меня было не помню, сто лет назад

    Comment


    • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
      может им не хватило прайвеси ?и это тоже сыграло роль при отказе?
      Я я волновалась что у меня там сплошное прайвиси
      Кстати да, сыграло. Я уже говорила, что на следующую подачу буду давать только принт скрины страниц переписки по емейлу и отдельные письма, например по одному письму в месяц, прошедшие жесткий отбор на безопасность.

      Comment


      • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
        А я думала, initial arrival нет, есть только последний arrival до...и до этой даты на 820 подать нужно
        Как у меня было не помню, сто лет назад
        Да, примерно так, есть две даты: Initial arrival - последняя дата въезда и Stay For/Until она же Last Date to Arrive - дата, до которой нужно подать на 820

        Comment


        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
          Кстати да, сыграло. Я уже говорила, что на следующую подачу буду давать только принт скрины страниц переписки по емейлу и отдельные письма, например по одному письму в месяц, прошедшие жесткий отбор на безопасность.
          Вы лучше не письма распечатывайте, а посылайте друг другу посылки, открытки к праздникам и деньги и складывайте все квитанции в кубышку. Это будет гораздо лучше распечатанных писем.
          У меня такое чувство, что письмам они поверят меньше, ведь проще простого написать емэйл в стиле: "Дорогая, я тебя так сильно люблю". Дела говорят о человеке больше, чем виртуальные слова.

          У одной моей знакомой бабушка приехала в Ау по фиктивному браку. Это было настолько давно, что нынешние офицеры в детский сад еще ходили, а может еще и не родились. Эта бабушка уже умерла от старости древней старухой, поэтому рассказывать нестрашно о делах минувших дней. У бабушки был знакомый эмигрант в Ау, который согласился помочь. Отношений никаких не было, но нужна была история, поэтому они звонили друг другу 2-3 раза в неделю по городскому телефону, ибо о мобильниках в то время даже в фантастических книгах не было придумано. У них были условные звонки, они просто клали трубку телефона на стол и уходили по своим делам. Минут через 5-10 клали трубку на рычаг, и всё. Потом приходили счета за международные переговоры, которые они и прикладывали к делу.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
            клали трубку телефона на стол и уходили по своим делам. Минут через 5-10 клали трубку на рычаг, и всё. Потом приходили счета за международные переговоры, которые они и прикладывали к делу.
            В те древние времена эти счета могли разорить: связь стоила очень дорого!

            Но нме нравится серьёзный подход к делу: экономия сил и денег тут неуместна!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              В те древние времена эти счета могли разорить: связь стоила очень дорого!

              Но нме нравится серьёзный подход к делу: экономия сил и денег тут неуместна!
              ну мне муж звонил в домобильные времена. Мы конечно не такие богатые как бабуля, звонил где-то раз в неделю для поболтать на выходные, и в другие дни по необходимости. Набегало $500 + за месяц
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                В те древние времена эти счета могли разорить: связь стоила очень дорого!
                Я представляю.
                Наверно, они были не из бедных, умудрялись быть зажиточными и при советской власти.
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                  Вы лучше не письма распечатывайте, а посылайте друг другу посылки, открытки к праздникам и деньги и складывайте все квитанции в кубышку. Это будет гораздо лучше распечатанных писем.
                  У меня такое чувство, что письмам они поверят меньше, ведь проще простого написать емэйл в стиле: "Дорогая, я тебя так сильно люблю". Дела говорят о человеке больше, чем виртуальные слова.

                  У одной моей знакомой бабушка приехала в Ау по фиктивному браку. Это было настолько давно, что нынешние офицеры в детский сад еще ходили, а может еще и не родились. Эта бабушка уже умерла от старости древней старухой, поэтому рассказывать нестрашно о делах минувших дней. У бабушки был знакомый эмигрант в Ау, который согласился помочь. Отношений никаких не было, но нужна была история, поэтому они звонили друг другу 2-3 раза в неделю по городскому телефону, ибо о мобильниках в то время даже в фантастических книгах не было придумано. У них были условные звонки, они просто клали трубку телефона на стол и уходили по своим делам. Минут через 5-10 клали трубку на рычаг, и всё. Потом приходили счета за международные переговоры, которые они и прикладывали к делу.
                  Я вам другое расскажу - раньше наших невест с родины ваще никто ничего не проверял и интервью как на работу не устраивал.

                  Comment


                  • Были на выходных в Голд Кост и вернулись сегодня днем домой. Я начала чай готовить и увидела на столе в кухне несколько следов. Было понятно что следы принадлежат одному мужчине. На краю стола след обрывался на половину, то есть кто-то спрыгнул со стола в кухню. Дальше следы теряются, т.к. у нас сейчас ремонт идет и понятно что беспорядок. Дальше опять на этом же столе следы уже в обратную сторону. Т.е. этот человек ушел так же. Самое страшное, от чего мурашки бегать начинают,-это то, что этот человек ничего не взял. Зачем он сюда влез??? А взять можно было хоть что-то. Я сразу отбросила малолеток и аборигенов. Т.к. у мужа коллекция вина, которая прямо на кухне, т.е. этот кто-то сразу бы увидел ее. Так же компьютер, золото-все на месте и лежало на видном месте. Получается кто-то знал что мы уедем, и хотел здесь внутри что-то, а вот что не понятно. Страшно и неприятно. Мы кстати позвонили сразу в полицию, но они сказали типа если ничего не пропало, то они ничего и не будут делать.
                    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                    Comment


                    • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                      Были на выходных в Голд Кост и вернулись сегодня днем домой. Я начала чай готовить и увидела на столе в кухне несколько следов. Было понятно что следы принадлежат одному мужчине. На краю стола след обрывался на половину, то есть кто-то спрыгнул со стола в кухню. Дальше следы теряются, т.к. у нас сейчас ремонт идет и понятно что беспорядок. Дальше опять на этом же столе следы уже в обратную сторону. Т.е. этот человек ушел так же. Самое страшное, от чего мурашки бегать начинают,-это то, что этот человек ничего не взял. Зачем он сюда влез??? А взять можно было хоть что-то. Я сразу отбросила малолеток и аборигенов. Т.к. у мужа коллекция вина, которая прямо на кухне, т.е. этот кто-то сразу бы увидел ее. Так же компьютер, золото-все на месте и лежало на видном месте. Получается кто-то знал что мы уедем, и хотел здесь внутри что-то, а вот что не понятно. Страшно и неприятно. Мы кстати позвонили сразу в полицию, но они сказали типа если ничего не пропало, то они ничего и не будут делать.
                      Ну а мясорубку нашли? И шо делали на ГК?

                      Comment


                      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Ну а мясорубку нашли? И шо делали на ГК?
                        Не было времени ехать в тот маг-н, в след. раз купим. В ГК отмечали день рождение нашей знакомой с Украины. Ездили в клуб по-моему Burley Bears League Club, это в р-не Майами. Кстати, интересно почему этот район Майами назвали Естественно были на океане, а там как раз были соревнования на воде. Потом были в Pacific Fair в поисках туфель.
                        Моя подруга повела меня в магазин, чтобы показать какой хлеб схожий с нашим. И в хлебном отделе встретила также 2-х русских, которые тоже пришли за этим же хлебом. Вот где можно встретить наших.
                        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                        Comment


                        • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                          Не было времени ехать в тот маг-н, в след. раз купим. В ГК отмечали день рождение нашей знакомой с Украины. Ездили в клуб по-моему Burley Bears League Club, это в р-не Майами. Кстати, интересно почему этот район Майами назвали Естественно были на океане, а там как раз были соревнования на воде. Потом были в Pacific Fair в поисках туфель.
                          Моя подруга повела меня в магазин, чтобы показать какой хлеб схожий с нашим. И в хлебном отделе встретила также 2-х русских, которые тоже пришли за этим же хлебом. Вот где можно встретить наших.
                          Тут " наших " как грязи!

                          Comment


                          • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                            Мы кстати позвонили сразу в полицию, но они сказали типа если ничего не пропало, то они ничего и не будут делать.
                            Браво нашим защитникам !!
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • Angelina,
                              А вы сами ремонт делаете, или рабочие? Это мог быть рабочий, типа забыл инструменты?
                              А как вошли? Замки не взломаны? Открыли чем-то?

                              Точно-точно ничего не пропало? И всё на своих местах? А то знаете, когда чужой человек дома побывает, даже какой-то гость в отсутствие меня, то я сразу вижу, что что-то не так лежит.
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                                Angelina,
                                А вы сами ремонт делаете, или рабочие? Это мог быть рабочий, типа забыл инструменты?
                                А как вошли? Замки не взломаны? Открыли чем-то?

                                Точно-точно ничего не пропало? И всё на своих местах? А то знаете, когда чужой человек дома побывает, даже какой-то гость в отсутствие меня, то я сразу вижу, что что-то не так лежит.
                                Рабочий-друг мужа, мы ему звонили, тоже думали что может инструменты забыл, но он сказал что нет. Вошел кто-то через окно. Оно отодвигается, и обычно внутри его придерживает ограничитель. Так чтобы открыть окно, нужно этот ограничитель открыть изнутри. Ничего не пропало. Ну какая логика у человека, чтобы лезть внутрь, рисковать, и не взять ничего? Уж лучше бы взял что-нибудь, не так страшно было бы. А тут сейчас мысли всякие. У меня воображение еще то. Надеюсь это не маньяк какой-то. Ну ведь ничего не взял
                                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                                Comment

                                Working...
                                X