Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мои друзья сейчас отдыхают на островах, уехали еще до того, как это все началось. Говорят, что вообще никак эти события на их отдых не влияют, все спокойно "как в танке", если бы беспокойные друзья и родственники им не названивали, по их словам, они вообще были бы не в курсе всего этого. Так что, не все так страшно.
    Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
    Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
    Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

    Comment


    • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
      Вроде бы мои (из России родственники), видели сообщение по новосятм... типа воздержитесь от путешествий в Тайланд.
      Да, есть такие сообщения, поэтому я и говорю, что в России тревогу бьют, а в Тае только в самом Банкоке что-то происходит, но в Банкоке редко кто отдыхает, только как перевалочно-шоппинговый центр, максимум это грозит задержкой поездов/автобусов, если кто едет, но у меня все летят.

      Comment


      • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
        Там митинги в Банкоке проходят, а у нас на острове, и будет это только через 3 месяца, так что все утихнет до того времени и до нас вряд ли дойдет
        Хорошо вам А я лечу через 2 недели, и первая неделя у нас запланирована в Бангкоке.
        Но мне не привыкать, из одной революции в другую
        Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

        Comment


        • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
          Хорошо вам А я лечу через 2 недели, и первая неделя у нас запланирована в Бангкоке.
          Но мне не привыкать, из одной революции в другую
          Да уж, это точно Но отдых - это не свадьба, его можно перепланировать немного и уехать из Банкока пораньше, хотя я думаю, что успокоится к тому моменту уже все, все будет хорошо

          Comment


          • Carduus, у нас в середине января пять дней в Бангкоке, напишите, пожалуйста, как будет время что там за обстановка

            Comment


            • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
              Carduus, у нас в середине января пять дней в Бангкоке, напишите, пожалуйста, как будет время что там за обстановка
              Напишу
              Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

              Comment


              • Carduus, что там у нас на родине украинской слышно? разгон митингов и вообще мне звонят друзья из америки - пугают, мол страшно...
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  Carduus, что там у нас на родине украинской слышно? разгон митингов и вообще мне звонят друзья из америки - пугают, мол страшно...
                  Мне тоже страшно когда новости читаю
                  Но поскольку я по революциям не ходок, то тоже узнаю все из телевизора/тырнета. Живу за 3 квартала от Крещатика, у нас тут тишина и спокойствие
                  Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                  Comment


                  • а есть на форуме тема кто как и где познакомился со своим мужем/женихом?
                    и статистика к этому?
                    например холидый
                    интернет
                    работала с ним
                    он был турист...
                    любопытство чевойто меня разобрало

                    Comment


                    • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                      а есть на форуме тема кто как и где познакомился со своим мужем/женихом?
                      и статистика к этому?
                      например холидый
                      интернет
                      работала с ним
                      он был турист...
                      любопытство чевойто меня разобрало
                      Нет и не будет, выкладывать тут свою личную информацию согласятся отчаянные единицы Но Вы, если хотите - расскажите свою - мы послушаем

                      Comment


                      • Есть такая тема
                        http://www.gday.ru/forum/partner/187...%E6%E5%EC.html
                        Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                        Comment


                        • [QUOTE=Carduus;3554789]Есть такая тема
                          Спасибо пошла удовлетворять любопытство

                          Comment


                          • Сообщение от karolina
                            я в отпуске!
                            и чего тут такого ?прям что сказать нельзя?
                            Я же не прошу адреса и явки
                            Можно конечно, кто сказал, что нельзя?

                            Comment


                            • Друзья! Кто-нибудь из подававшихся на визы в этом году получал, например, сегодня письмо-рассылку с просьбой пройти по указанной ссылке и ответить на вопросы???
                              Меня смутила там одна фраза: We are surveying clients whose application was finalised between 01 March 2013 and 31 August 2013. Странно, может, я чего-то не понимаю, так как моя турвиза была финализирована позже, а 300-я еще не финализирована. По крайней мере, у меня ее нет Я вот думаю, если я отвечу на их вопрос, насколько я satisfied завершившимся процессом, не решат ли они, что я satisfied indeed и что мне больше ничего не требуется?
                              Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                              Comment


                              • Это добровольное решение,пройти опросник по их сервису,видимо
                                Тем более у вас еще не финализировано дело,не надо им ничего писать

                                Comment

                                Working...
                                X