Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
    Это все бесплатно. По времени занимает около 20-40 минут
    Спасибо!))

    Comment


    • Сообщение от REDWINE Посмотреть сообщение
      Aprily, я предварительно отправляла письмо по мэйлу своему офицеру-что такого то числа буду в Москве, и примерно в такое-то время, она ответила-без проблемм, когда была в посольстве , в этот день, то ждала минут 40, потом подошла к окошечку и напомнила о себе-т к у мне нужно было успеть на самолет-через 10 минут получила визу с паспортом
      А вы писали на русском языке? Мне просто тоже надо увидеться с офицером. Я хочу забрать ментовскую справку. Заодним еду, а потом не возвращаясь домой в Перт.

      Comment


      • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
        А вы писали на русском языке? Мне просто тоже надо увидеться с офицером. Я хочу забрать ментовскую справку. Заодним еду, а потом не возвращаясь домой в Перт.
        Вам не надо для этого встречаться с вашим офицером. Вам ваши документы, включая справку, выдадут на руки вместе с визой без каких-либо дополнительных запросов.

        Comment


        • veraks1, Ой спасибо, это ж просто замечательно!))))) А до которого часа они выдают визы, тоже до 12 часов?

          Comment


          • персик, я думаю до 12.30, как и стандартный прием. Я приходила к 9-ти, поэтому не уточняла такой вопрос, но думаю, что ничем не отличается от процесса выдачи тур.визы

            Comment


            • Девочки спасибо за ответы. Скоро тогда поеду.

              Comment


              • veraks1, Я так же думаю, СПАСИБО!))))
                Опять у меня вопрос возник, по поводу декларации, которую надо заполнять в самолёте. Я думала, что там надо заполнять всё, а мой говорит только пункт "А". Сегодня я разговарила с девочкой, которая приехала в отпуск из Австралии, она тоже говорит, что заполнять надо всё, а не толко "А". Я в смятении, помогите советом.

                Comment


                • персик,А вы что по тур визе не ездили? Я заполняла пункты все, которые касаются меня

                  Comment


                  • Aprily, Нет, я по визе 300. Я тоже буду заполнять всё, что касается меня, лишним не будет!)

                    Comment


                    • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                      а потом не возвращаясь домой в Перт
                      ... немного удивляюсь, неужели так легко назвать место на другой стороне Земли "домом"... особенно если там не был ни разу (пардон, если я ошибаюсь но
                      Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                      Нет, я по визе 300
                      ) но настрой, конечно, очень позитивный!

                      Comment


                      • Yangol, Что-то вы немного не так поняли!))) Я не возвращаюсь домой, это значит в Россию, в дом где я живу!)))) Я еду в Москву, а потом сразу в Перт, и домой, я не возвращаюсь!)) Чё тут непонятного я написала, я не знаю!))) Зто я удивляюсь, если что!))))

                        Comment


                        • ой, SORRY, Персик!!!!!!!! это как "казнить нельзяпомиловать"
                          а когда вы летите в Перт? Я в конце июня лечу Emirates из Киева

                          Comment


                          • Yangol, Принимаю!))) Я 29 мая Emirates из Москвы. Спокойна как удав!)) Даже странно, никакого волненияи нет!))) Может в Домодедово всё начнётся!)))

                            Comment


                            • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                              ... немного удивляюсь, неужели так легко назвать место на другой стороне Земли "домом"
                              мне например на самом деле легко, для меня дом это там, где любимый человек. И не важно где, главное рядом.

                              Comment


                              • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                                мне например на самом деле легко, для меня дом это там, где любимый человек. И не важно где, главное рядом.
                                +1. Согласна, что у каждого свое понятие "дома". Кому то дом там где любимый и больше ничего не важно, кому то дом там, где родился и прошли лучшие годы. Все относительно в нашей жизни.

                                Comment

                                Working...
                                X