Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Что-то подобное я подозревал...
    Вас это не шокирует?

    Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Как Вы с таким счастьем медкомиссию собираетесь проходить?
    ну так Вы же сами сказали, что маньяки обычно милейшие люди...
    Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

    Comment


    • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
      Имхо байка-страшилка
      а по-моему дебилизм какой-то
      Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

      Comment


      • Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
        Вас это не шокирует?
        Штовыштовы, я маньячек очень люблю. Они тааакие прикольные!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Карабас Б., ога))) у Вас тоже и ник такой себе со значением и авка тоже
          Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            маньяк часто выглядит очень мило, иначе как бы он жертв заманивал?

            Карабас Б., Вы меня пугаете таким глубоким знанием маньячества.

            Comment


            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
              Карабас Б., Вы меня пугаете таким глубоким знанием маньячества.
              Элис, у Вас тоже создалось впечатление, что нас окружают маньяки ???

              Comment


              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                Элис, у Вас тоже создалось впечатление, что нас окружают маньяки ???
                Ааааа, попались?
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Sole на аватаре Вы?

                  Comment


                  • karolina, Да. Это я
                    Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

                    Comment


                    • Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
                      karolina, Да. Это я
                      Вылитая маньячка!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
                        Queenfish, он у меня англоязычный. это ничего не меняет. если два человека хотят быть вместе, я думаю, что даже материальные проблемы не помеха. у меня есть руки и на хлеб я сумею заработать... если не дай бог что...
                        как я впрочем и догадывалась.. т.е. любовь по интернету, в которую я лично не верю. Я бы поняла, если бы вы как некоторые здесь встретили его дома при обычных обстоятелсьтвах, он иммигрант, а среди них всякое бывает. Но местное чудо с проблемами в кармане..

                        Если вы такая рукастая, может ему к вам переехать? Глупый вопрос конечно, уверена, что такой вариант даже не рассматривается. Всем надо выехать, пусть и к местным нищукам
                        Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
                        а по-моему дебилизм какой-то
                        там и других ссылок есть. Пообщаетесь достаточно на форумах, увидите, что таких как вы, на все готовых, достаточно среди дам, едут неизвестно куда, неизвестно к кому, у них же ведь любовь.. А потом дни считают до ПР или зеленой карты
                        Last edited by Queenfish; 05.01.2014, 10:46.
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
                          у меня есть руки и на хлеб я сумею заработать...
                          Вы имейте в виду, что с работой здесь не очень здОрово, так что, если планируете работать сразу с трапа самолёта, то задача Вашего возлюбленного обеспечить Вас это работой ещё до Вашего приезда. Чтобы потом не было обид с его стороны.

                          Comment


                          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                            Вы имейте в виду, что с работой здесь не очень здОрово, так что, если планируете работать сразу с трапа самолёта, то задача Вашего возлюбленного обеспечить Вас это работой ещё до Вашего приезда. Чтобы потом не было обид с его стороны.
                            какие могут быть обиды у кавалера с фин проблемами?

                            Хотя да, у нас есть тема о работе, и складывается впечатление, что везунчиков, получивших ее сразу после приезда, среди невест не так уж и много, можно на пальцах одной руки перес.читать, а вот ищущих ее годами, соглашающишся на неквалифицированную, о которой дома никогда бы и не думали, - прид пруди.

                            Но... Каждый сам себе злобный Буратино. Решение принято и поколебать его невозможно.
                            Last edited by Queenfish; 05.01.2014, 11:29.
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Карабас Б., спасибо за комплимент. Вы настоящий джентльмен
                              Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

                              Comment


                              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                т.е. любовь по интернету, в которую я лично не верю
                                это не значит, что ее нет.

                                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                Всем надо выехать, пусть и к местным нищукам
                                да уж конечно. если б не он так мне эта австралия и даром не нужна. а в украине ему делать нечего однозначно.
                                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                увидите, что таких как вы, на все готовых,
                                Вы меня не знаете, как Вы можете знать и судить на что я готова и что я могу или не могу???
                                Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

                                Comment

                                Working...
                                X