Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • а что здесь все к миллионерам едут?
    Девушка пришла на форум за советом, не будут ли временные материальные проблемы жениха препятствием в получении визы; а ей уже клеймо прилепили, что она на все готова ради Австралии

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Ааааа, попались?
      эх, доиграетесь нас много, Вы - один !!!

      Comment


      • Sole, Вы из какого города?

        Comment


        • Поделюсь своим опытом, раз визу уже получила) Прошу без ярлыков. Просто может кому пригодится и кого успокоит. На момент подачи документов на визу, мой жених учился в юни 5 дн/неделя и работал только на выходных. Из документов о фин состоятельности были пэйслипс с текущей и прошлой работ, копия тек.трудового договора, record employment с прошлой работы. Из недвижимости на нем была только одна машина. Все. Не было ни выписки со счета, ни чего то другого. Assurance of support тоже не было. Вопросов со стороны посольства тоже не было.
          Visa 300 02/12/2013
          Visa 820 17/06/2014

          Comment


          • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
            Поделюсь своим опытом, раз визу уже получила) Прошу без ярлыков. Просто может кому пригодится и кого успокоит. На момент подачи документов на визу, мой жених учился в юни 5 дн/неделя и работал только на выходных. Из документов о фин состоятельности были пэйслипс с текущей и прошлой работ, копия тек.трудового договора, record employment с прошлой работы. Из недвижимости на нем была только одна машина. Все. Не было ни выписки со счета, ни чего то другого. Assurance of support тоже не было. Вопросов со стороны посольства тоже не было.
            для кого-то действительно эта информация будет полезной.
            что было у нас (правда, мы визу еще ждем) - справка с работы на официальном бланке с указанием периода работы, уровня заработной платы, должности. из имущества - только машина (и то забыли документ приложить ). и выписка с банковского счета - там нет никаких миллионов, так, скромные накопления.

            Comment


            • Masyanya, у нас не просили деньги показать. Только пару пайслипов и все.
              Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

              Comment


              • Alis, Винница. а Вы?
                Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

                Comment


                • Niakris, спасибо большое. это правда полезная информация
                  Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

                  Comment


                  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                    ей уже клеймо прилепили, что она на все готова ради Австралии
                    Я только хотел предупредить, что местный мужчина с материальыми проблемами - это почти диагноз. Тут 80% после школы идут работать, особенно мужчины, например, на стройку и так как они физически развиты, то и получают весьма неплохо.

                    И если есть проблемы, то это обычно последствия неудачного брака, алименты, или пофигисткая жизнь типа хиппи-сёрфера, когда до старости по бабам приживаются, а когда уж и бабу нечем привлечь, то женятся... на русской трудоголичке.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
                      Alis, Винница. а Вы?
                      Шо серьезно? Я тоже из Винницы. Вот это даааа.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Я только хотел предупредить, что местный мужчина с материальыми проблемами - это почти диагноз. Тут 80% после школы идут работать, особенно мужчины, например, на стройку и так как они физически развиты, то и получают весьма неплохо.

                        И если есть проблемы, то это обычно последствия неудачного брака, алименты, или пофигисткая жизнь типа хиппи-сёрфера, когда до старости по бабам приживаются, а когда уж и бабу нечем привлечь, то женятся... на русской трудоголичке.
                        все не так плохо, как могло показаться мне удалось пообщаться с девушкой в личной переписке, не имею права выносить на общий личный разговор, но ярлык рано лепить, все намного лучше

                        Comment


                        • Суде по аватарке(как писалось выше это соб. фото Sole)дама с жизненным опытом.
                          Поэтому все зависит от женщины и как она сумеет направить в правильное русло своего жениха (в плане развития, учебы, работы...).
                          Мой вооще сидел на попе в деревне(для АУ это был типа город) все ждал от моря погоды и тут появилась я ...нууу в итоге машину купил, и работу поменял, и из деревни уехал и учиться (2 высшее) поступил.
                          Все в руках женщины!

                          Comment


                          • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                            Поделюсь своим опытом, раз визу уже получила) Прошу без ярлыков. Просто может кому пригодится и кого успокоит. На момент подачи документов на визу, мой жених учился в юни 5 дн/неделя и работал только на выходных. Из документов о фин состоятельности были пэйслипс с текущей и прошлой работ, копия тек.трудового договора, record employment с прошлой работы. Из недвижимости на нем была только одна машина. Все. Не было ни выписки со счета, ни чего то другого. Assurance of support тоже не было. Вопросов со стороны посольства тоже не было.
                            я не вижу, как ваша ситуация может попасть под финансовые проблемы? Ничего общего имхо. Многие по скиллед получают визы для партнеров даже не выехав еще из России, но отсутствие дохода в Ау так же не приравнивается к материальным проблемам.
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
                              Вы меня не знаете, как Вы можете знать и судить на что я готова и что я могу или не могу???
                              я могу судить только по вашим постам.

                              Англоязычный жених, общение на соответствующем уровне, соменваюсь, что при наличии его денежных проблем у вас 10 встреч за плечами, вы же тем не менее толкует про любовь, которая все в состоянии победить, про то, что вы на любое зарабатывание на хлеб согласны. Извините меня, но выглядит как будто вам надо выехать хоть тушкой хоть чучелком
                              Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                              Суде по аватарке(как писалось выше это соб. фото Sole)дама с жизненным опытом.
                              Поэтому все зависит от женщины и как она сумеет направить в правильное русло своего жениха (в плане развития, учебы, работы...).
                              Мой вооще сидел на попе в деревне(для АУ это был типа город) все ждал от моря погоды и тут появилась я ...нууу в итоге машину купил, и работу поменял, и из деревни уехал и учиться (2 высшее) поступил.
                              Все в руках женщины!
                              Ужас! Жена-мама? А зачем это все?
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Ужас! Жена-мама? А зачем это все?[/QUOTE]

                                Подмена понятий деточка

                                Comment

                                Working...
                                X