Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
    Ужас! Жена-мама? А зачем это все?
    Подмена понятий деточка[/QUOTE]

    И сколько же лет моей мамочке?
    Я думала что всем известно про эти типы отношений - жена - мать, жена- дочь, Шена-жена. Оказывается что не всем. Я просто не представляю себя в роли жены матери. My worst nightmare
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      Извините меня, но выглядит как будто вам надо выехать хоть тушкой хоть чучелком
      а по-моему ни в одном из моих постов я не говорила об этом. и вообще я спрашивала не об этом)

      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      общение на соответствующем уровне
      хотелось бы узнать поподробнее про мой уровень
      Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

      Comment


      • Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
        хотелось бы узнать поподробнее про мой уровень
        я уже в своем посте выше сказала.

        те, у кого есть деньги, встречаются несколько раз в год. Те, у кого есть финансовые проблемы, не в состоянии выехать раз в 5летку.

        Вся информация с форумов.
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          Ужас! Жена-мама?
          Согласна.

          Comment


          • психология семейных отношений вещь тонкая , и надо уметь подстраиваться под ситуацию .Поведение в разных ситуациях как у мужчин так и у женщин могут быть неодинаковые.Кто -то ведет , а кто-то ведомый . Кто -то лидер в семье , а кто-то нет.И это не зависит от пола .И каждый выбирает себе Сам модель поведения .
            И вам и мужчинам нужна поддержка.
            Даже некоторыми президентами рулят и направляют их жены, и от этого они не перестают быть президентами.
            а их жены слабыми женщинами!
            Last edited by karolina; 06.01.2014, 06:58.

            Comment


            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              я не вижу, как ваша ситуация может попасть под финансовые проблемы? Ничего общего имхо. Многие по скиллед получают визы для партнеров даже не выехав еще из России, но отсутствие дохода в Ау так же не приравнивается к материальным проблемам.
              Да я и не приравнивала свою ситуацию к финансово проблематичной. Просто на форуме не раз всплывали вопросы про то, как же доказать фин.состоятельность партнера, если нет счета в банке. И это уже воспринималось как проблема... Я и написала к тому, что счет и владение зАмком необязательно (эх, хоть и было бы прекрасным)) и в визе только по этому не откажут. И также к тому, что отсутствие этих показателей не говорит о наличии фин.проблем.
              Visa 300 02/12/2013
              Visa 820 17/06/2014

              Comment


              • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                дама с жизненным опытом.
                Поэтому все зависит от женщины и как она сумеет направить в правильное русло своего жениха (в плане развития, учебы, работы...).

                Все в руках женщины!
                В Ваших словах так и кроется где-то слово "перевоспитать".

                ИМоеХО: партнер может быть моральной опорой, слегка подталкивать там, где другой партнер нерешителен, и быть личным примером достижений и различных продвижений. Выход за рамки этого грозит превратиться в нажим, а при нажиме ситуация легко выходит из-под контроля.
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • ничего там не кроется, не додумывайте,читайте как есть без фантазий,
                  я понимаю женщины всегда ищут скрытый смысл: ааа он/она сказали это, а имели ввиду другое.
                  Типичные додумки(могут варьироваться от ситуации):
                  "Он сказал , что у этой актрисы классная фигура АХ а мне он никогда так не говорил,Ах а я значит не классная" ,ну и понеслось
                  Женский ум

                  Comment


                  • Да, додумки тут лишние. "Направить в правильное русло" это скорее просто воспитать нежели перевоспитать.

                    Comment


                    • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                      Да, додумки тут лишние. "Направить в правильное русло" это скорее просто воспитать нежели перевоспитать.
                      Что одно, что другое- нелепо звучит в отношении мужчины, который вроде бы собрался жениться

                      Comment


                      • А погода этой зимой хреновая.Небо серое и снега так и не было.Снегу хочу.
                        Ищем подводные камни.

                        Comment


                        • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                          А погода этой зимой хреновая.Небо серое и снега так и не было.Снегу хочу.
                          Ищем подводные камни.
                          Ваша неправда- сегодня целый день снег идет. Хоть и мокрый, но все-таки пошел наконец-то Россия большая, поэтому подводных камней море

                          Comment


                          • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                            Ваша неправда- сегодня целый день снег идет. Хоть и мокрый, но все-таки пошел наконец-то Россия большая, поэтому подводных камней море
                            Вам повезло значит .Мы тут в сырости и темности ,обычно после вас снег у нас соседи всеж,ждемс

                            Comment


                            • А в Перте сегодня жара наконец-то))

                              Comment


                              • Жара, это точно! И яркое солнце, вчера вышла без крема, сегодня сижу с красным носом, щеками, и лоб такой же. А к выходным вообще 39-41 обещают.

                                Comment

                                Working...
                                X