Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А у нас по прежнему 32.... , но чувствуется эти 32 не так как в августе - сентябре. БАНЯ!!!

    Comment


    • Мой муж уже недели считает до окончания жаркого - паркого сезона.

      Comment


      • Я первые 2 недели отогревалась тут в Маккае)) Вообще не потела и даже подмерзала ночью (хотя ночью +25). Местные на меня смотрели с удивлением, мол приехала из далека, а жару переносит луче местных. Все. Теперь я отогрелась.... И начинаю плавиться, вот действительно баня..
        Visa 300 02/12/2013
        Visa 820 17/06/2014

        Comment


        • А мы когда только приехали, погода была не самая жаркая, даже дождик как-то моросил, я мерзла, а мне все "ну ты же из России, ты не должна мерзнуть")))

          Comment


          • Да доконала эта жара. Скорей бы уже этот Дарвинский dry season, жду его как новый год в детстве.

            Comment


            • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
              Скорей бы уже этот Дарвинский dry season
              А я, наоборот, жду, когда же, наконец, дожди-то начнутся. От огорода одни рожки да ножки остались

              Comment


              • А мы вовремя из Графтона уехали, там говорят под 40. А сейчас мы в Кэнберре. Холодно ночью, 8-10 градусов всего лишь. А днем вчера 25 , но ветерок такой прохладный. Послезавтра опять в Графтон, в эту жару.
                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                Comment


                • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                  Да, додумки тут лишние. "Направить в правильное русло" это скорее просто воспитать нежели перевоспитать.
                  Воспитывают детей, а не мужей, зачем за невоспитанного замуж выходить?
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • всем привет! я только зарегилась! близится получение решения по моей визе, а соответственно нервы на пределе... как часто отказывают в визах? и какие как правило причины? может кто знает...
                    столько вопросов в голове! когда увольняться с работы, покупать билет, хотелось бы туда к 14 февраля попасть, день всех влюбленных все таки... и планы уже на отдых, пригласили на свадьбу 20 февраля... а ведь еще в родной город съездить надо, со всеми встретиться и попрощаться...
                    File number: 31.07.2013
                    Phone interview: 28.08.2013
                    Medicine: 04.09.2013
                    Visa granted: 04.02.2014

                    Comment


                    • Сообщение от Juliya_Dia Посмотреть сообщение
                      всем привет! я только зарегилась! близится получение решения по моей визе, а соответственно нервы на пределе... как часто отказывают в визах? и какие как правило причины? может кто знает...
                      столько вопросов в голове! когда увольняться с работы, покупать билет, хотелось бы туда к 14 февраля попасть, день всех влюбленных все таки... и планы уже на отдых, пригласили на свадьбу 20 февраля... а ведь еще в родной город съездить надо, со всеми встретиться и попрощаться...
                      тема:отказы в 300/309

                      Comment


                      • Сообщение от Juliya_Dia Посмотреть сообщение
                        всем привет! я только зарегилась! близится получение решения по моей визе, а соответственно нервы на пределе... как часто отказывают в визах? и какие как правило причины? может кто знает...
                        столько вопросов в голове! когда увольняться с работы, покупать билет, хотелось бы туда к 14 февраля попасть, день всех влюбленных все таки... и планы уже на отдых, пригласили на свадьбу 20 февраля... а ведь еще в родной город съездить надо, со всеми встретиться и попрощаться...
                        Отказы редко и по веским причинам. Собирайтесь там уже потихоньку.

                        Comment


                        • спасибо! успокоили
                          File number: 31.07.2013
                          Phone interview: 28.08.2013
                          Medicine: 04.09.2013
                          Visa granted: 04.02.2014

                          Comment


                          • Сообщение от Juliya_Dia Посмотреть сообщение
                            как часто отказывают в визах? и какие как правило причины? может кто знает...
                            Juliya_Dia, а Вы поведайте нам Вашу историю, может что-то посоветуем, подскажем.

                            Comment


                            • Купила платье сегодня очень милое, короткое., скинули 50%когда сказала подумаю и завтра приду(последнее было )
                              УФФФФФ одной проблемой меньше, теперь дело за туфлями, но наверно уже в АУ

                              Comment


                              • karolina, класс!) много платьев перемерили до того как нашли "то самое"?
                                и какое оно, какое оно? *_*
                                Visa 300
                                File number: 13/11/2013
                                No interview required
                                Medicine: 27/11/2013

                                Comment

                                Working...
                                X