Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    NastasiaK, я по поводу таких случаев как-раз выше написала. "Можно смело и честно валить на агента который вас запугал ложными угрозами об отказе. Вы не первая кому наплели об этом." Пока вас не спросят можете не говорить что вы не упоминали его в заявлении для тур визы, спросят - скажете как есть, ничего страшного. Да и вообще сейчас все чаще пренебрегают интервью, могут вовсе не обратить внимание на эту мелочь.

    Удачи и терпения, все будет хорошо.
    так то оно так, но незнание закона не освобождает....

    если офицер будет подходить формально то информация на тур была дана некорректная и человек сам ответственен за предоставленную информацию, а не агент. Это отличие оз менталитета от российского.

    Однако цель поездки все равно могла быть туристической, тем более что учились там, завели друзей и тп. А вот так получилось что походу уже решили жить вместе....ну и далее развитие романа....
    все красиво
    Любовь - это ради чего стоит жить!

    Comment


    • Azaz Ello, я решила ничего не скрывать и не выдумывать, будет как будет. А вообще это можно признать как турпоездку, столько объездили!! Поменяли 5 отелей и у друзей останавливались. Хотя факт остается фактом, видеть-то хотела я его ) и немного прекрасной Австралии.

      Comment


      • Сообщение от NastasiaK Посмотреть сообщение
        Azaz Ello, я решила ничего не скрывать и не выдумывать, будет как будет. А вообще это можно признать как турпоездку, столько объездили!! Поменяли 5 отелей и у друзей останавливались. Хотя факт остается фактом, видеть-то хотела я его ) и немного прекрасной Австралии.
        я валила все на агента на интервью
        Диалог был такой:
        Я поехала по тур визе,а не по приглашению,потому что не знала как там пойдет.
        на что офицер мне : а по какой визе вы могли еще поехать?
        а я: хмм,mm xmmm zatem: agent мне сказал не делать приглашения ,типа тур не дадут если по приглашению.
        офицер: понятно

        Грантовалы через неделу

        Comment


        • karolina, спасибо за информацию )

          Comment


          • Сообщение от NastasiaK Посмотреть сообщение
            Azaz Ello, я решила ничего не скрывать и не выдумывать, будет как будет. А вообще это можно признать как турпоездку, столько объездили!! Поменяли 5 отелей и у друзей останавливались. Хотя факт остается фактом, видеть-то хотела я его ) и немного прекрасной Австралии.
            поделились бы впечатлениями о прекрасных местах
            Любовь - это ради чего стоит жить!

            Comment


            • Azaz Ello, с удовольствием поделюсь, особенно если Вы в Сиднее ), расскажу и фото покажу )

              Comment


              • Сообщение от NastasiaK Посмотреть сообщение
                Azaz Ello, с удовольствием поделюсь, особенно если Вы в Сиднее ), расскажу и фото покажу )
                спасибо. Да, я здесь конечно. Удачи вам с подачей
                Любовь - это ради чего стоит жить!

                Comment


                • Azaz Ello, спасибо, я только в начал пути

                  Comment


                  • Сообщение от NastasiaK Посмотреть сообщение
                    Azaz Ello, спасибо, я только в начал пути
                    ну так надо побыстрее, все собрать (decision ready) и подать
                    Любовь - это ради чего стоит жить!

                    Comment


                    • Сообщение от Gven1989 Посмотреть сообщение
                      так как у меня очень придирались к оформлению и т.д. Мой муж только на заверениях всех 3 листочков потратил 400 долларов + курьер 120 долларов. Также проверяйте каждую букву. Ну и удачи Вам, а самое главное терпения
                      Да, мой тоже писал заявления 3 раза переписывал, я оставила их на память, то исправление то еще что нибудь.

                      Comment


                      • Девочки, поделитесь личным опытом, вы признавались посольству в том, что находитесь в отношениях с австралийским женихом, когда ездили к нему по туристической визе? Я собираюсь к своему бойфренду в гости по тур. визе и не знаю стоит ли сообщать в приглашении, что у нас отношения. До этого мы виделись с ним 2 раза: он приезжал ко мне в гости в Россию и я ездила к нему в Австралию, но по строгому настоянию агента, я говорила посольству, что мы только друзья и не более! Посоветуйте, как мне лучше поступить в этот раз!!!

                        Comment


                        • Сообщение от good girl Посмотреть сообщение
                          Девочки, поделитесь личным опытом, вы признавались посольству в том, что находитесь в отношениях с австралийским женихом, когда ездили к нему по туристической визе? Я собираюсь к своему бойфренду в гости по тур. визе и не знаю стоит ли сообщать в приглашении, что у нас отношения. До этого мы виделись с ним 2 раза: он приезжал ко мне в гости в Россию и я ездила к нему в Австралию, но по строгому настоянию агента, я говорила посольству, что мы только друзья и не более! Посоветуйте, как мне лучше поступить в этот раз!!!
                          нужно! Это потом пригодится при подаче на 300\309 визу, в качестве доказательства. Тут все пишут, что агентов не надо слушать никогда, и вообще лучше к ним не обращаться.

                          Comment


                          • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                            нужно! Это потом пригодится при подаче на 300\309 визу, в качестве доказательства. Тут все пишут, что агентов не надо слушать никогда, и вообще лучше к ним не обращаться.
                            Я просто волнуюсь, не откажут ли мне в визе из-за этого (из-за признания в любовных отношениях)

                            Comment


                            • если у вас намечаются серьезные отношения то посольство для вас должно быть мама, сестра, брат и священник в одном лице.
                              конечно нужно сразу сказать что у вас отношения. Приедите к нему в гости уже с намерением продолжить отношения, если все серьезно, так и говорите - все серьезно, вот наши совместные фото, общение и тд (это очень хорошо для будущих виз). Приготовьтесь что могут задать вопросы личного характера.
                              Распишите только план поездки и предоставьте доказательства что вы вернетесь на родину.
                              Мое ИМХО

                              ПС. И если отношения начинаются как друзья это же нормально. Правда определитесь когда у вас начались уже более серьезные отношения. Это важно

                              PPS Я полагаю что он подпишет стат декларацию о спонсорстве на время тур поездки?
                              Last edited by Azaz Ello; 09.02.2014, 08:29.
                              Любовь - это ради чего стоит жить!

                              Comment


                              • good girl, из-за этого не отказывают ))
                                Азаз Елло все подробно расписал. Так и делайте. И без агента

                                Comment

                                Working...
                                X