Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • good girl, прочитайте последние несколько страниц этой темы. В третий раз подряд уже перемалывается.

    Comment


    • я послушалась тур.агента, так как подавалась через тур.агенство, поэтому интервью по телефону это было что-то и смешно и грустно вспоминать, отказ прислали на след. день, а после уже его приезда в Россию и возвращения на родину ему больше понравилась 309 виза, так как он говорил с солиситером и тот ее посоветовал. а сейчас девочки, после того, как я ему рассказала, что все не понимают просто, зачем мы подаемся на 309 и ждем, если 300 чуть побыстрее(это если ехать по тур.визе и ждать решения там) и что же вы думаете? теперь он признал, что 300 лучший вариант! я аж спросила где ты был раньше с этим решением, мог бы уже в таиланде мне все оригиналы передать.....ща зареву...он говорит, что до таиланда не думал, что ему так плохо без меня будет и что чем скорее тем лучше....мама моя
      Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

      Comment


      • Зачем реветь? Курьером передать оригиналы займет меньше недели и около $100. Ну, если DHL, другими не пробовала из АУ. Вы за это время все равно сами будете за всякими справками бегать.

        Почитайте официальный сайт и этот форум, все устаканится и будет делаться спокойно.

        Comment


        • мне справку из Дании о несудимости ждать еще не знаю сколько в понедельник им напишу, но они обычно не торопятся...
          Vixen, спасибо за поддержку!
          Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

          Comment


          • Сообщение от SarahBrightman Посмотреть сообщение
            я послушалась тур.агента, так как подавалась через тур.агенство, поэтому интервью по телефону это было что-то и смешно и грустно вспоминать, отказ прислали на след. день, а после уже его приезда в Россию и возвращения на родину ему больше понравилась 309 виза, так как он говорил с солиситером и тот ее посоветовал. а сейчас девочки, после того, как я ему рассказала, что все не понимают просто, зачем мы подаемся на 309 и ждем, если 300 чуть побыстрее(это если ехать по тур.визе и ждать решения там) и что же вы думаете? теперь он признал, что 300 лучший вариант! я аж спросила где ты был раньше с этим решением, мог бы уже в таиланде мне все оригиналы передать.....ща зареву...он говорит, что до таиланда не думал, что ему так плохо без меня будет и что чем скорее тем лучше....мама моя
            DHL лучшие!

            Кстати, вы можете подать на 300, летом расписаться в России как хотели и поменять заявление на 309. Все прописано в буклетике
            Любовь - это ради чего стоит жить!

            Comment


            • Azaz Ello, спасибо за комментарий, а разве срок рассмотрения не поменяется снова но только уже с момента подачи на 309? то есть ранее получается зря ждали. Сейчас пойду печатать буклет и читать-читать-читать
              Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

              Comment


              • Сообщение от Azaz Ello Посмотреть сообщение

                PPS Я полагаю что он подпишет стат декларацию о спонсорстве на время тур поездки?
                Да, он может выступить спонсором, но и я могу предоставить справку из банка на приличную сумму. Что лучше?

                Comment


                • Сообщение от good girl Посмотреть сообщение
                  Девочки, поделитесь личным опытом, вы признавались посольству в том, что находитесь в отношениях с австралийским женихом, когда ездили к нему по туристической визе? Я собираюсь к своему бойфренду в гости по тур. визе и не знаю стоит ли сообщать в приглашении, что у нас отношения. До этого мы виделись с ним 2 раза: он приезжал ко мне в гости в Россию и я ездила к нему в Австралию, но по строгому настоянию агента, я говорила посольству, что мы только друзья и не более! Посоветуйте, как мне лучше поступить в этот раз!!!
                  хватит слушать агентов!!! обязательно признаваться!!!

                  Comment


                  • Сообщение от good girl Посмотреть сообщение
                    Да, он может выступить спонсором, но и я могу предоставить справку из банка на приличную сумму. Что лучше?
                    декларация вообще ничего не стоит а вес будет, вы ж к нему едите. Выписку из банка тоже хорошо показать, работу, тд. ИМХО
                    Любовь - это ради чего стоит жить!

                    Comment


                    • Сообщение от SarahBrightman Посмотреть сообщение
                      Azaz Ello, спасибо за комментарий, а разве срок рассмотрения не поменяется снова но только уже с момента подачи на 309? то есть ранее получается зря ждали. Сейчас пойду печатать буклет и читать-читать-читать
                      не знаю. Но отсчет точно не будет с момента изменения на 309. На англоязычном форуме писали что на 309 дольше рассматривают. Посмотрите статистику
                      Любовь - это ради чего стоит жить!

                      Comment


                      • Сообщение от good girl Посмотреть сообщение
                        Я просто волнуюсь, не откажут ли мне в визе из-за этого (из-за признания в любовных отношениях)
                        никто Вам не откажет.

                        Comment


                        • Сообщение от SarahBrightman Посмотреть сообщение
                          теперь он признал, что 300 лучший вариант!
                          в Вашем случае, самое правильное решение!

                          Comment


                          • Сообщение от good girl Посмотреть сообщение
                            Да, он может выступить спонсором, но и я могу предоставить справку из банка на приличную сумму. Что лучше?
                            мой всегда писал в приглашении, что окажет мне финансовую поддержку на время пребывания в Австралии. никаких статутори декларэйшен мы не делали. так же я прилагала свою выписку из банка о состоянии счета.
                            мне даже один раз дали визу на три месяца, когда я была временно безработной, а любимый еще не был перманент резидент. так что ничего не бойтесь. при подаче документов на партнерскую Вам же лучше будет, если его укажете.

                            Comment


                            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                              хватит слушать агентов!!! обязательно признаваться!!!
                              Кажется этот лозунг уже пора красными буквами и где-нибудь на главное странице повесить

                              Comment


                              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                                хватит слушать агентов!!! обязательно признаваться!!!
                                Не надо слушать тех агентов, которые врать учат, надо выбирать тех, кто дает грамотные советы. Я на нашего агента не могу плохого сказать, каждой паре самим решать, нужен им помощник или нет. Но еще бы кроме агентов не мешало бы подумать самим и официальные сайты в помощь...

                                Comment

                                Working...
                                X