Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
    Конца истории мы и не узнаем.Персонажи с форума исчезают,никто же не говорил:"Передумал он жениться,всё про могиджи рассказывал.Всем пока"

    Кстати,куда делась dega? Она же на Украину собиралась,а там сейчас вроде не выпустить могут?
    Я думаю, что многие исчезают, потому, как встретив такой ск%%%ицизм не хочется уже особо делиться. Дело с замужеством притормозила сама, хотела, чтоб как у нормальных людей. Раз замужем, так чтоб при муже уж.
    Конец моей истории обещаю рассказать, если кому-то будет интересно

    Comment


    • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
      Брать кредит, если нет стабильной работы.
      вообще странно, что в Ау дали кредит при отсутствии стабильной работы. мы сейчас берем кредит на приобретение своего жилья, так как обязательно требуется наличие стабильной работы в течение 3-х месяцев и достаточно высокий доход.
      Думаю, Ваш молодой человек больше сам озабочен тем, чтобы Вы жили отдельно, и не доставлять Вам дискомфорт таким шалманом, тем более его брат имеет свои предрассудки по поводу иммиграции украинской невесты, не зная Вас лично.

      Comment


      • Они точно не сектанты? 8 детей это прям жестко как то))))))

        Comment


        • Teana, а кто они по национальности? как-то непривычно для Оззи 8 детей. в какой город Вы собираетесь?

          Comment


          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
            вообще странно, что в Ау дали кредит при отсутствии стабильной работы. мы сейчас берем кредит на приобретение своего жилья, так как обязательно требуется наличие стабильной работы в течение 3-х месяцев и достаточно высокий доход.
            Думаю, Ваш молодой человек больше сам озабочен тем, чтобы Вы жили отдельно, и не доставлять Вам дискомфорт таким шалманом, тем более его брат имеет свои предрассудки по поводу иммиграции украинской невесты, не зная Вас лично.
            Вы правы, Masyanya. Мы даже по телефону или скайпу днем если говорим, то часто ор детский стоит как фон. То окно разобьют, то с гаража кто-то упадет я так понимаю, мама там за всеми уследить не может...
            Наверное, я просто давно не интересовалась работой его брата. Мне как-то пока не очень приятно говорить о человеке, который ни разу не видя меня, вообще меня не зная делает такие выводы.

            Comment


            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
              Teana, а кто они по национальности? как-то непривычно для Оззи 8 детей. в какой город Вы собираетесь?
              Есть подозрения ))))

              Comment


              • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
                Вы правы, Masyanya. Мы даже по телефону или скайпу днем если говорим, то часто ор детский стоит как фон. То окно разобьют, то с гаража кто-то упадет я так понимаю, мама там за всеми уследить не может...
                Наверное, я просто давно не интересовалась работой его брата. Мне как-то пока не очень приятно говорить о человеке, который ни разу не видя меня, вообще меня не зная делает такие выводы.
                Бедная девочка... Берегите себя.

                Comment


                • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                  Teana, а кто они по национальности? как-то непривычно для Оззи 8 детей. в какой город Вы собираетесь?
                  В Мельбурн. Да австралы они. Мне было более непривычно узнать, что они еще и мечтали, чтобы так много детей было.
                  Я боялась, что и мой будет хотеть ТАК много детей. Но, мы на 2х сговорились

                  Comment


                  • Teana, в конечном итоге Вам же лучше, что будете жить отдельно
                    а замуж всегда успеете мы встречаемся более 3-х лет, причем виделись каждые 3 месяца - полгода (то по 2 недели, то по 3, то месяц, а то и три...), а женимся только сейчас, хотя предложение он мне еще 2 года назад сделал. я в нем абсолютно уверена, не переживаю и не жалею о потерянном времени и деньгах

                    Comment


                    • Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
                      Они точно не сектанты? 8 детей это прям жестко как то))))))
                      Точно не сектанты, но видно со своими тараканами.

                      Comment


                      • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
                        Точно не сектанты, но видно со своими тараканами.
                        держитесь от них подальше

                        Comment


                        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                          Teana, в конечном итоге Вам же лучше, что будете жить отдельно
                          а замуж всегда успеете мы встречаемся более 3-х лет, причем виделись каждые 3 месяца - полгода (то по 2 недели, то по 3, то месяц, а то и три...), а женимся только сейчас, хотя предложение он мне еще 2 года назад сделал. я в нем абсолютно уверена, не переживаю и не жалею о потерянном времени и деньгах
                          Спасибо, Masyanya.
                          У меня вопрос доверия не стоит тоже. Чувствую, что мое.
                          Но все равно бдю. Знаете, как говорят, обжегшийся на молоке, дует на воду.

                          Comment


                          • Сообщение от RinaKarina Посмотреть сообщение
                            Ой, а я кучу лекарств с собой везла в первый раз...и ничего не декларировала, никто ничего про них и не спрашивал) они у меня в чемодане были))
                            Сейчас опять лекарства везу, врач прописал, но рец%%%ов у меня нет...надеюсь, не возникнет никаких проблем как и в прошлый раз)
                            У вас чо там, страна больных!
                            Тока на калёсах сидите!

                            Comment


                            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                              там же вроде в incoming passenger card первый пункт про лекарства в том числе. раньше нужно было декларировать все лекарства, а сейчас вроде только те, что могут быть запрещенными. поэтому ранее я декларировала аспирин, анальгин, уголь активированный... говорила, что везу лекарства для собственного пользования, которые не требуют рец%%% врача. даже не спрашивали, какие именно.
                              Никада не было ВСЕ. Тока определенные внесены в дек.ларацию.

                              Comment


                              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                                Вы ,видимо,в ожиданиит300? А родители в ожидании момента получить статус беженца
                                Беженцев пока никто никому не даёт.

                                Comment

                                Working...
                                X