Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
    У меня бабушка католичка - я знаю.
    Меня радует, что мама его за
    А с братом, надеюсь, детей мне не крестить, как говорят.
    ну мама понятно - за, хочет сыну хорошую девушку, католичку он не хочет а остальных мама не принимает - вертихвостки мельбурнские, одни парти в голове
    Любовь - это ради чего стоит жить!

    Comment


    • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
      Спасибо
      Он сам рад отселиться и подальше , меня походу ждал. Так и говорит, что будем встречаться только по праздникам.
      Католик, но вменяемый. Мы больше 2х детей не планируем. Вероисповеданий не навязываем, никуда ходить не обязываем
      ну нормальный похоже парень. Честный и будет благородный отец
      Любовь - это ради чего стоит жить!

      Comment


      • Сообщение от Azaz Ello Посмотреть сообщение
        ну нормальный похоже парень. Честный и будет благородный отец
        Вот-вот. А я все равно бдю.

        Comment


        • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
          Вот-вот. А я все равно бдю.
          А в любви не надо бдить. Любовь - это божий дар. Чем больше даешь, тем больше возвращается. А недоверие порождает несвободу и взаимное недоверие.
          Любовь - это ради чего стоит жить!

          Comment


          • Сообщение от Azaz Ello Посмотреть сообщение
            А в любви не надо бдить. Любовь - это божий дар. Чем больше даешь, тем больше возвращается. А недоверие порождает несвободу и взаимное недоверие.
            Правильно говорите
            Доверие есть. Любовь есть.
            Просто однажды розовые очки больно разбились стеклом внутрь. Есть боязнь повторения этой боли. Уже. как в юности без оглядки не можешь. Но это уже не относится к теме.

            Comment


            • Сообщение от Azaz Ello Посмотреть сообщение
              А в любви не надо бдить. Любовь - это божий дар. Чем больше даешь, тем больше возвращается. А недоверие порождает несвободу и взаимное недоверие.
              Сказки и увещевания для наивных заповедь одна,не расслабляйся,а то вые,,,,@@@т встречала я и наслышана как раз об обратном,мужики нещадно пользуют дурочек,делая как только им угодно,не считаясь и не отчитываясь

              Comment


              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                Сказки и увещевания для наивных
                Сообщение от Azaz Ello Посмотреть сообщение
                А в любви не надо бдить. Любовь - это божий дар. Чем больше даешь, тем больше возвращается.
                Я бы назвала это правильными словами, применяемыми к неправильной ситуации. Часто хачу-ни-магу любовью называют, отсюда и ошибочность в понимании слов.
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
                  Еще мучаюсь с гипотонией, немного переживаю, как климат повлияет на это, но повезу с собой воз таблеток, хотя бы на первое время точно.
                  как гипотоник гипотонику - местный климат ниже давление не сделает точно, воздух и вода здесь явно чище и полезнее. Не переживайте за гипотонию еще столько переживаний впереди...

                  Comment


                  • Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
                    как гипотоник гипотонику - местный климат ниже давление не сделает точно, воздух и вода здесь явно чище и полезнее. Не переживайте за гипотонию еще столько переживаний впереди...
                    Спасибо

                    Comment


                    • А где в России заверяют/сертифицируют копию страницы с загран паспорта? тут то понятно,в полиции за минуту,бесплатно!а там ?

                      Comment


                      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                        А где в России заверяют/сертифицируют копию страницы с загран паспорта? тут то понятно,в полиции за минуту,бесплатно!а там ?
                        Онлайн подача не требует более никаких заверений. Просто цветной скан и перевод, если документ не на английском.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                          А где в России заверяют/сертифицируют копию страницы с загран паспорта? тут то понятно,в полиции за минуту,бесплатно!а там ?
                          Здесь, на форуме, уже столько баталий было в обсуждении заверяют ли копии паспортов в Ро. Всё сходится к тому, что надо искать нерадивого хапугу-нотариуса, который это сделает, лишь бы деньги заплатили, или наоборот, радивого и переусердствующего их собрата, который все сделает с честными глазами. Так что... Спрашивайте у нотариусов.

                          И вот обсуждения по теме. Авось помогут:

                          http://www.gday.ru/forum/skilled/192616-%C7%E0%E2%E5%F0%E8%F2%FC-%EA%EE%EF%E8%FE-%E7%E0%E3%F0%E0%ED%EF%E0%F1%EF%EE%F0%F2%E0.html

                          http://mazda3.ru/board/topic/65601-vozmozhno-li-zaverit-u-notariusa-zagranpaspor/

                          http://business.ngs.ru/forum/board/buh/flat/1877192434/?fpart=1&per-page=50

                          http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=70507
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Карабас,какая онлайн? Мне же не на визу жены/невесты

                            Comment


                            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                              А где в России заверяют/сертифицируют копию страницы с загран паспорта? тут то понятно,в полиции за минуту,бесплатно!а там ?
                              У любого нотариуса. Если в Хабаровске, то там много в центре. Год назад стоило около 150 руб за страницу.

                              Comment


                              • Спасибо мне на турвизу,говорят,не надо заверять? (Хотя на официальном сайте на англ версии вообще написано,надо все переводить на англ и заверять)

                                Comment

                                Working...
                                X