Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
    Я когда подавалась, делала цветные сканы всего и не переводила ни один документ. все было на русском, даже мой cover letter
    Вы подавали на туристическую. А меня интересует 820/801. так что переводить придется. конечно, сканы удобнее сделать цветные, но на сайте не могу об этом ничего найти. везде написано о заверенных копиях.

    Comment


    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
      Карабас Б., не могли бы Вы мне скинуть ссылку на официальный источник, что, отправляя он-лайн документы, нужно делать цветные сканы пдф, а не заверенные копии. не могу найти на сайте такую информацию. Спасибо!
      Откуда-то у меня возникло стойкое убеждение, что цветные сканы годятся. Например, цветной скан свидетельства о рождении и втроым листом перевод.

      На сайте написано предоставлять сертифицированные копии. Как Вы себе представляете онлайн сертификацию? Что гарантирует достоверность при наличии фотошопа?

      Я готовил бумажное заявление, все документы ксерокопировал в цвете и заверил у JP. Но онлайн загрузил просто цветные сканы в отличном качестве.
      будут вопросы, отсканирую те заверенные листы и дошлю.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Девочки, а есть тут у нас кто-нибудь, кто подавался на 801 онлайн? +не находясь в Ау 1,5года вопросики появились....

        Comment


        • Сообщение от Кукуцаполь Посмотреть сообщение
          nik333, что за ерунда?
          Во-первых, нотариус, а не натариус.
          Во-вторых, заверяют копию паспорта для действия за границей.
          Страница из паспорта это не копия, а выписка, которая не заверяется. Копия паспорта это весь полностью документ.
          Кому надо первую страницу-это отдают в посольство обычную никем не заверенную ксерокопию
          Я ответил если нужно - то заверить можно там то..
          а по правописанию к вам вопрос - что означает слово "ЗАЛУПИЛАСЬ" ???
          Last edited by nik333; 27.03.2014, 17:57.

          Comment


          • Сообщение от Кукуцаполь Посмотреть сообщение
            nik333, что за ерунда?
            Во-первых, нотариус, а не натариус.
            Не дуйте пузыри , а идите сразу к Далю (словарь) , он всё вам объяснит.

            Comment


            • Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
              Девочки, а есть тут у нас кто-нибудь, кто подавался на 801 онлайн? +не находясь в Ау 1,5года вопросики появились....
              Чёта нипаймуя. Как это на 801? Какая виза есть в наличии?
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Чёта нипаймуя. Как это на 801? Какая виза есть в наличии?
                вот так это! чё вы не поймёте-то? документы на смену 820 на 801 тоже запрашивают! что это по-вашему?

                Comment


                • Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
                  вот так это! чё вы не поймёте-то? документы на смену 820 на 801 тоже запрашивают! что это по-вашему?
                  Я не следил, у Вас виза 820? По прошествии 20-22 месяцев после подачи на 820/801 визу Вам на Ваш указанный адрес должен прийти запрос на предоставление доказательств, что Ваши отношения всё ещё в силе и будут продолжаться.

                  Во время ожилания и принятия решения по визе 801 у Вас нет ограничений места пребывания. Подавайте откель хотите. ИМХО.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Я не следил, у Вас виза 820? По прошествии 20-22 месяцев после подачи на 820/801 визу Вам на Ваш указанный адрес должен прийти запрос на предоставление доказательств, что Ваши отношения всё ещё в силе и будут продолжаться.

                    Во время ожилания и принятия решения по визе 801 у Вас нет ограничений места пребывания. Подавайте откель хотите. ИМХО.
                    Послушайте, я не это хотела спросить! Есть и другие вопросы!

                    Comment


                    • Люди, SOS!!!!!!!!!
                      я заполнила анкету(47SP) на 801 (имею 820) онлайн, тк пришел запрос на документы. Решили, что так быстрее и лучше будеи из Франции, где сейчас временно живем. Только вот, чтобы ее submit нужно заплатить 3085 AUD!!! Вроде ж как платили 2 года назад за 820/801??? Кто что знает про это?

                      Comment


                      • chugay, зачем заполнять анкету 47? Она не требуется, по крайней мере, в моём запросе на втором этапе на 801 её не было.
                        Вот сайт и думает, что Вы первый раз подаётесь, потому и оплату выставляет.

                        Comment


                        • chugay, на сайте указано, что вы оплачиваете один раз за обе визы 820/801, когда подаетесь на первом этапе:
                          You lodge one application form for your temporary and permanent visas and pay one application charge. Your application is processed in two stages, about two years apart.

                          http://www.immi.gov.au/Visas/Pages/801-820.aspx
                          Visa 300 02/12/2013
                          Visa 820 17/06/2014

                          Comment


                          • А для 801 не нужно onshore быть?

                            Comment


                            • Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
                              Послушайте, я не это хотела спросить!
                              Так спрашивайте, формулируя вопрос чётко и ясно.
                              Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
                              я заполнила анкету(47SP) на 801 (имею 820) онлайн, тк пришел запрос на документы. Решили, что так быстрее и лучше будеи из Франции, где сейчас временно живем. Только вот, чтобы ее submit нужно заплатить 3085 AUD!!!
                              Франция, песня, а Вы в страшном волнении, поэтому всё получается не так.
                              Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
                              пришел запрос на документы
                              Вот в этом запросе есть адрес, куда и как на него отвечать.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                                chugay, зачем заполнять анкету 47? Она не требуется, по крайней мере, в моём запросе на втором этапе на 801 её не было. Вот сайт и думает, что Вы первый раз подаётесь, потому и оплату выставляет.
                                Именно. Сам подал онлайн на 309 и сейчас задумался, как же будем на 100 подавать? Может быть, наш иммиаккаунт сохранится два года и я просто догружу в него необходимые документы?
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X