Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
    У меня hbf, правда мы когда ее сделали, я уже не на 300 была. Они покрывают визиты к врачам и скорая сразу, операции, сложные операции у дантиста и роды с отсрочкой в 6-12 мес. Посмотрите на iselect, они сравнивают разные страховки и найдете то, что Вам нужно)
    Спасибо! Сравню там) случайно не знаете есть ли какие специальные условия для тех кто на 300 визе?

    Comment


    • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
      У меня была Bupa, но ничего не покрыла, сказали, побудьте с нами год, тогда мы подумаем. Все медицинские обращения оплачивали из своего кармана.
      Во странные...! Зачем тогда такая страховка если она ничего не покрывает..?!
      З.Ы. Странные это я про страховые, не про вас

      Comment


      • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
        Я в свое время писала в Московское посольство по этому поводу - ответили так...
        Повбывав бы этих погромиздов. Я думаю, что эта формулировка - остатки прежниж, так и не вступивших в действие правил. Спросите вновь, и желательно не у Московского посольства, и уверен, Вам ответят, что 3 мес за каждый въезд.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
          Спасибо! Сравню там) случайно не знаете есть ли какие специальные условия для тех кто на 300 визе?
          Точно не знаю, но очень сомневаюсь. 820 тоже по сути временная, у меня ничего не спрашивали, главное - деньги заплатили и они остались довольные

          Comment


          • Девушки, может еще кто-нибудь посоветует страховку для тех кто на 300, то есть без медикеи. Iselect при сравнении страховок говорит, что я не могу "идти дальше" потому что на вопрос -есть ли у вас голубая или зеленая карта медикеи? я отвечаю - нет...

            Comment


            • Нашла только страховку для оуверсиз визиторс $440 за 3 мес. Там не дает выбрать то что тебе надо.. Автоматически сам выбирает...
              Last edited by Hola; 19.12.2014, 10:58.

              Comment


              • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                Нашла только страховку для оуверсиз визиторс $440 за 3 мес. Там не дает выбрать то что тебе надо.. Автоматически сам выбирает...
                Я оформляла страховку HBF родителям на время тур визы, стоило около $115 в месяц, оплату снимают с карточки раз месяц, но отменить можно в любой момент и вернут деньги, если прошло меньше месяца, что очень удобно. Назвается standard cover, входит очень многое, включая визиты к терапевту, специалистам и hospital cover.
                Last edited by Инуля; 19.12.2014, 14:27.

                Comment


                • я сейчас нашла, что у меня была за страховка два года назад по тур визе. medibank private insurance,%стоила 106 долларов в месяц. но мне так и не пришлось ей воспользоваться)))

                  Comment


                  • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                    Нашла только страховку для оуверсиз визиторс $440 за 3 мес.
                    Поручите Вашему жениху выяснить это на месте. Ему это будет легче сделать, чем Вам через комп, не находясь в Ау.
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                      Поручите Вашему жениху выяснить это на месте. Ему это будет легче сделать, чем Вам через комп, не находясь в Ау.
                      Я то как раз в аус уже! Ни он ни его родители не могут порекомендовать какая страховка мне подойдет, ибо все держатели медикеа и другая сторона им неизвестна. Для себя нашла вариант только для оуверсиз визиторс... И вот девушки порекомендовали страховые

                      Comment


                      • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                        Я оформляла страховку HBF родителям на время тур визы, стоило около $115 в месяц, оплату снимают с карточки раз месяц, но отменить можно в любой момент и вернут деньги, если прошло меньше месяца, что очень удобно. Назвается standard cover, входит очень многое, включая визиты к терапевту, специалистам и hospital cover.
                        Вооо, этот вариант проверю! Спасибо! Если визиты к специалистам покрывает значит туда и гинеколог входит)

                        Comment


                        • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                          Я то как раз в аус уже! Ни он ни его родители не могут порекомендовать какая страховка мне подойдет, ибо все держатели медикеа и другая сторона им неизвестна. Для себя нашла вариант только для оуверсиз визиторс... И вот девушки порекомендовали страховые
                          Да, и я тоже с этим сталкивалась. Жених попытался обзвонить некоторые страховые, а им неинтересны не граждане.

                          Comment


                          • Сообщение от Homka22 Посмотреть сообщение
                            Да, и я тоже с этим сталкивалась. Жених попытался обзвонить некоторые страховые, а им неинтересны не граждане.
                            И как Вы в итоге разрешили это? Какая страховая согласилась?

                            Comment


                            • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                              И как Вы в итоге разрешили это? Какая страховая согласилась?
                              К сожалению, никак не разрешили, платила за каждый прием. Я была со страховкой Overseas Student Health Cover, Allianz Global Assistance, которую мы хотели просто улучшить, тк студенческая страховка покрывала только самое основное. Сейчас пока в РФ. Теперь вот я смотрю, что пишут здесь на форуме, займусь этим вопросом в начале следующего года.

                              Comment


                              • Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
                                Я немного не понимаю на какую цифру мне рассчитывать..я живу сейчас в аус по визе 300, подавать на 820/801 будем только в феврале.. В таблице есть три разные суммы.. Например одна из $1145 partner visa 820/801 by prospective marriage (subclass 300) visa holder.. Это к кому такая относится? Кто после 300 подает на 820/801??? Просто стоит ли мне впадать в кому?!!)
                                Хорошие новости! Сейчас зашла на сайт департамента иммиграции, стоимость визы 820/801 для тех, у кого есть 300, остается в 2015г. прежней $1145. Ура!

                                Note: From 1 January 2015, charges will increase. See below table.

                                Applicant in Australia

                                Partner (Subclass 820/801) 17b $6865
                                Partner (Subclass 820/801) visa application by Prospective Marriage (Subclass 300) visa holder
                                - $1145

                                Comment

                                Working...
                                X