Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Kshisya, кто электронно - тоже офицер направляет и высылает номер для медицины. Но можете и сами в имми - аккаунт сгенерировать.

    Comment


    • Мамзель, по поводу агента - тут с агентами подавались единицы. Поэтому сложно сказать.

      Comment


      • Мамзель, после любого интервью - телефонного или личного. А если интервью не требуется, то высылают номер для медицины просто так.
        Я для себя так поняла из сообщений других пользователей и из того, что читала в инете по этой теме.

        Comment


        • Malena, не буду гнать лошадей и сама проходить пока, 3 месяца точно подожду, как Yani333, .

          У меня еще вопрос ,до интервью в буклете не рекомендуют куда-то выезжать..но там что-то про 3 месяца пишется..сейчас же как видно и по полгода нет вестей..
          Вопрос-можно ли через три месяца собираться в путь ,а то у нас с такими сроками не об агенте мысль(тем более что уже все подали),а в третьей стране осесть и ждать там вдвоем.
          Last edited by Kshisya; 22.09.2015, 21:28.

          Comment


          • Kshisya, да ради бога. Это ж не я вас отправляю генерировать номер, а Yani333 ))))
            По поводу отъезда - мне кажется можно ехать куда хотите, если надолго, то закиньте информационное письмо об этом в имми-аккаунт, чтоб не позвали на интервью в Москву.
            Last edited by Malena; 22.09.2015, 21:30.

            Comment


            • Malena, я сама решила пройти медицину, во-первых, потому что прошло 4 месяца а она действительна год, т.е. когда дадут визу у меня будет время для выезда; во-вторых, когда скажут все проходить, не придется терять лишние 1,5 месяца, что ускорит процесс прлучения визы, я надеюсь
              20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

              Comment


              • Malena,
                Ох, надеюсь избегу интервью, учитывая мое первое

                Comment


                • Yani333,
                  Карабас Б. так и советовал, подождать 4 месяца и самим приниматься за дело, и тело

                  Comment


                  • Мамзель, ну а я просто жениха послушала
                    20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                    Comment


                    • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                      Kshisya,
                      По поводу отъезда - мне кажется можно ехать куда хотите, если надолго, то закиньте информационное письмо об этом в имми-аккаунт, чтоб не позвали на интервью в Москву.
                      "чтоб не позвали"..а если позовут ? требуется же некоторым личное собеседование и все тут.Кого волнует,что ты не дождался интервью..предупреждали же.И едет народ из других стран .Только одно дело из Белоруссии мчать или с Индонезии какой-нибудь, например.

                      Comment


                      • Девочки, если я ничего не путаю (мне рассказывали как-то об этом), то медицина - это финальный этап. То есть когда ее запросили, то значит все остальное тип-топ и предварительное положительное решение готово.
                        Но вот случай с несколькими девушками с форума говорит об обратном, поэтому кто знает.

                        Comment


                        • Kshisya, да, придется мчаться значит.
                          Интервью бывает сейчас у людей и через 7-8 месяцев.
                          Может дождитесь появления офицера, объясните ситуацию и она уже вам точно скажет - будет интервью или нет.

                          Comment


                          • При всей моей любви к милому, я бы все же не рисковала уезжать, пока ни медицины, а тем более интервью. За такие деньжищи риск не оправдан. Хотя, может это я - трусиха. Мы договорились встречаться в третьих странах недели по 2-3, так, глядишь и "отмотаем срок". У меня к стоимости моей визы плюсом стоимость визы на ребенка, а теперь еще на агента, %%%....

                            Comment


                            • Мамзель, а что у вас за первое интервью было?

                              Comment


                              • Malena,
                                Я на турвизу подавалась, мне звонили и чинили допрос, что я сыпью вся покрылась. Но я в анкете там сразу указывала, что еду к человеку, с которым планирую строить будущее. правда, запуталась в эпитетах, назвав его просто другом в анкете. Вот они ко мне прицепились. В общем, я ощутила себя бессовестной аферисткой. Кто-то мне потом писал, что может после этого обойдусь без интервью на 300 визу, т.к. для турвизы редко кого так допрашивают.

                                Comment

                                Working...
                                X