Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
    Queenfish, вы уверены, что из-за зрения дали В? Или может это детей только касается? Вообще с плохим зрением все равно А дают.
    оптометрист сказала, что укажет зрение получше чем было на самом деле, хотя он даже не носил очки тогда, а иначе нам визу могут не дать.. это был единственный коментарий от врача по поводу шансов получения визы, другие просто промолчали..
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение

      На КТ сразу в Москве отправят? Или ждать финализации и какого-то письмеца, что просим пройти дополнительно?
      знакомые прохдолили доп обcледование из-за ребенка же, все было далеко не сразу, но они жили в Москве, им было не принципиально, лишь бы визы дали
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Queenfish, ну вот у меня зрение плохое, я сама врачу сказала, что я в линзах и какое у меня зрение, но все ок, медицина пройдена успешно.

        Comment


        • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
          На КТ сразу в Москве отправят?
          Врач прямо на приёме может озвучить, что им дополнительно нужно. В нашем случае было именно так.
          Если у Вашего ребёнка есть какие-то хронические заболевания и он наблюдается у специалиста, возьмите заключение свеженькое, перед самой поездкой на медицину в Москву о диагнозе и прогнозе.
          Мы после медицины в Москве с дочерью ездили к её лечащему кардиологу за заключением, так как в московской клинике не было детского кардиолога. Потом я бумаги завезла сама, уже без ребёнка.

          Comment


          • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
            Queenfish, ну вот у меня зрение плохое, я сама врачу сказала, что я в линзах и какое у меня зрение, но все ок, медицина пройдена успешно.
            ну вон и Карабас же как-то прошел медицину.. Бог знает по каким критериям они раздают А и Б
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • Malena, а вы справку от окулиста им предоставляли, или она сами проверяли его?
              20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

              Comment


              • Yani333, я сказала, что у меня с собой есть рец%%% на линзы от врача из магазина контактных линз. Но он их не заинтересовал. По моему прямо в линзах прочла таблицу и они записали с моих слов мои показатели.

                Comment


                • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                  ну вон и Карабас же как-то прошел медицину..
                  О, а что со мной не так? Лишний вес при нормальных анализах их не смутил. Нащупали щитовидку, направили на допобследования (это всё Сидней). Мой ДжиПи отправил меня на УЗИ, после созванивался с эндокринологом, и они по результатам УЗИ составили заключение, что у меня образования, не ведущие к раку, операция не показана. Вот видите, я Вам всё, как на духу.
                  Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                  На КТ сразу в Москве отправят? Или ждать финализации и какого-то письмеца, что просим пройти дополнительно?
                  Если Вы привезёте из дому результаты КТ или МРТ (могу ошибаться в названии) и заключение врача, то могут им удовлетвориться.

                  Мою жену (что-то там в лёгких на Х-рее им не понравилось) послали на допобследование прямо там, в Екатеринбурге, врач сказала, что она считает, что всё ок, но если хотите уж точно, пройдите КТ/МРТ.

                  Кого-то посылают в Москве, кого-то ехать домом и оттуда прислать. Я же Вам сказал, сделайте ДО, может быть, этого будет достаточно.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Карабас Б., я вот помню что когда я проходила медицину (в АУ), мне мой агент тогда сказала что может быть одна проблема, если им что-то не понравиться, могут попросить пересдать, но сделать это можно только в том же мед заведении и желательно у того же врача. У меня не было проблем, но опаска была, потому как после медицины я улетала домой ждать.
                    Что нибудь подобное знаете?
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                      если им что-то не понравиться, могут попросить пересдать, но сделать это можно только в том же мед заведении и желательно у того же врача. У меня не было проблем, но опаска была, потому как после медицины я улетала домой ждать. Что нибудь подобное знаете?
                      Моя жена походила медкомиссию в Москве. Прежде, чем ехать в Москву, она дома прошла все обследования в платной клинике, и ей сказали, что можно идти в космонавты.

                      У неё синдром белых халатов: при виде врача резко поднимается кровяное давление до 200/150. Её направили на обследование почек и анализы не керотонин и ещё какую-то хрень. Причём так как она уезжала, сказали, можно сделать дома и прислать.

                      Мне это всё очень не понравилось, было рисковано, и я послал её в Ебург, так как там не клиника, а доктор, женщина. Перед приёмом врача дома сделали замеры, давление былов норме, при виде врача снова 200! Но она ыфьла с сестрой, которая засвидетльствовала, что сама меряла ей давление и оно было в норме, и врач сказала, что этот эффект известен.

                      Это было на визу 580, а когда подавала на визу 309, медкомиссию прошла в Перте, тоже было давление, её направили на допобследовние, где ей установили круглосточный датчик давления, который показал, что в отсуствии докторов у неё 130/70!
                      Last edited by Карабас Б.; 24.09.2015, 22:58.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Я вчера прошла наконец-то медицину!!! Но после всего, такой ужасный осадок остался... Мало того, что на тебя смотрят так, с призрением, то врачь, который был на завершающем этапе еще и нотацию мне прочел на тему "вот в России не сидится" и все в этом духе... Надеюсь, все кто будут только проходить медицину, не столкнутся с подобным
                        20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                        Comment


                        • Yani333, а вы где проходили? Моя медицина была в Москве, все вежливо и очень быстро. Врач заметила что есть проблема с щитовидной, спросила, я рассказала что с детство на учете. Доктор уточнила, наблюдаюсь ли я, ответила что да, на этом все. Никаких допросов с пристрастием.

                          Comment


                          • Annyes, я проходила в Екатеринбурге. Все кто проводили обследования очень доброжелательные и вежливые люди, но доктор, который в итоге отправляет результаты на проверку, и был у меня самым последним из специалистов, вот он то таких нотаций мне начитал. И про австралийских мужчин, и про многое другое, как будто мне его мнение так важно. Я отшутилась конечно, но внутри такой осадок. Людей вечно тянет соваться не в свое дело!!!
                            20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                            Comment


                            • А на ресепшене она аж закашлялась, узнав на какую визу я прохожу, после чего так смотрели... Ох короче, желаю чтобы никому такие люди не встречались, при получении визы, вот и все!
                              20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

                              Comment


                              • Тю. Жалобу надо было накатать. И ревью в иртернете.

                                Comment

                                Working...
                                X