Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Торчать можно и здесь, если не попадешь в одну из столиц штатов. Я бы очень поспорила на предмет кто где точит
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Baby_Roo, ну я вам сказала, как было у меня... А вы давно проходили медицину?
      20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

      Comment


      • Queenfish, вы же понимаете, что многие как рассуждают "О! Взяла и свалила!" И даже не догадываются, что для того, чтобы "свалить" сколько всего надо вытерпеть и сколько ждать. Нам с вами, кто ждет, или уже дождался своей визы не так уж и легко. И это касается не только ожидания и всей волокиты с бумагами, но и процесс адаптации на новом месте.
        20.05.15 (подача на 300 Москва), 20.09.15 (медицина), 10.03.16 (интервью), 7.04.16 Visa Grant!!!

        Comment


        • Yani333, год назад.
          A barking mad English teacher.

          Comment


          • Сообщение от Yani333 Посмотреть сообщение
            И даже не догадываются, что для того, чтобы "свалить" сколько всего надо вытерпеть и сколько ждать.
            И я возможно вам открою секрет, но это ваще то цветочки, сколько еще гна предстоить сьесть перед тем как станете достойным членом этого общества. Мало рассказов на эту тему здесь, кто как ложкой гно хлебал, неприятно это рассказывать наверное. Но у меня професия интересная мне говорят, каков кто был и что с ними сталось. Вообщем кто выплывает тому потом оч хорошо. А кто то злой становиться.
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
              сколько еще гна предстоить сьесть перед тем как станете достойным членом этого общества
              +100
              Ожидание въездной визы это вообще ничто, самое простое из всего процесса миграции.

              Comment


              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                кто как ложкой гно хлебал, неприятно это рассказывать наверное. Но у меня професия интересная мне говорят, каков кто был и что с ними сталось. Вообщем кто выплывает тому потом оч хорошо. А кто то злой становиться.
                Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                +100 Ожидание въездной визы это вообще ничто, самое простое из всего процесса миграции.
                Я не разделяю подобного мнения. Как вы догадываетесь, я прохожу ВЕСЬ процесс второй раз, по работе слетел с поста гендиректора до сторожа, никакого гна не ел и в общем и целом перманентно счастлив.

                Вот счас сижу с температурой, горло болит - страшная ангина, сопли, и что? Это пройдёт. Австралия - живи позитивно!
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Карабас Б., спасибо за позитив, выздоравливайте!

                  Comment


                  • Кто-нибудь был на островах Маврикий, пока ждал грант на партнерскую? Туда нужна виза русским? Это же не чья-либо колония?
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                      Кто-нибудь был на островах Маврикий, пока ждал грант на партнерскую? Туда нужна виза русским? Это же не чья-либо колония?
                      не была, но вроде виза выдается при въезде в страну.

                      Comment


                      • Девочки, скажите пожалуйста те которые уже ждут визу 300 более 10 месяцев, кто-нибудь звонил в европейский центр узнавал по поводу своих виз? И есть ли вообще смысл звонить?

                        Comment


                        • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          Кто-нибудь был на островах Маврикий, пока ждал грант на партнерскую? Туда нужна виза русским? Это же не чья-либо колония?
                          Даже мне иногда хочется послать кого-нибудь в Гугл.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от alena31 Посмотреть сообщение
                            ждут визу 300 более 10 месяцев, кто-нибудь звонил в европейский центр узнавал по поводу своих виз? И есть ли вообще смысл звонить?
                            Так как международные звонки сильно подешевели, то звонить можно. Там поднимет трубку девушка, которая сможет открыть в своём компьютере Ваше дело и сказать, что оно в процессе рассмотрения. Таким образом Вы успокоитесь, что о Вас хотя бы помнят.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Даже мне иногда хочется послать кого-нибудь в Гугл.
                              уже была )))))
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                                уже была )))))
                                не ответила?
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X