Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
    А после выписки из лечебного учреждения риск заражения вроде как ищхезнет?
    После выписки вы можете заразить только своего новорожденного, а в госпитале всех подряд. А вообще-то это госпожа ИНСТРУКЦИЯ.

    Мне один капитан рассказывал, что когда на судне по реке приходишь в порт Москва, пожарные проверяют, чтобы пожарные вёдра были наполовину наполнены водой. Оказалось, эта ИНСТРУКЦИЯ осталсь со времён Петра, когда ведра были деревянные (чтобы они не рассыхались).
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Девочки, спасибо, что разъяснили, как обстоят дела с переводом документов в Австралии.

      Comment


      • Даю отчет. На все 4 визы по второму кругу лондонцы опять влепили отказ. Подавать третий раз, конечно, никто не будет, так как нет времени для их процессинга.
        Написали, что недостаточно доказательств для возвращения на родину и вменили нам то, что мы написали, что финансово поможем если что (опасалась, что укр. счета банковские им мелкими покажутся). Я вот совершенно confused, если стейтмент от нас, что мы их спровадим, доки про их собственность, справки с работ с датами отпуска и возвращения на работу, прикрепленные билеты туда-назад не является достаточным докательством, что они не останутся тут, то что тогда является?
        ...И свадьба никакой не аргумент ни разу.

        Хотя, если тут ребенка у кого-то не посчитали достаточной причиной вернутся, то что мне тогда говорить...

        Comment


        • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
          На все 4 визы по второму кругу лондонцы опять влепили отказ.
          Это просто ужос какой-то. Надеюсь, это временно.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Это просто ужос какой-то. Надеюсь, это временно.
            Я уже начинаю думать, что, может, это укр. апликации так косят... Больше ничем объяснить не могу для себя.

            Comment


            • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
              Я уже начинаю думать, что, может, это укр. апликации так косят...
              Похоже, это всеобщая тенденция.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Teana, очень вам сочувствую. Обидно, что родные не смогут на свадьбу прилететь. Да, все выглядит не очень весело - отказы всем лепят.
                Это мне с ребенком, остающимся здесь, отказали. Я хотела подать претензию по форме обратной связи, где конкретно у меня был вопрос - что может являться подтверждением того, что я гарантированно вернусь домой? И если такой документ существует, скажите мне, я буду рада его предоставить ))) Но у них на этой неделе какие-то проблемы были. Сразу просто заполняла все, нажимала отправить, и ничего не происходило. А через пару дней появилось уведомление, что технические проблемы и страница обратной связи не работает, типа такого. Но вчера и сегодня не проверяла - забегалась с документами на 300, некогда было.
                Но было бы интересно, ответили бы они что-то на этот вопрос или нет.

                Comment


                • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
                  Даю отчет. На все 4 визы по второму кругу лондонцы опять влепили отказ. Написали, что недостаточно доказательств для возвращения на родину и вменили нам то, что мы написали, что финансово поможем если что. Я вот совершенно confused, если стейтмент от нас, что мы их спровадим, доки про их собственность, справки с работ с датами отпуска и возвращения на работу, прикрепленные билеты туда-назад не является достаточным докательством, что они не останутся тут, то что тогда является?
                  ...И свадьба никакой не аргумент ни разу.

                  Хотя, если тут ребенка у кого-то не посчитали достаточной причиной вернутся, то что мне тогда говорить...
                  уж родителям могли бы дать. мне кажется, Лондон целенаправленно украинцев режет (указ такой), дабы опасается беженцев. моим родителям при том же пакете документов дали визы за неделю (причина - рождение внука).

                  Comment


                  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                    Teana, очень вам сочувствую. Обидно, что родные не смогут на свадьбу прилететь. Да, все выглядит не очень весело - отказы всем лепят.
                    Это мне с ребенком, остающимся здесь, отказали. Я хотела подать претензию по форме обратной связи
                    Мы думали подать жалобу, но: а) родители все равно приехать на свадьбу не успеют, б) потратим деньги, в) ну напишут мне отписку, что офицер, допустим, получил выговор, а мне то что с этого?
                    Если действительно есть указ внутренний, то его еще и по головке погладят, может, у них там план по отказам тоже есть
                    Уже ситуацию жалоба не улучшит, вот что-что, а свадьба без родителей это как в песне "праздник со слезами на глазах".

                    Comment


                    • Ужас-ужас, сочувствую очень... Вот где обидно, когда их политика начинает переползать в нашу жизнь...

                      Comment


                      • А бонд нельзя предложить?

                        Comment


                        • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
                          Мы думали подать жалобу, но: а) родители все равно приехать на свадьбу не успеют, б) потратим деньги, в) ну напишут мне отписку, что офицер, допустим, получил выговор, а мне то что с этого?
                          Если действительно есть указ внутренний, то его еще и по головке погладят, может, у них там план по отказам тоже есть
                          Уже ситуацию жалоба не улучшит, вот что-что, а свадьба без родителей это как в песне "праздник со слезами на глазах".
                          Но я считаю, что претензии по отказам все равно надо писать. А то получается, что тем, кому отказали, вроде как признают, что их пакет документов неудовлетворительный для получения турвизы.
                          Вот приучил нас СССР быть терпелами и молчалами Ни в какой другой стране нет таких отказов по визам, как в бывшем СССР.

                          Comment


                          • Вы не понимаете почему?))))

                            Comment


                            • СНГ для них, как нищие африканские страны. Не внушают доверия.

                              Comment


                              • Адвокат сказал, что только по СНГ и Африке к нему ходят и ходят, по другим странам за 20-летний стаж работы особо проблем нет.

                                Comment

                                Working...
                                X