Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
    Nataliii,
    Так вот я и не дождалась ответа от кого-либо, когда подаетесь онлайн, там вроде как будет специальное место, куда грузить и форму 80, как только основное заявление будет сабмит и оплачено.
    ну видимо да, тк форма 80 - она очень важна. или после оплаты появится или потом скажут все равно отсылать им. проще сразу все, конечно, чтобы не увеличивать сроки ожиданий.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
      Masyanya, а про 888 это вообще как, если мне визу в Австралию не дали
      Мой жених не австралиец по происхождению, так что его семью я видела в его стране. Вот мама и старший брат написали заявления в поддержку нашей большой и светлой любви )))
      в данном случае заявления от родственников служат вместо формы 888.

      Comment


      • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
        хотя мне итак почтой пришлось бы, я же из России
        почему?%Россияне могут подавать он-лайн.

        Comment


        • Да, там есть ячейка для формы 80.

          Comment


          • 4. Are you of Russian descent?
            No
            Yes In English, provide your patronymic name

            Девочки, вопрос у меня был по этому вопросу. Я по национальности украинка, живу в РФ. Вот на этот вопрос что писать?

            Comment


            • Malena,
              Спасибо! Тогда уверенно продолжаю ее заполнять и потом сразу загружу. )

              Comment


              • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                Так вот я и не дождалась ответа от кого-либо, когда подаетесь онлайн, там вроде как будет специальное место, куда грузить и форму 80, как только основное заявление будет сабмит и оплачено.
                мне кажется, девушки ее заполняли, распечатывали, подписывали, сканировали, а потом прикрепляли в своем онлайн эккаунте (уже после подачи основного заявления).

                Comment


                • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                  4. Are you of Russian descent?
                  No
                  Yes In English, provide your patronymic name

                  Девочки, вопрос у меня был по этому вопросу. Я по национальности украинка, живу в РФ. Вот на этот вопрос что писать?
                  они задают этот вопрос, чтобы узнать Ваше отчество. если у Вас в паспорте есть отчество, то можно ответить "да". а в св-ве о рождении у Вас национальность "русская"?

                  Comment


                  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                    почему?%Россияне могут подавать он-лайн.
                    я пока вижу на сайте мск, что туристические с 1 октября онлайн.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                      а в св-ве о рождении у Вас национальность "русская"?
                      Нет, в свидетельстве о рождении стоят национальности родителей, оба украинцы. Соответственно и я. Я национальность указываю везде украинка, там пункт 10 тоже задает этот вопрос.

                      Поэтому форма 80 для меня взрыв мозга. Я украинка (в Украине не была), родилась и жила в СССР Казахстан, потом стала гражданкой страны Казахстана, потом переехала в РФ. А эта форма просто кишит вопросами о гражданствах и их сменах, национальностях, принадлежностях..просто жесть для меня

                      Comment


                      • Мамзель, мы для них все русские ))) Это что касается отчества. Пишите ДА и пишите свое отчество, тем более больше ваше отчество нигде фигурировать не будет.
                        Про национальность что-то я не помню, чтобы я себе мозг ломала Хотя я вообще-то русская, так в свидетельстве о рождении написано, это по маме. Но там как-то везде про гражданство вроде. Писала Беларусь. По-моему, вы очень глубокомысленно ко всему относитесь )))

                        Comment


                        • я только что глубокомысленно поняла, что весь разговор этот затеяла не в той теме ))))

                          Я голову поломала с гражданством изрядно )

                          Comment


                          • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                            я пока вижу на сайте мск, что туристические с 1 октября онлайн.
                            а партнерские по-моему с 1 мая 2014 он-лайн

                            Comment


                            • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                              я только что глубокомысленно поняла, что весь разговор этот затеяла не в той теме ))))

                              Я голову поломала с гражданством изрядно )
                              отвечайте "да", напишите отчество и забудьте это, как страшный сон

                              Comment


                              • Masyanya,
                                Да, только что ответила "да", подписала, отсканировала, объединила в один файл ПДФ и легче жить стало сразу ))) У меня основная анкета столько эмоций не вызывала ))

                                Comment

                                Working...
                                X