Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
    Я там не только бывала, но и жила. Правда, непродолжительное время, но именно жила, а не как турист была.
    Удивительно, как можно делать выводы, будучи где-то всего-лишь туристом (в Индии, чаще всего лишь в ГОА, что сложно назвать Индией))))
    жизнь в золотой клетке, тоже сильно на любителя. хотя, че спорить, очень много женщин с бСоюза там живет в джойнт фамилис, катают роти три раза в день, носят сари/cальвары, ходят везде в сопровождении мужской половины семьи и вроде на жизнь не жалуются

    Comment


    • Катают роти это что?

      Comment


      • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
        Катают роти это что?
        лепешки, индийский хлеб.

        Comment


        • Да уж, тирада была - просто отпад

          Знакомые мне индийско-еще какие-нибудь семьи живут только не в Индии почему-то... И дело тут совершенно не в деньгах.

          А в отношении семьи, родни, соседей, коллег и т.п. Там даже брак с членом другой касты, жителем соседнего штата другой народности, ну скажем, гуджарати и марати, до сих пор вызывает довольно сильное неприятие. А уж если жених или невеста из другой страны - это еще больше дело осложняет.

          Моя коллега тут рассказывала, как ее папе приходилось что называется "держать удар" все время, что у него две дочери - она и сестра ее. Как же так? Надо же сына! Дочки это ж никуда не годится! Давайте третьего сына! И папе ее приходилось все время отвечать, что он счастлив с двумя дочерьми, и если третьего решат - то ребенка, кто бы ни был а не сына. И замечу, дело в Бомбее происходило, не в деревне какой. И из семьи священников она (гуджарати). Ну и т.д. и т.п.

          И да, миллионеров в Индии немало. А в процентном соотношении к населению это как выглядит? Не так розово совсем

          Comment


          • А ну да)))Я ж не ем такое)))

            Comment


            • А я люблю вкусненькое Балую себя, толстожопенькую

              Пападам вообще ВЕСЧЬ! С какими-нибудь еще соусами-подливочками - ням ням!

              Comment


              • Ты ж знаешь мое отношение к индийской еде)))и антисанитарии)))

                Comment


                • индийская кухня - дилишес, но очень трудоемкая. у них женщины на кухне, что называется, от рассвета до заката, нон-стоп, чтоб все было свежее, разное и с пылу-жару.

                  Comment


                  • У меня есть близкие друзья индусы. У мужа зарплата 200к плюс и он как раб дома))Может и приготовить, и поубирать постирать))Один ребенок, жена не работает. Класс))Вот у них я ем))Чистюли такие вообще. Но жена все скучала по дому. Мол там и прислуга, и кухарки. Уехали 3 мес назад после 2.5 лет здесь (((Тоже контракт у него там хороший. Ну что. Через 3 месяца приедут обратно ))Говорят, клоака дома))И дочка просится в Ау. Короче его на прежнюю работу берут опять))А тут нам втюхивают, как хорошо с бабками жить в Индии))

                    Comment


                    • Люблю я индийскую кухню, моя любимая. Лепешки их разные с соусами, кари обожаю, хоть и попа растёт от них. Постоянно в индийские едальни ходим, благо они тут на каждом шагу. Жених моих восторгов особо не разделяет, но переносит стойко.)))

                      Comment


                      • И к вопросу о птичках

                        https://www.youtube.com/watch?v=D51_GQqVfSk

                        Все мои здешние приятели и приятельницы индийского происхождения разместили у себя на страничках этот ролик.
                        Почему же?

                        Comment


                        • Дефки, вы чего на человека набросились?
                          А чё вы ожидали? Женщина выходит замуж за индийца и будет поливать его и его страну грязью?
                          Всё правильно Ирушик делает - защищает и восхваляет своего избранника.
                          А хорошо ей в Индии или плохо - не нам судить.
                          Сделал человек свой выбор - ну и совет им да любовь!
                          Нам-то что... Нам со своими жизнЯми разобраться бы)) да не хворать))

                          Comment


                          • Дитунь, ты хоть почитай кто тут икру мечет?
                            И кстати, от нее не первый ком грязи и в Россию, и в россиян.
                            Из соседней страны-то вона как хорошо видать, что у нас в России делается!

                            И кстати, дама наша собралась в Австралию - по ее словам в этот "ваш кенгурятник" где ей "понравится не может" - найди ка сообщения - поиск еще в форуме не отключали.
                            Странное выходит восхваление с помощью оскорбления других

                            Comment


                            • И если ты считаешь, что мое замечание, что индийское общество сильно отличается от постсоветского - это поливать грязью - ну, извиняюсь

                              Comment


                              • Мышунь, не злись))
                                Я не говорила, что кто-то из НАС поливает её грязью. Я написала общую фразу "поливать грязью страну"...

                                А вообще да... Тему я не читала, искать что-то тоже ленюсь.
                                Поэтому лучше мне помолчать))

                                Ну и это...тока добавлю на всякий пожарный: Я за Россию и за русских мужиков жо... порву, Мышунь!)))) по мне нет никого краше и роднее!

                                Однако, каждая из нас имеет право выбора: кому негра, кому индуса, кому еврея, кому белоруса)))

                                Comment

                                Working...
                                X