Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Только что прочитала статью про партнерскую визу на фб.
    https://www.facebook.com/beattynatal...08770180842827

    Меня часто спрашивают, часто ли бывают отказы по визам Партнера (Виза жены/невесты)
    На данный момент 40% всех дел в Миграционном Трибунале Австралии – это Партнер визы (супружеские визы)
    Таким образом, в Трибунале находится 4270 заявлений по визам партнера в ожидании пересмотра. Это заявления, по которым Департаментом было принято отрицательное решение, и пара подала дело на пересмотр в Трибунал в надежде на положительный исход.
    Департаментом на прошлый финансовый год было запланированно примерно 60885 виз партнера. Таким образом приблизительный процент отказов составил более 7%
    По статистике примерно 2/3 дел по визам Партнера в Трибунале решаются в пользу заявителя и спонсора. Рассмотрение дела в Трибунале занимает примерно 1 год.
    Также по данным миграционных агентов, сроки рассмотрения виз партнера зачастую превышают обещанные Департаментом. Решения по временной визе партнера зачастую приходится ждать более 15 месяцев.
    Есть предположение, что увеличение сроков вызвано сокращением штата DIABP, также из-за увеличения визового сбора многие заявители не могут позволить оплатить услуги иммиграционных агентов и снизилось качество подаваемых заявлений.

    Comment


    • naughty18,
      Сообщение от naughty18 Посмотреть сообщение
      Мамзель, Прикрепляйте, конечно!
      Ну тогда всё!!! "Держите меня семеро"

      Comment


      • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
        не поддержка в одностороннем порядке, а обоюдные расходы
        вот вам и ведение совместных финансов)

        Comment


        • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
          MARIA_SKI,
          Я просто подумала, что получила эти деньги прям вот-вот перед поездкой. И понятно, что это не поддержка в одностороннем порядке, а обоюдные расходы. Ну, наверное, я зря заморачиваюсь и переоцениваю бдительность и придирчивость людей в департаменте ))
          Жанна прикрепляй обязательно и желательно с броней отелей и билетов, чтобы видели, что у вас план на поездку и там жених везде присутствует тоже.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Nataliii,
            Билеты и отели загрузим позже, постфактум, т.к. пока все покрыто тайной романтичной. Знаю только страну въезда. Для шенгенвизы требуют с меня брони всех отелей на весь период, а он обвиняет РФ в неромантичности и не раскрывает карты мне. В общем, хочет, чтобы я визу получала, не зная куда еду )) Посмеялась вчера..
            В общем, пока только загружу трансфер денежный. А потом все о поездке.

            Comment


            • Мамзель,
              вот и хорошо, что после путешествия загрузите все доки: это уже 100% информация что вы были вместе, и обязательно фотки!!
              Мой жених каким то образом коллаж из наших фоток делал на формате А4 в пдф (около 15 наших фоток получилось). Я это к тому, что мы полном формате фото не загружали, я имею размер 9х15 например.

              Comment


              • naughty18,
                Да, я также делала. В документе Word. Вставляла фото с подписями. Получилось по весу не громоздким и информативно вполне.

                Comment


                • Девочки, слышал ли кто-нибудь о звонках из Департамента в офис работы? Звонили кому-нибудь? У меня техническая незадача случилась. Их звонок теперь может попасть в другой отдел и тогда весь офис узнает мою тайну А шеф мой оооочень злостный тип, завистливый.

                  Comment


                  • Я даже здесь на форуме читала, что могут звонить в офис. Моей подруге тоже звонили. Жанна, может не позвонят, не нагнетай.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • акже из-за увеличения визового сбора многие заявители не могут позволить оплатить услуги иммиграционных агентов и снизилось качество подаваемых заявлений
                      Особенно это звучит из уст агента убедительно, как причина отказов

                      Comment


                      • Сообщение от naughty18 Посмотреть сообщение
                        сбора многие заявители не могут позволить оплатить услуги иммиграционных агентов и снизилось качество подаваемых заявлений.
                        Ода: обращайтес к профессионалам! Не экономьте на главном! Повбывав бы!
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • MARIA_SKI, ты уж прилетела?
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • tanila1708, если бы. очень надеюсь, что в субботу последний рабочий день. меня абсолютно серьёзно просили доработать до апреля. все привыкли, что в режиме ожидания и к визе никто готов не был. даже друзья опешили. в общем, самые искренние поздравления - на форуме)
                            Last edited by MARIA_SKI; 18.02.2016, 18:46.

                            Comment


                            • Сообщение от MARIA_SKI Посмотреть сообщение
                              tanila1708, если бы. очень надеюсь, что в субботу последний рабочий день. меня абсолютно серьёзно просили доработать до апреля. все привыкли, что в режиме ожидания и к визе никто готов не был. даже друзья опешили. в общем, самые искренние поздравления - на форуме)
                              да они завидуют
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • MARIA_SKI,
                                Но ведь заставлять Вас они не имеют права )) Во многом людьми зависть руководит, в том числе и руководителей )) Я поэтому не делюсь на работе.

                                Comment

                                Working...
                                X