Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
    я читала эту информацию у них на сайте. И мой жених это тоже подтверждает.Он когда звонил, нму сказали, что теперь рассматривает Лондон. Наше дело тоже там
    Спасибо! А то на сайте посольства Австралии в России пока этой информации нет - ни на английском, ни на русском языках.

    Comment


    • Пожалуйста. Я так поняла, что это произошло не так давно

      Comment


      • Для меня это тоже было сюрпризом

        Comment


        • Теперь еще и позвонить и узнать как движется рассмотрение дела, не так просто. Звонить нужно в Лондон, деньги на телефоне тают с удивительной скоростью. Друзья надоумили, бросить денег на скайп и вайбер и звонить посредством их. Я тут по незнанию, потратила 1000 рублей и так не дождалась своей очереди. Получилось как в том кино:" обидно слушай"☺

          Comment


          • Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
            Теперь еще и позвонить и узнать как движется рассмотрение дела, не так просто. Звонить нужно в Лондон, деньги на телефоне тают с удивительной скоростью. Друзья надоумили, бросить денег на скайп и вайбер и звонить посредством их. Я тут по незнанию, потратила 1000 рублей и так не дождалась своей очереди. Получилось как в том кино:" обидно слушай"☺
            Вот это действительно обидно! Деньги потрачены, а результата нет.

            Comment


            • Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
              Причины отказа:не доказали что наши намерения достаточно серьезны. То недостаточно было фотографий, подтверждающих что мы вместе отдыхал(нужно было фотографироваться не просто вместе, а на фоне отеля, вывески города, в компании служащих отеля, в компании друзей, не знаю, в компнии еще кого),,то не представили судебное решение о разделе имущества с моим бывшим мужем, не предоставили свидетельские показания друзей о серьезности наших намерений, не предоставили доказательств совместного ведения финансов, не были предоставлены доказательства общения до подачи заявления.
              А всё это действительно не было представлено при подаче не визу? Ну, тогда вы очень небрежно подготовились и результат ожидаем.

              Comment


              • Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
                Пожалуйста. Я так поняла, что это произошло не так давно
                Насколько недавно? У нас последний контакт с посольством был в конце сентября, интервью по скайпу, с Илоной, Москва.

                Comment


                • Славянка, скайп и вайбер - вариант, но в салонах связи есть ещё карточки для международных переговоров. Выходит дешевле. Можно с мобильника по ним звонить или стационарного.
                  A barking mad English teacher.

                  Comment


                  • Выдали моей подруге мою справку о несудимости в Китая. Все хорошо, вот только одно НО: в справке не прописан мой первый год обучения в Китая, так как мой универ перестал выдавать справки на первый год обучения (языковой год), а три года магистратуры прописаны. Мой жених полагает, что если ты проводишь в другой стране меньше года, а первый год я ездила домой на каникулы два раза, след-но мне не нужна справка о несудимости за этот год. Знаю, как-то не реалистично... но возможно их это утроит. Но мы не знаем куда писать письмо, или можно заатачить письмо в имми аккаунте со всеми доками??? Подскажите плиз, возможно у кого-то была похожая ситуация.
                    27.07.2016

                    Comment


                    • Сообщение от ChudoYudo Посмотреть сообщение
                      Но мы не знаем куда писать письмо, или можно заатачить письмо в имми аккаунте со всеми доками??? Подскажите плиз, возможно у кого-то была похожая ситуация.
                      Письма пишутся в формате Word .doc и загружаются со всеми прочими документами.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                        А всё это действительно не было представлено при подаче не визу? Ну, тогда вы очень небрежно подготовились и результат ожидаем.
                        все это выяснилось уже в отказе. При сборе документов агент не обмолвился и словом о необходимости данных документов. Он знал всю нашу историю, причем, н чего не держали в тайне. Я считаю, что если взял деньги и гарантировал результат, то веди клиентов. Если бы у нас был опыт в таких делах, ни о каком агенте и не было бы слова. Поверьте, это я сейчас так легко говорю о причинах отказа. На тот момент я была просто в бешенстве, почему агент не предусмотрел такие ньансы. Очень жаль, что нигде не найти информации, как грамотно подготовиться к получению визы. Тем более, обидно, так как наши отношения искренни и желание быть вместе взвешано и обдумано.Да ладно уже, что теперь рассуждать. К трибуналу мы готовились сами, закидали таким объемом доказательств! Делюсь своим горьким опытом для тех, кто еще в стадии рассмотрения. Каждый шаг, каждый день общения должен быть подкреплен неоспоримыми доказательствами! Пусть иногда они будут казаться не нужными, но лучше больше!

                        Comment


                        • Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
                          Очень жаль, что нигде не найти информации, как грамотно подготовиться к получению визы
                          Разве? А на нашем форуме это что, не информация?
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Славянка Хочется пожелать вам терпения и удачного завершения этого кошмара!
                            Может если бы сами подавались, то у вас из посольства и запросили бы недостающие доказательства. А так как агент подавал, то, по-умолчанию, он должен знать весь перечень необходимых эвиденсов.
                            У агента деньги вы забрали? Это ведь он накосячил, казлина!
                            Last edited by sirota2; 13.11.2016, 01:41.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Разве? А на нашем форуме это что, не информация?
                              Вы думаете шо так просто было найти наш форум? Чисто случайно...
                              Я сначала наткнулась на форум винского, перечитала его весь (по нашей теме) и там, несколько раз упоминался гдэй. Вот так и нарыла наш форум.

                              Comment


                              • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
                                Вы думаете шо так просто было найти наш форум?
                                Для Гугла нет ничего невозможного, Сиротинушка. Набираете русские в Австралии или Эмиграция в Австралию и опппля!
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X