Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Не нашла там мой тип визы (309)
    Но спасибо!

    Прокомментируйте, пожалуйста, список документов. Мне кажется, что он очень неполный, что откажут. Лучше пару сотен переплатить и подождать подольше, чем получить отказ.
    Как считаете? Мы жены полтора месяца, еще не успели многие вещи сформировать
    visa 309
    applied - 19/06/2017
    medicine by request - 30/03/2018
    grant - 18/04/2018

    Comment


    • Nataliii, я вот где вычитала
      Australian visas to cost more from 1 July 2017 | SBS Your Language

      Comment


      • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
        Не нашла там мой тип визы (309)
        Но спасибо!
        Я когда подавала на 309 в 2015, она стоила так же как 300. Или цена будет такая же для 309, 820, их нет в списке, или не будет повышаться ))
        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

        Comment


        • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
          Не нашла там мой тип визы (309)
          Но спасибо!

          Прокомментируйте, пожалуйста, список документов. Мне кажется, что он очень неполный, что откажут. Лучше пару сотен переплатить и подождать подольше, чем получить отказ.
          Как считаете? Мы жены полтора месяца, еще не успели многие вещи сформировать
          evadrasen, мне кажется, я покрыла все Ваши пункты. Все ок у Вас, можете не волноваться. В течение ближайших нескольких месяцев сможете догружать спокойно документы, никто их все равно смотреть не будет. К тому же, если чего-то не будет хватать, Вам обязательно сообщат, никто так в лоб отказывать не будет.
          Жизнь прекрасна ^_^

          Comment


          • Nataliii, откуда у Вас такая информация? в иммиаккаунте сначала невеста/жена заполняет свое заявление, потом оплата идет, и только потом спонсор может создать свое.
            А что касается одобрения спонсорства - эту процедуру ввели в ноябре 2016 г. и теперь полис чеки из всех стран, где проведено более года, ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Это сделано с целью reduce domestic violence.
            Жизнь прекрасна ^_^

            Comment


            • Сообщение от Senya Посмотреть сообщение
              Nataliii, откуда у Вас такая информация? в иммиаккаунте сначала невеста/жена заполняет свое заявление, потом оплата идет, и только потом спонсор может создать свое.
              А что касается одобрения спонсорства - эту процедуру ввели в ноябре 2016 г. и теперь полис чеки из всех стран, где проведено более года, ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Это сделано с целью reduce domestic violence.
              Ссылка будет позже.
              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

              Comment


              • У вас такая же ситуация... практически все готово, ждем только формы 888 от его друзей и семьи, полис чеки и NOIM. Вроде хочется быстрее отослать, но вдруг офицер его раньще глянет? Страшно мне....

                Comment


                • Сообщение от Kelly679 Посмотреть сообщение
                  У вас такая же ситуация... практически все готово, ждем только формы 888 от его друзей и семьи, полис чеки и NOIM. Вроде хочется быстрее отослать, но вдруг офицер его раньще глянет? Страшно мне....
                  Kelly679, если Вам пришлют все в ближайшую неделю - я бы посоветовала подаваться...не теряйте время.
                  В течении недели все прикрепите...

                  Comment


                  • Ребята подскажите такой вопрос
                    Летим уже 11числа в австралию со мной сын 23 года
                    Интересует вопрос , для того что бы он смог вызвать девушку , нужно получить гражданство или через какой срок это делается ?

                    Comment


                    • Сообщение от Myshka Посмотреть сообщение
                      Ребята подскажите такой вопрос
                      Летим уже 11числа в австралию со мной сын 23 года
                      Интересует вопрос , для того что бы он смог вызвать девушку , нужно получить гражданство или через какой срок это делается ?
                      Вызвать для чего? Посетить, как турист? Не понятно, уточняйте.
                      Летите по какой визе? Опять не понятно, но можно догадаться, что сын , как зависимый по вашей партнер визе. Так?

                      Comment


                      • Сообщение от Myshka Посмотреть сообщение
                        Ребята подскажите такой вопрос
                        Летим уже 11числа в австралию со мной сын 23 года
                        Интересует вопрос , для того что бы он смог вызвать девушку , нужно получить гражданство или через какой срок это делается ?
                        Должен получить ПР
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
                          Не нашла там мой тип визы (309)
                          Но спасибо!

                          Прокомментируйте, пожалуйста, список документов. Мне кажется, что он очень неполный, что откажут. Лучше пару сотен переплатить и подождать подольше, чем получить отказ.
                          Как считаете? Мы жены полтора месяца, еще не успели многие вещи сформировать
                          Там есть виза 100, которая идет, как продолжение 309, и за которую дополнительно не платят. Так что думаю, они так коряво написали)) 309/100 = 100 у них в таблице.
                          Разница в цене действительно небольшая. Но если у вас уже готовы документы частично, то я бы подавалась, догружать можно потом, а время начинает тикать))

                          Comment


                          • Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
                            Вызвать для чего? Посетить, как турист? Не понятно, уточняйте.
                            Летите по какой визе? Опять не понятно, но можно догадаться, что сын , как зависимый по вашей партнер визе. Так?
                            Да, совершенно верно
                            Сын как зависимый по моей визе

                            Comment


                            • Сообщение от Myshka Посмотреть сообщение
                              Да, совершенно верно
                              Сын как зависимый по моей визе
                              дождаться ПР! см выше)) а там может измениться все координально, толи любовь пройдет толи опять что нибудь поменяют. Пока ждете ПР, пойдет работать, на невестинскую визу денюх надо!
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                                дождаться ПР! см выше)) а там может измениться все координально, толи любовь пройдет толи опять что нибудь поменяют. Пока ждете ПР, пойдет работать, на невестинскую визу денюх надо!
                                Спасибо 😊
                                Вот я и думаю что до получения пр они изменят все на столько что шансы будут равны нулю ))))

                                Comment

                                Working...
                                X