Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    Anna Brady, да офицеры без нужды не звонят. Я спросила когда дадут мне сказали сразу, и дали. Вам сказали что после справки. Дадут.
    Вот по страховке не помогу даже. Не знаю просто)) в эту сумму я понимаю еще и анг 500 часов входит.
    ой, Вы меня прям воодушевляете =)) спасибо еще и 500 часов английского.. здорово! я все хотела грамматику для работы освежить в голове, отличный бонус! 500 часов это же прям за глаза и за уши! класс)
    visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

    Comment


    • Сообщение от Anna Brady Посмотреть сообщение
      может, кто-то знает где вообще можно почитать подробнее о том, что после грантования визы
      https://www.border.gov.au/Trav/Life/Aust-1
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • спасибо!
        visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

        Comment


        • Сообщение от Anna Brady Посмотреть сообщение
          где-то читала, а ссылку не могу больше найти, что к партнерской визе дают базовую страховку.
          Medicare https://www.humanservices.gov.au/customer/dhs/medicare
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • =) спасибо, да, эту ссылку уже нашла пройдя по первой )
            visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

            Comment


            • Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста, в каком банке АУ лучше открывать общий счет. Так как многие банки тказали-в связи с тем что я нахожусь за пределами страны.
              visa 309
              Applied: 28 May 2018
              Medical examination: 31 July 2018

              Comment


              • В том, который не откажет.

                Comment


                • Сообщение от RenataDay Посмотреть сообщение
                  Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста, в каком банке АУ лучше открывать общий счет.
                  Я сторонник Commonwealth Bank. Хотя они могут и отказать. А Вам что, для 309 визы?
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от RenataDay Посмотреть сообщение
                    Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста, в каком банке АУ лучше открывать общий счет. Так как многие банки тказали-в связи с тем что я нахожусь за пределами страны.
                    Citibank не пробовали? Есть филиал в Киеве. Может в Ау можно дистанционно создать общий счёт, раз ветка этого банка есть в вашей стране также.
                    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Я сторонник Commonwealth Bank. Хотя они могут и отказать. А Вам что, для 309 визы?
                      visa 309
                      Applied: 28 May 2018
                      Medical examination: 31 July 2018

                      Comment


                      • Да. Хотим подавать на 309.зарегестрировали брак в Украине. А теперь нужно собрать как можно больше доказательств.
                        visa 309
                        Applied: 28 May 2018
                        Medical examination: 31 July 2018

                        Comment


                        • Еще хочу рассказать свою историю. Как думаете, дорогие форумчане- есть ли надежда))
                          Знакомы с 2013 года. Общались как друзья. Активная переписка началась с января 2016.решили оформить туристическую .пришел отказ (в июне 2016).затем в октябре 2016 встретились в Малайзии. Провели там около 20 дней. После этого решили повторно подать тур. Но уже с его данными. Так как и в первый раз(присутствовал агент) он указал данные партнера. Пришел опять отказ. Мой, на данный момент, супруг-психанул и сказал что прилетает в Украину и женится. Так он и сделал. Оформили брак. Его родители очень любят меня и мою дочь-хотя мы виделись только по скайпу.и говорим по телефону. Месяц назад он улетел. И вот теперь мы женаты и думаем как поступать дальше.
                          Подскажите пожалуйста-как лучше поступить. И какие шансы у нас есть?
                          Спасибо
                          visa 309
                          Applied: 28 May 2018
                          Medical examination: 31 July 2018

                          Comment


                          • Сообщение от RenataDay Посмотреть сообщение
                            Подскажите пожалуйста-как лучше поступить. И какие шансы у нас есть?
                            А Вы уже поступили. Поэтому выбор у Вас небольшой: жить в Украине или в Австралии. Соберите как можно больше доказательств поездок, его визы и билеты, фотографии со свадьбы, вместе в родственниками, свидетельства ваших отношений в разлуке, формы 888 от его семьи и друзей, всё по чеклисту и больше.

                            Странно, что Вы сомневаетесь. У Вас вполне приемлемая история. Визу дадут. Подавайте смело!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Вроде бы проще, если есть общий ребенок��Мож забеременеть вам?

                              Comment


                              • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                                Вроде бы проще, если есть общий ребенок��Мож забеременеть вам?
                                Нет, не проще.
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X