Сообщение от ГлазаЦветaНеба
Посмотреть сообщение
Дети- это новые люди, не стоит их использовать как механизм для получения визы.



а мы, русские, любим дублировать ))) если бы они так не написали, то я бы точно отправила всюду)) а бюрократическая машина, засевшая в голове, еще бы и распечатала документ и в папочку "partner visa" категории "australian embassy" домашнего делопроизводства подшила бы 
Comment