Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Liotta, с подтверждающим письмом.
    У вас в нем должно, кстати, быть написано, что на медикер можно подавать.
    Пока 300 действует вам бридж не нужна.
    Если вы 30 июня подали, уже всё в базах данных должно быть видно

    Comment


    • Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
      А подскажите, если после подачи на 820/801 бриджинг не пришла мгновенно, а пришло только подтверждающееся письмо, что заявление получено.. что в этом случае делать? Виза 300 ещё действительна.. В ценролинк я могу без бриджинг прийти за медикеа или тормошить департамент чтоб бриджинг выслали?
      Честно говоря такого не должно быть, бриджинг виза приходит автоматически после подачи на 820/801. В Центролинке без бридж визы медикеер не дадут это точно, это то им надо как раз. А информации о том что виза 300 отменяется после подачи на партнер я не слышала. Не ко кого эффекта на визу бридж она не оказывает, я так поняла 300 действительна в течении 9 месяцев и все
      visa 820/801: applied - 02/07/2017

      Comment


      • Девушки вопрос не по теме))

        Подскажите пожалуйста, как вы эти сноски пишите, я вот хочу написать что на визу партнер подала, ну чтобы под каждым моим сообщением это было видно, но ни как не пойму, блин, кручу верчу свой профиль)) или это надо в определенной таблице забить или где?
        visa 820/801: applied - 02/07/2017

        Comment


        • Мой кабинет. Слева редактировать подпись.

          Comment


          • Сообщение от WA Perth Посмотреть сообщение
            Девушки вопрос не по теме))

            Подскажите пожалуйста, как вы эти сноски пишите, я вот хочу написать что на визу партнер подала, ну чтобы под каждым моим сообщением это было видно, но ни как не пойму, блин, кручу верчу свой профиль)) или это надо в определенной таблице забить или где?
            Заходить в Мой кабинет, сбоку есть большой список всего...и в п. Настройки и параметры выбираешь пункт Редактировать подпись
            visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

            Comment


            • Всем привет)
              Подскажите плиз, что происходит после регистрации брака в Австралии?
              Как происходит смена фамилии? Меняется ли фамилия в гражданском пасспорте и зарубежном?
              Я просто думала сейчас сделать себе биометрику, но задумалась имеет ли смысл, если скоро буду менять фамилию?
              Можете плиз рассказать подробно как и что
              спасибо

              Comment


              • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                Мой кабинет. Слева редактировать подпись.
                Ой спасибо большое, сейчас попробую
                visa 820/801: applied - 02/07/2017

                Comment


                • Сообщение от Dilma Посмотреть сообщение
                  Заходить в Мой кабинет, сбоку есть большой список всего...и в п. Настройки и параметры выбираешь пункт Редактировать подпись
                  Спасибо тоже
                  visa 820/801: applied - 02/07/2017

                  Comment


                  • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                    Всем привет)
                    Подскажите плиз, что происходит после регистрации брака в Австралии?
                    Как происходит смена фамилии? Меняется ли фамилия в гражданском пасспорте и зарубежном?
                    Я просто думала сейчас сделать себе биометрику, но задумалась имеет ли смысл, если скоро буду менять фамилию?
                    Можете плиз рассказать подробно как и что
                    спасибо
                    Vikulchik это капец, лучше не пытайся поменять, я как раз этим и занимаюсь на данный момент. Мне тоже надо менять биометрику, еду в Сидней 30ого в Посольство. По австралийским законам в Свидетельстве о браке фамилия не меняется никогда. Но! это не означает что ты не можешь брать фамилию мужа, к примеру, открыть счет в банке, по предъявлению данного сертификата о браке, легко Для того чтобы поменять имя;фамилию у них существуют так сказать Certificat of change of name, они выдаются департаментом рождений, смертей и свадеб но только в том случае если ты уже резидент проживающий 3 года в Ау или гражданка Ау. Есть надежда конечно, возможно Посольству Украины будет достаточно твоего свидетельства о браке что твой муж такой та....между тем для Посольство РФ это ровным счетом ничего, они как раз требуют Certificat of change of name от меня Совет позвони в свое Посольство Украины и спроси что им необходимо от тебя для смены твоей фамилии? как то так
                    visa 820/801: applied - 02/07/2017

                    Comment


                    • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                      Всем привет)
                      Подскажите плиз, что происходит после регистрации брака в Австралии?
                      Как происходит смена фамилии? Меняется ли фамилия в гражданском пасспорте и зарубежном?
                      Я просто думала сейчас сделать себе биометрику, но задумалась имеет ли смысл, если скоро буду менять фамилию?
                      Можете плиз рассказать подробно как и что
                      спасибо
                      Сначала же общегражданский паспорт меняют, а потом уже на основании нового паспорта - все другие документы, в том числе загран паспорт. Вам загран на новую фамилию не сделают пока у вас общегражданский не поменян
                      А менять общегражданский - ехать в Россию? Через консульство вроде только загран можно сделать, находясь в Австралии.
                      Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                      Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                      Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                      Comment


                      • Сообщение от WA Perth Посмотреть сообщение
                        Посольство РФ это ровным счетом ничего, они как раз требуют Certificat of change of name от меня
                        Есть вариант поехать в Россию, поменять внутренний паспорт на основании свидетельства о браке, и уже потом менять загран )
                        Сейчас через гос услуги вроде быстро делают - 2-3 недели, с момента подачи
                        Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                        Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                        Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                        Comment


                        • Сообщение от JulianaMc Посмотреть сообщение
                          Сначала же общегражданский паспорт меняют, а потом уже на основании нового паспорта - все другие документы, в том числе загран паспорт. Вам загран на новую фамилию не сделают пока у вас общегражданский не поменян
                          А менять общегражданский - ехать в Россию? Через консульство вроде только загран можно сделать, находясь в Австралии.
                          Нет, это не так, извините но вы дезинформируете сейчас, то что ей не поменяют загранник на новую фамилию пока общегражданский не поменян, это чушь, в Ау внутренний паспорт не работает, об этом мне сказали в Посольстве РФ, мы имеем право менять фамилию только в загранпаспорте если хотим.
                          visa 820/801: applied - 02/07/2017

                          Comment


                          • спасибо девченки
                            То есть, когда ты регистрируешь брак в Аус - они не спрашивают берешь ли ты Фамилию мужа?
                            При регистрации брака я так и останусь на девичьей? и только спустя три года могу поменять?
                            Или же после регистрации брака качу в Украину и там бегу по ЗАГСАМ и тд?)))) жесть)))

                            Comment


                            • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
                              спасибо девченки
                              То есть, когда ты регистрируешь брак в Аус - они не спрашивают берешь ли ты Фамилию мужа?
                              При регистрации брака я так и останусь на девичьей? и только спустя три года могу поменять?
                              Или же после регистрации брака качу в Украину и там бегу по ЗАГСАМ и тд?)))) жесть)))
                              YES
                              visa 820/801: applied - 02/07/2017

                              Comment


                              • Сообщение от WA Perth Посмотреть сообщение
                                YES
                                WA Perth, надо обрадовать будущего мужа
                                то есть я правильно понимаю, что загранник поменяю только через три года?
                                У меня каша вообще а что если у меня он заканчивается в 2018 году?
                                Я просто пока в Украине хочу максимально понять схему и что делать...
                                Делать ли биометрику сейчас....и надо ли будет ее менять

                                Comment

                                Working...
                                X