Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
    А подскажите ,ещё...промежутки между пребыванием какими то сроками ограничены или я могу ,скажем, на неделю выехать на Бали и снова въехать в Ау?в самом гранте ничего об этом не сказано
    Официально не ограничены, но на практике как получится. Баланс пребывания подразумевается три месяца в три месяца вне.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Официально не ограничены, но на практике как получится. Баланс пребывания подразумевается три месяца в три месяца вне.
      То есть могут и отказать в скором въезде ?
      VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
      INFO REQUESTED -21.05.2019
      BIOMETRICS-10.06.2019
      PREGRANT -17.01.2020

      Comment


      • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
        То есть могут и отказать в скором въезде ?
        Имеют право развернуть тебя прямо в аэропорту. По крайней мере, твой приезд после 5 дней на Бали не пройдёт незамеченным. Нервы помотают, это как минимум.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • [QUOTE=Карабас Б.;5139464]Имеют право развернуть тебя прямо в аэропорту. По крайней мере, твой приезд после 5 дней на Бали не пройдёт незамеченным. Нервы помотают, это как минимум.[/QUOTE
          В общем лучше по больше промежутки делать ,не рисковать !спасибо ,прояснили )
          Last edited by Gibbo; 31.07.2017, 03:16.
          VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
          INFO REQUESTED -21.05.2019
          BIOMETRICS-10.06.2019
          PREGRANT -17.01.2020

          Comment


          • в какой-то из тем на прошлой неделе обсуждали смену фамилий, паспортов и расхождение фамилий в заграничном паспорте рф и внутреннем. А сегодня наткнулась на вот такое видео.. может, кому-то будет полезно. Вероятно есть и другие видео с записью тренингов этого адвоката..
            https://www.facebook.com/AURUring/vi...?fref=mentions
            visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

            Comment


            • Anna Brady, Вот спасибо)
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • Сообщение от Anna Brady Посмотреть сообщение
                в какой-то из тем на прошлой неделе обсуждали смену фамилий, паспортов и расхождение фамилий в заграничном паспорте рф и внутреннем. А сегодня наткнулась на вот такое видео.. может, кому-то будет полезно. Вероятно есть и другие видео с записью тренингов этого адвоката..
                https://www.facebook.com/AURUring/vi...?fref=mentions
                А мы поженились и местные права на фамилию мужа) проблем никаких,а паспорт никто не спрашивает,хотя и у мужа фамилия русская. сразу знают,что рашн герл
                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                Comment


                • ozdarlinglady, сначала же послушать надо о чем было видео, потом писать коменты. Здесь никто доки и не спрашивает. Речь о спросе пересечения границы России (что впрочем вам ни о чем). И разницы в доках, на территории РФ (что вам опять ни о чем).
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                    Anna Brady, Вот спасибо)
                    ой, ну что вы)) не за что

                    я вообще случайно открыла и зацепилась, так как сама вот только отправила документы в ФМС местный, уведомление это о получении права на проживание, ну и думаю, послушаю, а чего нет (обалдела, что оказывается 200 тысяч штраф за нарушение сроков уведомления ФМС), а потом она сказала про паспорта и в голове "щелк!" =) правда, она так быстро съехала с этой темы, так что может и вправду есть какие-то другие тренинги или может напрямую на нее как-то можно выйти.


                    PS ха, я сразу и не заметила ссылку именно на ее страничку. Короче, у нее вообще обо всем на свете, что касаемо Российского законадательства https://www.facebook.com/Liubov-Petr...sn8RESrClWVpBI
                    Last edited by Anna Brady; 01.08.2017, 08:51.
                    visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

                    Comment


                    • Всем привет! Тут недавно было обсуждение о медикея насчет какая фамилия будет на карточке. Были сегодня в центерлинке, девушка сказала, что оформить карту на фамилию мужа она сможет только при наличии сертифицированного св-ва о заключении брака. Мы тут же сходили и получили его за 10 мин в суде, заполнив бланк и заплатив 48 $ (благо рядом). Выдали бумажку с номером и новым именем, сказали можно уже пользоваться а сама карта придет по почте в срок от 2-4 недель.

                      Comment


                      • vera1983, а мне вот сказали хоть расшибить но как в паспорте((. А у вас какой штат? У меня был недавно конфьюз, у меня страховка на муж фамилию, права, а вот медикею на паспорт, ходила к дантисту, выписал лекарство на фамилию как в страховке, а в аптеке медикею просят, блииин история и опять зашла спросила, нет и точка.
                        Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                        Comment


                        • vera1983, и можно как это сертифицированное свидетельство по анг называлось? Пойду ещё и этим путём ))
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Видимо в каждом штате и даже офисе своя тема.
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                              vera1983, и можно как это сертифицированное свидетельство по анг называлось? Пойду ещё и этим путём ))
                              Tanila да просто это -обычный мэриед сертификат! то есть распишитесь по местным законам повторно -и делов то!)))
                              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                              Granted 20.08.2018
                              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                              Comment


                              • tanila1708, Штат WA, но я смотрела на сайте центерлинка и не нашла никаких поправок по медикея для разных штатов, как например для ПДД, и мало того если бы мы не смогли предоставить сертиф. св-во из суда сегодня, мы смогли бы поменять фамилию в любой момент уже после получения карты. Я не уверена, но меня муж убеждает что официальное свидетельство о заключении брака это и есть документ о смене фамилии. Может вам нужно спросить, что нужно сделать для того, чтобы поменять фамилию на карточке, пусть озадачатся, ведь сказать нет нельзя, это проще всего.

                                Comment

                                Working...
                                X