Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я заказывала через Госуслуги, была готова через 8 дней.
    ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

    Comment


    • Москва от нас далеко, потому и сроки дольше.
      visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
      visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

      Comment


      • подскажите и мне по справке, пожалуйста.

        Мы решили подавать на 300, и только-только начали изучать какие документы собирать-отправлять - читаю информацию здесь и на оф. сайте.
        Есть ли смысл заказывать справку сейчас, если они пишут предполагаемые сроки от 14 до 19 месяцев? а она действительна 12 месяцев.

        Я в данный момент проживаю в Крыму, гражданство всегда было РФ, но училась в Украине в Харькове 5 лет. Нужно и ещё оттуда как-то справку достать?
        Я просто помню, пару лет в обычном отделении МВД России, где заказывала справку (нужна была при устройстве на работу) заполняла им заявление где указывала где я была последние 10 лет, и может и ошибаюсь, но они (Россия) должны были как-то проверять не натворила ли я чего на Украине.

        Спасибо всем за помощь
        Visa 300
        applied: 3.12.17
        medicine: 15.02.2018
        grant: 20.02.2018

        Comment


        • Magka, если вы жили в Украине или ещё где более 12 месяцев в общем то справку нужно из тех стран))) удачи)

          Comment


          • Ох, спасибо!
            Интересно, а её можно как-то онлайн заказать, не представляю как туда ехать за ней
            Visa 300
            applied: 3.12.17
            medicine: 15.02.2018
            grant: 20.02.2018

            Comment


            • Сообщение от Magka Посмотреть сообщение
              Ох, спасибо!
              Интересно, а её можно как-то онлайн заказать, не представляю как туда ехать за ней
              Может кто посоветует из Украины? А посольство украинское у вас есть где вы живёте?

              Comment


              • Сообщение от Magka Посмотреть сообщение
                Ох, спасибо!
                Интересно, а её можно как-то онлайн заказать, не представляю как туда ехать за ней
                труба!! а Вас там жрать живьем будут что ли??? Посольства Украины в Крыму нет и не предвидится ес-но!))) может в Москве еще осталось украинское посольство? тогда через них. Либо самоходом в Украину
                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                Granted 20.08.2018
                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                Comment


                • Сообщение от Magka Посмотреть сообщение
                  Ох, спасибо!
                  Интересно, а её можно как-то онлайн заказать, не представляю как туда ехать за ней
                  Есть мульён фирм, которые возьмутся оформить без вашего присутствия за очень небольшие деньги (от вас потребуется перевод российского паспорта). Многие обещают доставку в любую точку. Но насчет Крыма я не уверена, но придумать что-нибудь несложно, я думаю. Вот, посмотрите хотя бы здесь:

                  Документ сервис - Справка о несудимости в городе Киев и Харьков онлайн заказать, страхование, недорого.

                  Справка о несудимости за 1 день! Харьков. Киев. Доставка по Украине.

                  Довідка про несудимість | ВАКАРЕ

                  Cправка о несудимости Херсон - срочное исполнение | SpravkaInform.com.ua

                  Было чудное мгновенье в конце 2016 - начале 2017 года, когда можно было заказать онлайн на портале госуслуг. И было это бесплатно. Но ехать за ней все равно пришлось бы. И лавочку уже прикрыли - я подала в конце января 2017 года, мне через месяц пришло письмо, что кина не будет и нужно начинать все сначала с личной явкой в сервисный цент МВС.

                  Если даже ничего не придумаете с пересылкой - закажите отправку в Херсон, туда приедете и заберете, вообще не проблема.
                  Visa 300: applied - 03/02/2017; medicine - 29/03/2017; granted - 04/12/2017
                  Visa 820: applied - 23/05/2018
                  ; granted - 17/08/2018.

                  Comment


                  • Liotta, Спасибо!

                    Comment


                    • Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
                      Москва от нас далеко, потому и сроки дольше.
                      Южно-Сахалинск. Сегодня мама подруги получила справку через госуслуги, как я и писала выше, сделали за 5 рабочих дней. Видимо, срок 30 дней - это регламент, на практике все куда лучше.
                      visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

                      Comment


                      • Сообщение от Anna Brady Посмотреть сообщение
                        Южно-Сахалинск. Сегодня мама подруги получила справку через госуслуги, как я и писала выше, сделали за 5 рабочих дней. Видимо, срок 30 дней - это регламент, на практике все куда лучше.
                        От региона зависит, видимо. Заказывала справку за 30 рабочих дней в Москве, в июле (через мои документы) - хотела получить до отъезда в Австралию - в итоге уехала без нее, так как сделать не успели, и сказали, что сейчас у них задержки и делатели по 40-45 дней.
                        И причем, когда за день до отъезда пришла туда и они сказали, что не готова - я спросила у них, а он лайн как-томожно заказать? На что мне ответили - нет, только личным присутствием...
                        Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                        Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                        Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                        Comment


                        • Сообщение от JulianaMc Посмотреть сообщение
                          томожно заказать? На что мне ответили - нет, только личным присутствием...
                          как то вы не так чуток поняли, заказать онлайн можно, получить онлайн нельзя, только присутствием.
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment


                          • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                            как то вы не так чуток поняли, заказать онлайн можно, получить онлайн нельзя, только присутствием.
                            а девочки пишут - через гос услуги заказывают и через 2 недели готово - лично забирают? я думала, что он-лайн все )
                            Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                            Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                            Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                            Comment


                            • Сообщение от Magka Посмотреть сообщение
                              Ох, спасибо!
                              Интересно, а её можно как-то онлайн заказать, не представляю как туда ехать за ней
                              Magka, обратитесь в Центральное бюро переводов в г Киев
                              Адрес: 3-й поверх, офiс 6, 01001, вулиця Бориса Грінченка, 4, Київ
                              Телефон: 044 353 1530
                              Они могут помочь)

                              Comment


                              • Сообщение от JulianaMc Посмотреть сообщение
                                а девочки пишут - через гос услуги заказывают и через 2 недели готово - лично забирают? я думала, что он-лайн все
                                Когда на Госуслугах заказываешь - выбираешь желаемый способ получения справки, там их три. Можно и лично в МВД по месту жительства забрать, могут и онлайн прислать в личный кабинет. Распечатывай переводи отправляй, но департамент иногда просит выслать им оригинал, так что лучше его (оригинал) на этот случай получить.
                                visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
                                visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

                                Comment

                                Working...
                                X