Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от sassy
    KattieMc, хоть я тут и пищала что-то против разниц, у нас - 10 лет. Главное, чтобы человек был умненький и понимающий, да.
    Тебе 23 ему 33 я думаю ок. А когда тебе 23 а ему 53 немного странно)))

    Comment


    • Первый раз у меня такая разница в возрасте, очень негативно относилась к такому раньше, пока сама не влипла . Сейчас понимаю что глупости всё это... мы прекрасно понимаем друг друга и то чего хотим от жизни, вообще уже не представляю что может быть по-другому.

      Comment


      • Сообщение от Mariya G Посмотреть сообщение
        Первый раз у меня такая разница в возрасте, очень негативно относилась к такому раньше, пока сама не влипла . Сейчас понимаю что глупости всё это... мы прекрасно понимаем друг друга и то чего хотим от жизни, вообще уже не представляю что может быть по-другому.
        Я тоже не представляла до тех пор когда случилось у близких))) у мамы разница только в обратную сторону уже брат у меня)))

        Comment


        • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
          у мамы разница только в обратную сторону
          вот тоже всегда говорю, что я еще не в том возрасте, чтобы кого-то моложе себя заводить.

          Comment


          • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
            вот тоже всегда говорю, что я еще не в том возрасте, чтобы кого-то моложе себя заводить.
            Уже муж почти есть других моложе или старше и не нужно))
            смотрю сейчас на мужа, сам с собой разговаривает в наушниках, смеётся, видео нарезает с последнего серфа, и никто больше не нужен))) crazy but all mine

            Comment


            • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
              Уже муж почти есть других моложе или старше и не нужно))
              смотрю сейчас на мужа, сам с собой разговаривает в наушниках, смеётся, видео нарезает с последнего серфа, и никто больше не нужен))) crazy but all mine
              как же вам хорошо, вы вместе сейчас

              Comment


              • Сообщение от Mariya G Посмотреть сообщение
                как же вам хорошо, вы вместе сейчас
                Мы вместе с первого дня знакомства каждый день уже шестой год)))

                Comment


                • Mariya G, вы тоже вместе будете скоро, вы же на туристическую визу отправили документы

                  Comment


                  • Сообщение от Mariya G Посмотреть сообщение
                    15 лет
                    ерундовая разница:and: ну на мой взгляд вполне терпимая удачи вам !
                    visa 309: applied - 10/05/2017; medicine - 22/05/2017; granted visa 100 - 27/07/2017

                    Comment


                    • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                      Mariya G, вы тоже вместе будете скоро, вы же на туристическую визу отправили документы
                      Да, очень очень надеемся что хотя бы в конце сентября получу визу

                      Comment


                      • Сообщение от Anna Brady Посмотреть сообщение
                        ерундовая разница:and: ну на мой взгляд вполне терпимая удачи вам !
                        Спасибо!

                        Comment


                        • Подскажите ,пожалуйста, кто с Перта ну или ктотделал police check австралийский как долго его делают и какие злодеяния туда попадают например,штраф за драку в общ. месте ? Это опасно с точки зрения департамента ? Police check для спонсора ,если что...
                          VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                          INFO REQUESTED -21.05.2019
                          BIOMETRICS-10.06.2019
                          PREGRANT -17.01.2020

                          Comment


                          • Gibbo, Мы только что заказывали их, отправляют вам сразу в пдф и потом через неделю приходит по почте. Штрафы за превышение скорости точно входят, про драки не подскажу)

                            Comment


                            • Сообщение от Sashy Посмотреть сообщение
                              Gibbo, Мы только что заказывали их, отправляют вам сразу в пдф и потом через неделю приходит по почте. Штрафы за превышение скорости точно входят, про драки не подскажу)
                              Понятно Нас вообще прав лишили на год за превышение ,полный комплект там будет, видимо
                              VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                              INFO REQUESTED -21.05.2019
                              BIOMETRICS-10.06.2019
                              PREGRANT -17.01.2020

                              Comment


                              • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
                                Это опасно с точки зрения департамента ? Police check для спонсора ,если что...
                                Конечно)) это нарушение закона.
                                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                                Comment

                                Working...
                                X