Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Gibbo, Да не парьтесь, это со многими здесь случается У нас была та же история с правами в прошлом, ничего страшного. Разве что драка может не очень хорошо
    Last edited by Sashy; 05.09.2017, 19:42.

    Comment


    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
      Конечно)) это нарушение закона.
      Надеюсь на нашу визу это сильно не повлияет (((
      VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
      INFO REQUESTED -21.05.2019
      BIOMETRICS-10.06.2019
      PREGRANT -17.01.2020

      Comment


      • Сообщение от Sashy Посмотреть сообщение
        Gibbo, Да не парьтесь, это со многими здесь случается У нас была та же история с правами в прошлом, ничего страшного.
        Да,я так понимаю их нарушения по-серьезнее интересуют и судимости,я больше переживаю за то ,что он в Navy отслужил 4 года,читала здесь про всякие доп.проверки или это только с российской стороны если
        VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
        INFO REQUESTED -21.05.2019
        BIOMETRICS-10.06.2019
        PREGRANT -17.01.2020

        Comment


        • Gibbo, Да вроде только с российской стороны эти служения тормозят процесс, надеюсь, вас это минует)

          Comment


          • Сообщение от Sashy Посмотреть сообщение
            Gibbo, Да вроде только с российской стороны эти служения тормозят процесс, надеюсь, вас это минует)
            Спасибо,тоже очень надеюсь на это )
            VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
            INFO REQUESTED -21.05.2019
            BIOMETRICS-10.06.2019
            PREGRANT -17.01.2020

            Comment


            • Сообщение от Sashy Посмотреть сообщение
              Gibbo, Да вроде только с российской стороны эти служения тормозят процесс, надеюсь, вас это минует)
              Ничего подобного. Тогда бы и полисчек не нужен бы был. Скажите вот зачем Автралийскому государству еще одна жертва по доместиквайленс, которая потом ПР попросит потому что ее бьют. И сядет на центролинк на содержание.
              Если что я не утверждаю что он не белопушистый, но гавемент может и так подумать, правда?
              Last edited by tanila1708; 07.09.2017, 14:46.
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                Ничего подобного. Тогда бы и полисчек не нужен бы был. Скажите вот зачем Автралийскому государству еще одна жертва по доместиквайленс, которая потом ПР попросит потому что ее бьют. И сядет на центролинк на содержание.
                Если что я не утверждаю что он не белопушистый, но гавемент может и так подумать, правда?
                Да,фантазия то у них работает "будь здоров" ,ну будем верить в лучшее ,что ещё остаётся
                VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                INFO REQUESTED -21.05.2019
                BIOMETRICS-10.06.2019
                PREGRANT -17.01.2020

                Comment


                • tanila1708, Возможно вы и правы, не подумала об этом.

                  Comment


                  • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
                    Да,фантазия то у них работает "будь здоров" ,ну будем верить в лучшее ,что ещё остаётся
                    Дело не только в фантазии, вы сейчас представить не можете сколько этих жертв. Кто то специально подстраивает, кто то реальная жертва, но государству платить пособия. Я думаю готовтесь к интервью.
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
                      Подскажите ,пожалуйста, кто с Перта ну или ктотделал police check австралийский как долго его делают и какие злодеяния туда попадают например,штраф за драку в общ. месте ? Это опасно с точки зрения департамента ? Police check для спонсора ,если что...
                      Если вы федеральный заказываете, то ждать около месяца, если из WA, то поменьше, я дней 10 где то ждала. Нарушения вашего спонсора не будут перечислены в его полис чеке, там будет написано только негатив. На вашу визу это не повлияет. Посольство пошлёт вам письмо с информацией и даст вам знать, что такой вот с Негативным полис чеком, и вы должны быть осведомлены. Решение за вами. Если это все приводит вас в недоверие, и вы разочаровались, то уведомляете Посольство об этом сами. Понятно, что если там убийца махровый или ещё какие то тяжкие преступления, то Посольство примет решение.
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • Добрый день! Ситуация такая -
                        у меня есть дочка 7 лет от первого брака и с мая этого года я пыталась добиться согласия от бывшего мужа на выезд ребенка на пмж в Австралию, но он никак не давал. Подалась в августе пока одна, но сейчас он решил что не справится с ней и даёт согласие. Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Я должна добавить ребенка к своему заявлению каким-то образом и оплатить консульский сбор или подавать новое?

                        Comment


                        • Сообщение от Mariya G Посмотреть сообщение
                          Добрый день! Ситуация такая -
                          у меня есть дочка 7 лет от первого брака и с мая этого года я пыталась добиться согласия от бывшего мужа на выезд ребенка на пмж в Австралию, но он никак не давал. Подалась в августе пока одна, но сейчас он решил что не справится с ней и даёт согласие. Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Я должна добавить ребенка к своему заявлению каким-то образом и оплатить консульский сбор или подавать новое?
                          добавляете в свое и как можно скорее -Вы можете добавить в свое заявление зависимого ребенка ТОЛЬКО ДО принятия решения по Вашей визе! То есть Вам надо спешить пока решение не принято! Иначе потом ребенка сложно будет вывезти
                          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                          Granted 20.08.2018
                          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                          Comment


                          • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                            добавляете в свое и как можно скорее -Вы можете добавить в свое заявление зависимого ребенка ТОЛЬКО ДО принятия решения по Вашей визе! То есть Вам надо спешить пока решение не принято! Иначе потом ребенка сложно будет вывезти
                            хорошо

                            Comment


                            • allochk, как в таком случае оплачивать консульский сбор? Я же оплатила за себя одну получается... а теперь ребенок

                              Comment


                              • Сообщение от Mariya G Посмотреть сообщение
                                allochk, как в таком случае оплачивать консульский сбор? Я же оплатила за себя одну получается... а теперь ребенок
                                за консульский сбор не подскажу к сожалению -у меня муж всеми формами и оплатами занимался (а он сейчас спит уже -завтра могу спросить если надо))) но мне кажется что Вы сейчас должны как можно скорее начать заполнять на ребенка чтобы занести ее в формы а консульский потом сам где-то вылезет -они ж свое не упустят!)))
                                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                                Granted 20.08.2018
                                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                                Comment

                                Working...
                                X