Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Mariya G, да не за что) обращайтесь)

    Comment


    • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
      Это какой-то беспредел :о
      Пытались еще недостачу на меня повесить, но не вышло, тогда просто не заплатили за последние два месяца и трудовую еле выцарапала от них.
      A friend to all is a friend to none.

      Comment


      • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
        Это какой-то беспредел :о Мне нравится [+1]
        Так, а чему удивляться? я думаю, что в 99% компаний, если узнают, что сотрудница подала на соответствующую визу, сразу начнут искать замену и увольнение "по собственному желанию"

        Comment


        • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
          Пытались еще недостачу на меня повесить, но не вышло, тогда просто не заплатили за последние два месяца
          Ну почему меня это не удивляет?

          Comment


          • DaisyG, не расстраивайтесь, перешагнуть и дальше жить )))

            Comment


            • Да это давно ж было. Щас вот вспомнила тут )
              Но осадок неприятный был. И скрыть нельзя же, тк справка нужна с работы.
              A friend to all is a friend to none.

              Comment


              • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
                Так, а чему удивляться? я думаю, что в 99% компаний, если узнают, что сотрудница подала на соответствующую визу, сразу начнут искать замену и увольнение "по собственному желанию"
                меня просто наоборот отпускать не хотят, говорят, когда вернешься, давай опять к нам может, от сферы зависит

                Comment


                • Ну вот, последняя же работа тоже не хотели отпускать я там одна девочка среди мальчиков была
                  A friend to all is a friend to none.

                  Comment


                  • Главное, девочки, не знаю как теперь, знаете наверное, но раньше все кто приезжал, начинали резко набирать вес из-за другой еды и езды на машине везде. Это тоже проблема ) так что по теме ))) Будте осторожны.
                    A friend to all is a friend to none.

                    Comment


                    • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                      меня просто наоборот отпускать не хотят, говорят, когда вернешься, давай опять к нам может, от сферы зависит
                      Аналогично) Может это и указать в справке

                      Comment


                      • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                        справка нужна с работы
                        Да уж , с этой справкой... Взять справку можно не объясняя, для визы в какую страну, у нас на работе как-то такие справки дают, не особо интересуются, куда, только даты отпуска сверяют. Но про себя я так думаю, если позвонят и скажут, что и как, даже не знаю, как начальство смотреть будет, т.к. одно дело туризм, у нас все путешествуют, а другое дело ....

                        Comment


                        • Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
                          начинали резко набирать вес из-за другой еды и езды на машине везде. Это тоже проблема ) так что по теме ))) Будте осторожны.
                          Заметила за две недели там, когда гостила. Вот надо же, как они сумели систему организовать, что макдак и всякие голодные джеки - самые доступные и очевидные, когда поздно вечером хочешь что-нибудь сожрать и едешь на машине домой.
                          "К счастью", тогда же у меня обнаружилась аллергия на все это добро. Покрыться сыпью второй раз точно не хочется К тому же, я и так пухлая, через год превратилась бы в шар окончательно.
                          Last edited by sassy; 13.09.2017, 00:12.

                          Comment


                          • Сообщение от MNikky Посмотреть сообщение
                            Да уж , с этой справкой... Взять справку можно не объясняя, для визы в какую страну, у нас на работе как-то такие справки дают, не особо интересуются, куда, только даты отпуска сверяют. Но про себя я так думаю, если позвонят и скажут, что и как, даже не знаю, как начальство смотреть будет, т.к. одно дело туризм, у нас все путешествуют, а другое дело ....
                            Да, сотрудник собрался в отпуск на год

                            Comment


                            • Сообщение от sassy Посмотреть сообщение
                              Заметила за две недели там, когда гостила. Вот надо же, как они сумели систему организовать, что макдак и всякие голодные джеки - самые доступные и очевидные, когда поздно вечером хочешь что-нибудь сожрать и едешь на машине домой.
                              "К счастью", тогда же у меня обнаружилась аллергия на все это добро. Покрыться сыпью второй раз точно не хочется К тому же, я и так пухлая, через год превратилась бы в шар окончательно.
                              Что очень печально, там действительно одни фаст фуды... бургеры и картошка... а вкусных салатов и более сложных блюд, к моему сожалению нет супов как у нас (для меня это очень важно, ни дня без супчика) Придется самой видимо приобщать мужа к этому

                              Comment


                              • Mariya G, супов не хватало тоже) Nando's из всего более-менее здоровым показался. Азиатская кухня, может, тоже, но мы ее оба не любим)
                                Last edited by sassy; 13.09.2017, 00:13.

                                Comment

                                Working...
                                X