Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
    Девочки, а электрошокер можно как-то привести в Ау?
    У меня электрошокер с функцией фонарика, красного цвета и с камешками блестящими. Короче, вообще на электрошокер не похоже. У себя дома без него из дома не выхожу. Ни разу не пригодился (тьху тьху тьху), но такая классная и красивая штука, что хотела с собой в Ау взять)))
    может мне стоит задуматься лететь или нет в АУ что-то страшно уже

    Comment


    • Сообщение от Mariya G Посмотреть сообщение
      что-то страшно уже
      Не, мне не было страшно.
      Я себя в Австралии как дома чувствую, а приехала обратно в Украину, сижу такая на балконе, курю, и пришла мысль в голову что я не дома
      Наверное, не важно где, а важно с кем!

      Comment


      • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
        Шото очень задёшево вам рассказали про полоскание.
        Может, потому, что с другом моим вместе были? У него как раз страховка в bupa. Вот сегодня пойду в другую стоматологию одна, чувствую, сдерут побольше.

        Comment


        • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
          Девочки, а электрошокер можно как-то привести в Ау?
          У меня электрошокер с функцией фонарика, красного цвета и с камешками блестящими. Короче, вообще на электрошокер не похоже. У себя дома без него из дома не выхожу. Ни разу не пригодился (тьху тьху тьху), но такая классная и красивая штука, что хотела с собой в Ау взять)))
          Зачем?? Вы с ума сошли? Если он вам там не пригодился, то здесь только рассмешить таможенника
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • sirota2, и курить бросай!!)) здесь все для некурящих, зачем тебе это)) да и дорого))
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
              Зачем?? Вы с ума сошли? Если он вам там не пригодился, то здесь только рассмешить таможенника
              не то чтобы я думаю, что он мне пригодится, просто красивая штука и использовать как фонарик (он с подзарядкой)
              Блин, и оставить жалко, и брать с собой стрёмно (прям как чемодан без ручки)

              Comment


              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                sirota2, и курить бросай!!)) здесь все для некурящих, зачем тебе это)) да и дорого))
                Легко сказать: а как?
                В Австралии да, капец как дорого сигареты (минимум 22$ мои ментоловые). Но курят многие и везде: подростки около супермаркетов, сидя на ступеньках, бабульки за рулем в машине (про остальные слои населения - молчу вообще). Впечатлило, что в Австралии что-ли никого не смущает цена на сигареты?

                Comment


                • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                  sirota2, и курить бросай
                  Закажу хорошую электронную сигарету, может как-то так брошу. Но не факт, мне электронная сигарета кальян напоминает, а кальян я не люблю
                  Думала, что цена на сигареты в Австралии меня заставит бросить курить, но фиг там: я лучше есть не буду. Короче, беда с этим совсем... хз что делать
                  Last edited by sirota2; 22.09.2017, 13:16.

                  Comment


                  • sirota2, мне кажется что австралийский табак очень вонючий) я никогда не курила, но многие друзья курят, мне сидеть было с ними ок рядом, но здесь не могу находиться рядом

                    Comment


                    • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                      sirota2, мне кажется что австралийский табак очень вонючий) (
                      Обычные сигареты действительно г* редкое, а ментоловые Rotmans нормальные сигареты. Но чтобы это выяснить, надо было перепробовать несколько разных других брендов.
                      Как и в Украине: я могу курить только ментоловые Monte Carlo или ментоловый Kiss российский.
                      Я не знаю, что и как надо сделать, чтобы бросить курить. Я курю больше 20 лет. Так надеялась, что в Австралии меня жаба задушит покупать их по такой цене. Но не случилось(((

                      Comment


                      • sirota2, вам нужно забеременеть чтобы бросить) эта хороший повод
                        А муж ваш курит? Если нет, мне кажется так легче остановиться))

                        Comment


                        • А мне показалось, что здесь очень мало курящих.
                          Среди моих родственников и друзей так по пальцам одной руки можно сосчитать тех, кто курит.

                          Comment


                          • Сообщение от sirota2 Посмотреть сообщение
                            Я не знаю, что и как надо сделать, чтобы бросить курить. Я курю больше 20 лет.
                            Как же Вы длительные перелёты без курева переносите? Я, когда курил, готов был выпрыгнуть из самолёта.

                            Как много в день сигарет Вы выкуриваете? Чтобы бросить, надо возненавидеть эту проклятую привычку. Прямо с завтрашнего утра не начинайте курить, займите себя чем-нибудь интересным. Через неделю станет легче, через 21 день уже хотеться почти не будет.

                            Через несколько лет курение будет сниться в кошамарах, что снова курите. Проснётесь - обрадуетесь, что это был сон.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
                              sirota2, вам нужно забеременеть чтобы бросить) эта хороший повод
                              А муж ваш курит? Если нет, мне кажется так легче остановиться))
                              Это точно!
                              Я вообще к рождению детей подхожу спланировано: прежде чем забеременеть - делала все анализы, бросала курить за несколько месяцев до того момента как забеременеть и понятное дело не курила всю беременность. Короче, больше двух лет не курила. Но я всем говорила, что это временно, как только всё закончится, то я буду курить. Потом с сестрой мужа поехали за подарками на 8 марта и у неё кидалы отвернули 300$, у нас такой стресс был, мы в милиции просидели несколько часов, промурыжили нас там так, как будто это мы воры и на нервах в тот день я и закурила(((
                              В планах у меня есть иметь ещё ребёнка (т.к. у мужа нет детей, и вообще хотелось бы совместного), но не именно сейчас, а после получения уже нормальной визы чтобы вместе пройти весь путь до момента рождения.
                              Муж не курит, но к моей вредной привычке относится с пониманием.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Как же Вы длительные перелёты без курева переносите? Я, когда курил, готов был выпрыгнуть из самолёта.

                                Как много в день сигарет Вы выкуриваете? Чтобы бросить, надо возненавидеть эту проклятую привычку. Прямо с завтрашнего утра не начинайте курить, займите себя чем-нибудь интересным. Через неделю станет легче, через 21 день уже хотеться почти не будет.

                                Через несколько лет курение будет сниться в кошмарах, что снова курите. Проснётесь - обрадуетесь, что это был сон.
                                Я в самолёте смотрю фильмы, слушаю музыку, ем и сплю... Но в голове одна мысль: ща долечу, и бегом бегом в комнату для курения. Даже при смене терминала за час успеваю покурить и бегом на другой терминал.
                                Я выкуриваю пачку сигарет за два дня иногда пачку в день. В Австралии пачку за четыре дня.

                                Comment

                                Working...
                                X