Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vikulchik2016 Посмотреть сообщение
    Mariya G,ну так она же запросила доки....надо же что-то ответить человеку...
    Добавим доки и в ИММИ есть кнопочка Update us, там я в прошлый раз уведомляла о том что добавляю ребенка, написала что все документы добавила жду указаний по оплате. А в этом письме она просит добавить документы на ребенка

    Comment


    • Сообщение от Mariya G Посмотреть сообщение
      В течение какого времени они обычно просят добавить недостающее?
      28 дней.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        28 дней.
        Спасибо

        Comment


        • Mariya G, У меня была Виктория! Тоже запросила мою справку из полиции, которую я сделала и прикрепила еще при подаче. У меня было 2 вложения в письме и в одном написано, что документы предоставить в теч. 28 дней. А у вас в имми не появилась кнопка provide information или что-то в этом роде? Добавляйте все снова в имми, а офицеру имэйл отправьте, что все добавили, просто ответ на ее письмо. И да, у меня тож все события происходили после моего звонка �� Удачи вам!
          visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
          visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

          Comment


          • Сообщение от Mariya G Посмотреть сообщение
            Вообще ее мэйл указан в письме. Но сомневаюсь писать ей или нет , надеюсь она добрая тётя
            Мария поздравляю с новостями!))) Скажите спасибо что она вообще просила что то добавить -у нас доп доков никаких не просили и в результате - отказ! И не удивляйтесь что просят повторно -они иногда вообще доки не читают как мы поняли!)))ну или теряют их))) Поэтому не стесняйтесь писать офицеру и уточнять, что добавлять спрашивать, за медицину в том числе -она нормальная тетя если уже пошла на контакт!))) удачи Вам!!
            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
            Granted 20.08.2018
            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

            Comment


            • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
              Мария поздравляю с новостями!))) Скажите спасибо что она вообще просила что то добавить -у нас доп доков никаких не просили и в результате - отказ! И не удивляйтесь что просят повторно -они иногда вообще доки не читают как мы поняли!)))ну или теряют их))) Поэтому не стесняйтесь писать офицеру и уточнять, что добавлять спрашивать, за медицину в том числе -она нормальная тетя если уже пошла на контакт!))) удачи Вам!!
              Отказали в визе невесты? Очень не приятно. А что в отказе написали? Как звали вашего офицера?
              Last edited by Mariya G; 04.10.2017, 17:23.

              Comment


              • Сообщение от Mariya G Посмотреть сообщение
                Отказали в визе невесты? Очень не приятно. А что в отказе написали?
                спасибо! Отказали в визе жены -она сложнее поэтому Вы не переживайте так -просто делайте что они просят!)) написали нам всякую чушь из которой мы поняли что наша офиссер далека от изучения наших доков)))
                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                Granted 20.08.2018
                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                Comment


                • Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
                  Mariya G, У меня была Виктория! Тоже запросила мою справку из полиции, которую я сделала и прикрепила еще при подаче. У меня было 2 вложения в письме и в одном написано, что документы предоставить в теч. 28 дней. А у вас в имми не появилась кнопка provide information или что-то в этом роде? Добавляйте все снова в имми, а офицеру имэйл отправьте, что все добавили, просто ответ на ее письмо. И да, у меня тож все события происходили после моего звонка �� Удачи вам!
                  Я почему-то не видела ваш комментарий очень обнадеживающий! Спасибо! Да, появилась кнопка provide information. Тоже два вложения в её письме, все похоже.

                  Comment


                  • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                    спасибо! Отказали в визе жены -она сложнее поэтому Вы не переживайте так -просто делайте что они просят!)) написали нам всякую чушь из которой мы поняли что наша офиссер далека от изучения наших доков)))
                    Как отказали?
                    (Простите, я все перечитываю потихоньку, но на вашу историю кажется еще не натыкалась, если она была конечно)
                    Я думала наоборот должно быть более ясно, женитьба commitment и прочее
                    309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                    100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                    Comment


                    • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
                      Как отказали?
                      (Простите, я все перечитываю потихоньку, но на вашу историю кажется еще не натыкалась, если она была конечно)
                      Я думала наоборот должно быть более ясно, женитьба commitment и прочее
                      Натали я не писала историю потому что я была в таком шоке после отказа что членораздельно ничего не могла выродить кроме матюков!))) мы же на то время почти 3 года проживали совместно -мы никак не могли предположить что откажут! правда до этого мы уже были женаты, разводились потом опять сошлись, возможно это повлияло на решение, еще у нас есть предположение что возможно кто то написал писульку в имми из его "бывших" например, либо наших "друзей" -доброжелателей же хватает везде!))) у моей подруги в Новой Зеландии так отказали ее мужу в визе потому что "подружка" ее позавидовала и написала в имми -она 5 лет вот уже не может забрать мужа потому что у нее тупо денег уже нет на все эти визы(она 3х комнатную квартиру продала на родине чтобы оплатитье его визу а оказалось зря!) в общем кто знает что у них в голове но то что они документы читают наискосок страницы -это точно!))) потому как я ее например пожалела -как она, бедненькая, будет нашу с мужем историю в доках читать за 7 лет отношений!)) и прикрепила несчастных 3 дока (образно конечно)) по каждому пункту но даже те три несчастных документа она не соизволила изучить либо хотя бы прочитать! а это ж все -деньги! мы же не 1,5К платим за визу как 10 лет назад платили! и плюс на адвокатов 5К как минимум выложили! вот где доход государство имеет! поэтому я тут всем советую крепить все что есть, хоть и тысячи доков -пусть читають!)))
                      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                      Granted 20.08.2018
                      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                      Comment


                      • allochk, так хочется чтобы вам уже скорее дали визу. Очень рустно читать такие истории( какие могут быть страшные и завистливые люди, зачем звонить в посольство и портить чужие жизни я не понимаю. Удачи вашей семье Алла)
                        И да, у нас есть знакомая семья, они разводились официально два раза и сейчас снова вместе правда они оба австралийцы)

                        Comment


                        • allochk, да, это реально не дёшево все, хотя деньги не самое дорогое, самое страшное здоровье на всём это подрывается, нервы и прочее...
                          Я тоже желаю вам чтобы этот кошмарный сон поскорее закончился.
                          И очень надеюсь что это укрепит ваши отношения.
                          309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                          100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                          Comment


                          • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                            по каждому пункту но даже те три несчастных документа она не соизволила изучить либо хотя бы прочитать! а это ж все -деньги!

                            Может они не читают, а смотрят на количество... хех...

                            мы же не 1,5К платим за визу как 10 лет назад платили!

                            ого, вот это рост цен!!!

                            ))
                            309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                            100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                            Comment


                            • девочки спасибо вам огромное за поддержку и теплые слова!! К сожалению ошибки делают все и человеческий фактор тоже присутствует иногда в решениях(( поэтому остается надеяться что это было сделано не намеренно нашим офицером и мы все это докажем в трибунале! Но это конечно прежде всего -огромнейший стресс и подорванное здоровье и плохо когда чиновники которые у власти этого не понимают(((
                              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                              Granted 20.08.2018
                              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                              Comment


                              • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                                девочки спасибо вам огромное за поддержку и теплые слова!! К сожалению ошибки делают все и человеческий фактор тоже присутствует иногда в решениях(( поэтому остается надеяться что это было сделано не намеренно нашим офицером и мы все это докажем в трибунале! Но это конечно прежде всего -огромнейший стресс и подорванное здоровье и плохо когда чиновники которые у власти этого не понимают(((
                                allochk, Аллочка, я в шоке, что люди могут делать такие подлянки...
                                Но все же возвращается бумерангом.
                                А я, неисправимый оптимист, верю, что скоро справедливость восторжествует...и ПОСКОРЕЕ а то и я уже нервничать начинаюююююю

                                Comment

                                Working...
                                X