Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Asanss Посмотреть сообщение
    вопрос, а если приаттачил левый файл его можно удалить? (не нашел кнопки)
    нет

    Comment


    • Сообщение от Maria_KOZ Посмотреть сообщение
      У меня вопрос можно ли получив 309 визу, въехать и выехать и продолжать жить заграницей в ожидании 100 визы?
      Да, если с мужем и он отсутствует в Австралии по работе. Не забывайте, что Вы заявляете на австралийскую визу и какбэ собираетесь быть резиденткой Австралии.
      Сообщение от Maria_KOZ Посмотреть сообщение
      И правильно ли я понимаю, что имея 100 визу я также могу проживать где угодно, и я ее не потеряю (пока я в браке) и начать процесс получения гражданства через несколько лет?
      Виза 100 - постоянный резидент Австралии даётся на 5 лет (по получении её нужно актвировать, въехав в страну. Отстуствие Ваше в стране должно быть обосновано - работа мужа за граниецй - это основание.

      Процесс получения гражданства предполагает, что Вы живёте в Австралии последние 4 года перед подачей на гражданство.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • У меня сегодня изменился статус на Initial assessment и прислали запрос на формы) хороший знак? Может апрельские близко? ))

        И кстати, офицер походу тот же, что и тур визу мне дал. Евгений, Лондон)
        visa (300) :
        applied - 01.04.2018
        Medicine - 10.04.2018
        Granted - 26.11.2018

        Comment


        • Сообщение от AnnaBanana Посмотреть сообщение
          У меня сегодня изменился статус на Initial assessment и прислали запрос на формы) хороший знак? Может апрельские близко? ))

          И кстати, офицер походу тот же, что и тур визу мне дал. Евгений, Лондон)
          Фингерс кросед!
          visa (300) :
          applied - 15.04.2018
          Medical examination - 20.06.2018
          grant - 27.11.2018

          Comment


          • Сегодня мы с дочерью получили (600) визу На год с пребыванием не более 6 месяцев. Визу ожидали 29 дней. Хотела уже отправлять ковер летер с клятвой, но не успела. Виза в руках������
            visa 309
            Applied: 28 May 2018
            Medical examination: 31 July 2018

            Comment


            • Офицер, кстати, тоже Евгений Лондон.
              visa 309
              Applied: 28 May 2018
              Medical examination: 31 July 2018

              Comment


              • Сообщение от RenataDay Посмотреть сообщение
                Сегодня мы с дочерью получили (600) визу На год с пребыванием не более 6 месяцев. Визу ожидали 29 дней. Хотела уже отправлять ковер летер с клятвой, но не успела. Виза в руках������
                Ура же!!!!!!!!!!!!!
                visa (300) :
                applied - 15.04.2018
                Medical examination - 20.06.2018
                grant - 27.11.2018

                Comment


                • Сообщение от Marinus Посмотреть сообщение
                  Ура же!!!!!!!!!!!!!
                  Таки да😃😃Будем надеятся что дальше будет легче!
                  Пока еще не верится что уже совсем скоро увижу мужа🙏😊😊😊😊
                  visa 309
                  Applied: 28 May 2018
                  Medical examination: 31 July 2018

                  Comment


                  • Сообщение от RenataDay Посмотреть сообщение
                    Офицер, кстати, тоже Евгений Лондон.
                    Ох уж этот Евгений, он мне уже нравится)))) тур визы на год, да по 6 месяцев!
                    Поздравляю!!!
                    visa (300) :
                    applied - 01.04.2018
                    Medicine - 10.04.2018
                    Granted - 26.11.2018

                    Comment


                    • Сообщение от AnnaBanana Посмотреть сообщение
                      Ох уж этот Евгений, он мне уже нравится)))) тур визы на год, да по 6 месяцев!
                      Поздравляю!!!
                      Спасибо большое)) Евгений -добрый волшебник)
                      visa 309
                      Applied: 28 May 2018
                      Medical examination: 31 July 2018

                      Comment


                      • Help!!! Девочки-Кто едет с детьми школьного возраста, помогите советом.
                        Дочь 13 лет в 7 классе. Мы едем по тур. На 6 месяцев(она практически не говорит на английском) муж сказал что она должна учить только английский. А как же ее аттестуют, как она потом будет заниматься, ведь так можно и год потерять.? Она отличница, и хотелось бы что бы она и дальше не отставала, а тут не знаю как быть.
                        Можно ли находиться на дистанционное обучении Украины в Австралии и паралельно английский учить? Спасибо
                        visa 309
                        Applied: 28 May 2018
                        Medical examination: 31 July 2018

                        Comment


                        • Девочки, помогите разрешить вопрос

                          Мы де-факто, я искренне считаю своих свекров parents-in-law
                          Моя свекровь представляет меня своим друзьям как daughter-in-law

                          Сейчас села подаваться на очередную тур, в разделе контакты в Австралии собиралась указать родителей партнера как parents-in-law, так мой говорит что это неправильно, потому что мы официально не женаты и вот эта часть in-law к нам не применима

                          Он прав? Мы то искренне все считаем друг друга частью семьи. Как в заявлении их обозначать?

                          До подачи на 309, я их обычно указывала как родители партнера (тогда еще можно было самим вписывать статус, сейчас только варианты на выбор дают)
                          There is a method to the madness

                          Comment


                          • Сообщение от RenataDay Посмотреть сообщение
                            Help!!! Девочки-Кто едет с детьми школьного возраста, помогите советом.
                            Дочь 13 лет в 7 классе. Мы едем по тур. На 6 месяцев(она практически не говорит на английском) муж сказал что она должна учить только английский. А как же ее аттестуют, как она потом будет заниматься, ведь так можно и год потерять.? Она отличница, и хотелось бы что бы она и дальше не отставала, а тут не знаю как быть.
                            Можно ли находиться на дистанционное обучении Украины в Австралии и паралельно английский учить? Спасибо
                            На первом месте сейчас у вас должен быть английский язык. Без него вам никуда. По поводу дистанционного обучения из австралии узнавайте в своей школе. Но смысла нет ребёнка отдавать и аттестовывать в австралийской школе с нулевым знанием основного языка. Вы лучше беспокойтесь, как ребёнок будет адаптироваться в чужой среде без знания языка, чем о том, что она потеряет год.

                            Comment


                            • Сара, на мой взгляд, не будет огромной ошибкой казать их ин ло. Уж отказ вам точно не дадут из за этого ))) но если смотреть с правильной точки зрения, они все таки для вас родители партнера, никак не parents in law.

                              Comment


                              • Сообщение от RenataDay Посмотреть сообщение
                                Help!!! Девочки-Кто едет с детьми школьного возраста, помогите советом.
                                Можно ли находиться на дистанционное обучении Украины в Австралии и паралельно английский учить? Спасибо
                                ответ на Ваш основной вопрос: ДА, можно, есть дистанционная форма обучения, к/р и т.д. по електронке. Узнайте в своей школе о деталях.


                                Английский нужно учить и учить.
                                Мы брали автралийские учебники согласно нашего возраста и штудировали. Юные умы впитывают все очень хорошо.

                                Comment

                                Working...
                                X