Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Jul777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые форумчане.
    Помогите советом, кто имел подобные ситуации. Моя знакомая сейчас находится в тяжёлой ситуации.
    Она живет в Австралии и замужем уже 9 месяцев. Её муж выпивает часто и много, об этом она узнала только приехав и начав с ним жить здесь в Австралии. У него психическое расстройство, из-за которых он постоянно агрессивен, и психически не стабилен. Он несколько дней назад он сообщил ей, что подал заявление на отмену его спонсорства и аннулирование ожидание 820/801 визы. В добавок ко всему он изменяет ей, она нашла его переписки в телефоне и после этого началась его агрессия и ненависть к его законной жене.
    Помогите советом, как можно остаться здесь, имея много доказательств его этих действий. Что ей делать? Она ещё перевезла собаку свою из России, которая много страдала находясь на карантине в других странах.
    Если есть возможность пишите в личные сообщения мне. Как можно ей помочь? Какие она имеет права по ее визе? Заранее спасибо огромное за любой совет!
    Так она имеет 820 визу? Если в ожидании пока, то это бриджин виза, считай птичие права.
    Собаку жалко!

    Comment


    • Сообщение от Anna-Lisa Посмотреть сообщение
      Так она имеет 820 визу? Если в ожидании пока, то это бриджин виза, считай птичие права.
      Собаку жалко!
      Она была ещё в статусе ожидания этой визы.Это произошло неожиданно и вероятно уже дали бы вот вот. Почему птичьи права? Может быть есть какая то возможность подать в суд на него, это ж не её вина что так случилось. Посоветуйте. Может ьбыть есть какие то варианты чтобы остаться ей.

      Comment


      • Сообщение от Jul777 Посмотреть сообщение
        Она была ещё в статусе ожидания этой визы.Это произошло неожиданно и вероятно уже дали бы вот вот. Почему птичьи права? Может быть есть какая то возможность подать в суд на него, это ж не её вина что так случилось. Посоветуйте. Может ьбыть есть какие то варианты чтобы остаться ей.
        Троль?
        309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
        100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

        Comment


        • Может и так.
          Время появления поста навевает

          Comment


          • Сообщение от Jul777 Посмотреть сообщение
            Она была ещё в статусе ожидания этой визы.Это произошло неожиданно и вероятно уже дали бы вот вот. Почему птичьи права? Может быть есть какая то возможность подать в суд на него, это ж не её вина что так случилось. Посоветуйте. Может ьбыть есть какие то варианты чтобы остаться ей.
            Потому что бриджин виза не имеет статуса кроме как ждуна у моря погоды. Ей должно придти письмо из посольства покинуть страну в течении 1 или 2 месяцев или объясниться.
            Даже не знаю на каком основании можно пойти в суд! Муж не оправдал надежды или хочу остаться в Австралии. В любом случае она идёт по брачной визе и если брак расторгается до получения визы онулируется. Детей нет, общего имущества тоже.
            Наверное должно быть основание более серьезное чем неверный муж

            Comment


            • Сообщение от Anna-Lisa Посмотреть сообщение
              Потому что бриджин виза не имеет статуса кроме как ждуна у моря погоды. Ей должно придти письмо из посольства покинуть страну в течении 1 или 2 месяцев или объясниться.
              Даже не знаю на каком основании можно пойти в суд! Муж не оправдал надежды или хочу остаться в Австралии. В любом случае она идёт по брачной визе и если брак расторгается до получения визы онулируется. Детей нет, общего имущества тоже.
              Наверное должно быть основание более серьезное чем неверный муж
              Спасибо огромное за ответ! А что в таких случаях означает объясниться? Письменно или разговор по телефону, как это происходит?
              Неужели не было случаев, что могли оставить,
              если есть подтверждения его алкоголизма и плохого обращения(психологического давления и унижения)
              И напишите пожалуйста, если кто знает, как долго надо ждать чтобы подаваться снова с другим партнером(на будущее). Сколько должно пройти времени?
              Last edited by Jul777; 15.12.2018, 21:01.

              Comment


              • Сообщение от Jul777 Посмотреть сообщение
                Спасибо огромное за ответ! А что в таких случаях означает объясниться? Письменно или разговор по телефону, как это происходит?
                Неужели не было случаев, что могли оставить,
                если есть подтверждения его алкоголизма и плохого обращения(психологического давления и унижения)
                И напишите пожалуйста, если кто знает, как долго надо ждать чтобы подаваться снова с другим партнером(на будущее). Сколько должно пройти времени?
                Так это же семейные разборки, я не думаю что они имеют отношение к эмиграции! Не зря же мусолят по два года.
                По поводу второго замужества на скорую руку, это грязно я не в теме. А как вы считаете в посольстве пройдёт эта схема?

                Comment


                • Подайте на рабочую эмиграцию! Смысл бегать в содержанках от одного к другому,второй так же пинка даст в любой момент. Получите независимую визу и сама себе хозяин.

                  Comment


                  • Сообщение от Anna-Lisa Посмотреть сообщение
                    Подайте на рабочую эмиграцию! Смысл бегать в содержанках от одного к другому,второй так же пинка даст в любой момент. Получите независимую визу и сама себе хозяин.
                    Если у неё нет хлеба, пусть ест пирожные. (с)
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Jul777 Посмотреть сообщение
                      И напишите пожалуйста, если кто знает, как долго надо ждать чтобы подаваться снова с другим партнером(на будущее). Сколько должно пройти времени?
                      Хороший пример выхода замуж, не узнав всех обстоятельств. Нет у барышни путей остаться, кроме того, что её муж напишет бумагу, что погрячился.

                      Если она уедет мирно без депортации за счёт бюджета Австралии, то через год-другой другой спонсор может спонсировать её на визу невесты-жены. Но этот процесс будет находиться под микроскопом Депратамента.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Однозначно тролололо
                        309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                        100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                        Comment


                        • Сообщение от Jul777 Посмотреть сообщение
                          Спасибо огромное за ответ! А что в таких случаях означает объясниться? Письменно или разговор по телефону, как это происходит?
                          Неужели не было случаев, что могли оставить,
                          если есть подтверждения его алкоголизма и плохого обращения(психологического давления и унижения)
                          И напишите пожалуйста, если кто знает, как долго надо ждать чтобы подаваться снова с другим партнером(на будущее). Сколько должно пройти времени?
                          Вы это сейчас серьезно??? Партнерская дается для того чтобы проживать вместе с партнером в стране! А если семья не сложилась какое может быть остаться?? прав она не имеет никаких по темпорари визе. Время ожидания дается для подтверждения искренности отношений партнеров, если ее нет тогда нет и партнерства -а то есть и партнерской визы как таковой. Остаться может по рабочей визе или по другой под какую она там подходит
                          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                          Granted 20.08.2018
                          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                          Comment


                          • Сообщение от Anna-Lisa Посмотреть сообщение
                            Так это же семейные разборки, я не думаю что они имеют отношение к эмиграции! Не зря же мусолят по два года.
                            По поводу второго замужества на скорую руку, это грязно я не в теме. А как вы считаете в посольстве пройдёт эта схема?
                            Я когда копала сайт имми, натыкалась на информацию, что в случае абьюза со стороны спонсора аппликант может все же остаться в стране и завершить эмиграционный процесс.
                            Там как раз речь шла о случаях, когда спонсор бьет/унижает/что там еще, так что не все потеряно у аппликанта. Особенно если образовались какие-то веские причины в стране оставаться (работа, опять же собаку привезла)

                            Человеку имеет смысл пойти к адвокату и с ним все это обсудить. Миграционному или обычному - это я уже не знаю...

                            Comment


                            • Сообщение от Jul777 Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте уважаемые форумчане.
                              Помогите советом, кто имел подобные ситуации. Моя знакомая сейчас находится в тяжёлой ситуации.
                              Она живет в Австралии и замужем уже 9 месяцев. Её муж выпивает часто и много, об этом она узнала только приехав и начав с ним жить здесь в Австралии. У него психическое расстройство, из-за которых он постоянно агрессивен, и психически не стабилен. Он несколько дней назад он сообщил ей, что подал заявление на отмену его спонсорства и аннулирование ожидание 820/801 визы. В добавок ко всему он изменяет ей, она нашла его переписки в телефоне и после этого началась его агрессия и ненависть к его законной жене.
                              Помогите советом, как можно остаться здесь, имея много доказательств его этих действий. Что ей делать? Она ещё перевезла собаку свою из России, которая много страдала находясь на карантине в других странах.
                              Если есть возможность пишите в личные сообщения мне. Как можно ей помочь? Какие она имеет права по ее визе? Заранее спасибо огромное за любой совет!
                              У меня тут куча знакомых пооставалось в ожидании 820/801 по обьюзу. Найдите адвоката, докажите что вели семейную жизнь и справки с вашей стороны от психологов, терапевтов, короче доказательства обьюза. Звонит пускай в шелту,там помогают и материально и с адвокатом.Да, лучше уже иметь э доказательства насилия, от соседей, родственников, друзей, звонки в шелту от вас.
                              Австралия любит жалеть, если вы уже тут и был обьюз практически все остаются.
                              Last edited by SvetEll; 16.12.2018, 23:09.

                              Comment


                              • как-то подозрительно много и часто абьюз, действительно. все труднее и труднее верить.
                                Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X