Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Оля Бу, вы боитесь не получить визу???? Жесть! А за себя не страшно?
    Last edited by Fluffy24; 22.03.2019, 18:44.

    Comment


    • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
      Оля Бу, вы боитесь не получить визу???? Жесть! А за себя не страшно?
      Вы в курсе насколько легко здесь повесить на человека domestic violence? И что именно здесь воспринимается за domestic violence?
      Ситуация произошла недавно, когда я уже жила вместе с моим мужем, и я в курсе всех ее обстоятельств.

      Да я боюсь, что из-за того, что кое-кто подложил моему мужу нехилую свинью, я могу не получить визу, не смотря на то, какой он на самом деле человек и какие у нас отношения.

      Спасибо, что беспокоитесь за меня, но это напрасно.

      Comment


      • Оля Бу, да мне все равно на вас и вашего мужа, просто дыма без огня не бывает)) и я даже знаю о ком вы говорите

        Comment


        • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
          Оля Бу, да мне все равно на вас и вашего мужа, просто дыма без огня не бывает)) и я даже знаю о ком вы говорите
          в каком смысле знаете, о ком я говорю? мы знакомы?

          Comment


          • Оля Бу, почти...заочно ))) я ждала этого вопроса здесь )

            Comment


            • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
              Оля Бу, почти...заочно ))) я ждала этого вопроса здесь )
              эм...заинтриговали. напишите в личку, пожалуйста

              Comment


              • Сообщение от Оля Бу Посмотреть сообщение
                Такой вопрос, был у кого-то подобный опыт - у спонсора в criminal record есть Domestic violence, но "without conviction"? Или может слышали, читали где-то...
                Я так поняла, что это не является стоп-фактором? Они вроде как только на convictions смотрят.

                насколько сильно бояться, что в визе из-за этого откажут?)
                О! Я тут как раз увлеклась чтением постов в русскоязычных группах на ФБ, там такие истории, закачаешься. И про переломы, и про лопнувшие перепонки от ударов в голову. В шелтерах, кстати, тут тоже не сказка, говорят.

                Но зато в Австралии, ой класснааа Подумаешь, глухая на одно ухо, мелочи.

                Comment


                • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
                  А за себя не страшно?
                  А чего бояться? Зато Пр получит очень быстро и свободна!

                  Comment


                  • Сообщение от marinamayfield Посмотреть сообщение
                    О! Я тут как раз увлеклась чтением постов в русскоязычных группах на ФБ, там такие истории, закачаешься. И про переломы, и про лопнувшие перепонки от ударов в голову. В шелтерах, кстати, тут тоже не сказка, говорят.

                    Но зато в Австралии, ой класснааа Подумаешь, глухая на одно ухо, мелочи.
                    Киньте ссылочку почитать пожалуйста)))

                    Comment


                    • Ну нихрена у вас тут разговорчики

                      В шелтерах нормально, все условия - но это все равно не home

                      Comment


                      • Anna-Lisa, Извините, не могу ссылку дать, боюсь, по названию города и описанию могут опознать человека, хоть там и без имени.

                        Comment


                        • Сообщение от 3инa Посмотреть сообщение
                          В шелтерах нормально, все условия - но это все равно не home
                          Ну, наверное. Все равно приятного мало, я полагаю.

                          Comment


                          • Сообщение от Оля Бу Посмотреть сообщение
                            Вы в курсе насколько легко здесь повесить на человека domestic violence?
                            Сообщение от Оля Бу Посмотреть сообщение
                            Ситуация произошла недавно, когда я уже жила вместе с моим мужем
                            Какая-то нестыковка. Если вы уже жили вместе, то над кем он это насилие (предполагаемое) совершал? У него гарем?

                            А то создается впечатление, что свинья была подложена именно вами.

                            Comment


                            • Сообщение от marinamayfield Посмотреть сообщение
                              Anna-Lisa, Извините, не могу ссылку дать, боюсь, по названию города и описанию могут опознать человека, хоть там и без имени.
                              Да мне Ссылки группы, где информацию по визам в фб, а по поводу человека насрать так ему и надо. Не первая и не последняя!

                              Comment


                              • Надо ехать и рожать я считаю! Центрлинк все стерпит

                                Comment

                                Working...
                                X