Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Anna-Lisa, Я сижу в группах типа "Русские женщины в <название города>". Там визы уже не обсуждают, т.к. все местные, больше болтают о всякой фигне бытовой.

    Comment


    • Друзья по счастью, скажите, сколько в среднем AFP делает справку? А то мы не ту подгрузили.
      И ещё вопрос, чтобы два раза не вставать - кого процессил Лондон офицер Моника ? Как она? Она вела кейс дочери по гражданству. Теперь ведёт мою 309

      Comment


      • Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
        Друзья по счастью, скажите, сколько в среднем AFP делает справку? А то мы не ту подгрузили.
        Я заказывала на прошлой неделе, делали 2 дня, плюс отправка почтой, итого сертификат был на руках ровно через неделю после подачи.

        Comment


        • sonadora22, спасибо, обнадежили

          Comment


          • Сообщение от TinkerBell Посмотреть сообщение
            И ещё вопрос, чтобы два раза не вставать - кого процессил Лондон офицер Моника ? Как она? Она вела кейс дочери по гражданству. Теперь ведёт мою 309
            меня процессила Моника из Лондона
            Тоже 309

            Запросила только медицину и езе один небольшой документ от спонсора

            визу грантовали очень быстро
            There is a method to the madness

            Comment


            • Сара, спасибо! У меня медицина пройдена, а вот от спонсора запросила новый police check , но мы сами виноваты - не ту заказали.
              Скажите, а вам въезд поставили по вашей медицине?

              Comment


              • Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
                меня процессила Моника из Лондона
                Тоже 309

                Запросила только медицину и езе один небольшой документ от спонсора

                визу грантовали очень быстро
                Можно я влезу?))
                Скажите, пожалуйста, а сколько ждали визу когда уже подгрузили все документы что офицер запрашивала? Спасибо!

                Comment


                • TinkerBell, я вобще не поняла исходя из чего они мне въезд поставили, ни к какой дате не подходит
                  There is a method to the madness

                  Comment


                  • Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
                    Скажите, пожалуйста, а сколько ждали визу когда уже подгрузили все документы что офицер запрашивала? Спасибо!
                    чуть больше месяца, но там были рождественские и новогодние праздники в тот период тоже

                    Визу получила за 5,5 месяцев
                    There is a method to the madness

                    Comment


                    • Сара, спасибо!

                      Comment


                      • Сообщение от marinamayfield Посмотреть сообщение
                        Anna-Lisa, Я сижу в группах типа "Русские женщины в <название города>". Там визы уже не обсуждают, т.к. все местные, больше болтают о всякой фигне бытовой.
                        что-то я искала-искала такие группы, ничего не нашла
                        может, скините ссылочек, почитать на досуге, пока визу жду?
                        Visa 300 applied: 03/02/2019
                        Bio: 13/05/2019, Medicine: 29/05/2019
                        Visa 300 granted: 11/06/2019 (4 months)
                        VISA 820: 04/01/20 - 14/04/20 (3 months)

                        Comment


                        • Посоветуйте пожалуйста международный банк с минимальным процентом за перевод денег, так же который мог бы иметь филиал в России.

                          Comment


                          • У меня тоже вопрос про банк. Перевела в январе деньги со своей CommBank карточки на счет в Сбербанке, но они говорят, что им не дошло. Это так санкции действуют? Вы отправляли так деньги в последнее время, у вас доходило?

                            Comment


                            • Сообщение от marinamayfield Посмотреть сообщение
                              У меня тоже вопрос про банк. Перевела в январе деньги со своей CommBank карточки на счет в Сбербанке, но они говорят, что им не дошло. Это так санкции действуют? Вы отправляли так деньги в последнее время, у вас доходило?
                              Отправила на днях через paysend - приложение на телефоне, правда на Украину. Дошло моментально. В Россию отправляла через PayPal пару месяцев назад - тоже все ок
                              Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                              Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                              Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                              Comment


                              • Муж переводит на счёт в Альфабанке, переводил и AUD и в USD, доходят. Правда у меня там и рублевый и валютный счёт. Комиссию не помню точно , вроде 30 долларов когда в австралийских и 10 когда в американских. Но в американских двойная конвертация, теряешь на этом. Поэтому примерно одинаково выходит.

                                Comment

                                Working...
                                X