Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает, если дадут тур визу, то в какую страну можно будет выехать, чтобы получить 300-ю?
    в любую?...ну где есть пос-во Ау...
    Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
    I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

    Comment


    • Сообщение от NonnPol Посмотреть сообщение
      в любую?
      А в НЗ кто-нибудь выезжал?

      Comment


      • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
        А в НЗ кто-нибудь выезжал?
        При наличии визы --да
        У меня в туристической визе на австралийской таможне поставили штамп типа NOT VALID FOR FURTHER TRAVEL что-то подсказывает мне, что с таким штампом в НЗ не пустили бы

        Comment


        • ну так в НЗ все-равно надо визу-ж( с Рашн паспорт)..тут надо смотреть,имхо(если не хочется заморачиваться с визами),куда Русским можно БЕЗ визы(и где есть посольство Ау)..и лететь себе..
          Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
          I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

          Comment


          • Сообщение от NonnPol Посмотреть сообщение
            повторюсь,судя по всему-вы
            Спокойней стало?
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
              Спокойней стало?
              вы-странная...к чему ваши последние 2 комментария,адресованные мне-вообще не понятно..бред какой-то
              Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
              I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

              Comment


              • Сообщение от NonnPol Посмотреть сообщение
                ну так в НЗ все-равно надо визу-ж( с Рашн паспорт)..тут надо смотреть,имхо(если не хочется заморачиваться с визами),куда Русским можно БЕЗ визы(и где есть посольство Ау)..и лететь себе..
                Да, наверное в Сингапур проще будет

                Comment


                • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                  Да, наверное в Сингапур проще будет
                  Я бы тоже в Сингапур полетела, если бы мне турвизу дали, обожаю этот город! Если поближе, то можно на Бали
                  Carpe diem!

                  Comment


                  • NonnPol, смешная вы К чему вы так доказываете на весь форум, что есть невесты которые из за визы замуж выходят? Ну везде есть.. дальше что. ВАМ то что от этого?


                    de'ga, по поводу интервью ты права. Тот мужчина не успевал за мной печатать даже то, что я говорю, не говоря уже о том, куда я смотрю и что я делаю. Хороший мужчинка вобщем. И женщина Ирина тоже приятная очень.
                    Не переживайте все так, как должно быть. Будет и на вашей улице праздник
                    Per aspera ad astra

                    Comment


                    • rita_,я ждала 2 дня
                      Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                      VISA 300 - 21 December 2012
                      VISA 820 - 7 June 2013

                      Comment


                      • rita_, я отдала доки в понедельник , на сайте было указано что получили они их в среду, письмо от посольства пришло в пятницу вот как то так
                        Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                        VISA 300 - 21 December 2012
                        VISA 820 - 7 June 2013

                        Comment


                        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                          Но если Вам интересно, то офицеров учат не только бумажки заполнять, но еще и (не знаю, как по-научному называется) читать реакцию человека на задаваемые вопросы. Например, если человек пытается вспомнить какую-то информацию (точную дату, название чего-нибудь), то его взгляд идет вправо и вверх. Если отвечающий придумывает "что бы такое ответить, чтоб умно выглядело" -- взгляд идет влево.
                          Какой маразм!

                          Вполне возможно, что я из-за этого и завалила свое интервью, т.к. когда сосредотачиваюсь, всегда смотрю вниз и влево, вверх и вправо при любых обсотятельствах мне просто не придет в голову - попробовала - жутко неудобно.

                          Я уверена, что распрашивающим даются инструкции на что именно нужно обращать внимание, но проверить правдивость ответов они не в состоянии. Мою знакомую спросили планируют ли они детей, и если да, то когда. Она ответила "конечно, и как можно скорее". Сбежала через 4 месяца после свадьбы, как и планировала... Видимо в нужный момент посмотрела вверх и вправо. Неужели кто-то верит в эту домашнюю "психологию"?
                          Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                          Мне вот одно не понятно. Кому какое дело до других? Что у них там по-настоящему или нет? Враньё или правда? .
                          А когда точно знаешь, что жить не собирается, едет только ради вида на жительства с далеко идущими планами, в которые австралийский муж совсем не входит? Она удачна врет и получает визу, а ты как дура все почестному и тебе отлуп? Я например не знала, как брата мужа зовут, они не общаются со своих 20 лет, но моего не знания ответа на этот вопрос и пару других оказалось достаточно, чтобы обвинить меня в корыстных целях. Оказывается это я ехала только чтобы из Ру в Ау сбежать, и мне было сказано об этом открытым текстом.
                          Last edited by Queenfish; 18.09.2012, 15:59.
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • Сообщение от rita_
                            Доброе утро!
                            В понедельник(17.09.12) документы были доставлены в посольство. На сайте dhl написано, что за них расписался UPIT. Не знаю кто это или что это.
                            Как долго ждать назначения офицера?
                            Я в свое время тоже ждала-ждала, так как на сайте почты было написано, что их доставили 4-го числа. Я им 10-го написала типа так и так, согласно почте документы дошли.. скажите номер итд. Они мне ответили, что получили документы 6-го )))) и номер тогда присвоили))

                            Так что напишите им, потрясите их. Пару дней - тоже значение имеют.
                            Per aspera ad astra

                            Comment


                            • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
                              NonnPol, смешная вы К чему вы так доказываете на весь форум, что есть невесты которые из за визы замуж выходят? Ну везде есть.. дальше что. ВАМ то что от этого?


                              de'ga, по поводу интервью ты права. Тот мужчина не успевал за мной печатать даже то, что я говорю, не говоря уже о том, куда я смотрю и что я делаю. Хороший мужчинка вобщем. И женщина Ирина тоже приятная очень.
                              Не переживайте все так, как должно быть. Будет и на вашей улице праздник
                              а то,что как выше написали,потом разводы и как результат ужесточение правил и т.д. в отношении вновь подающхихся... и Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЮ, с чего ВЫ взяли...просто написала,что есть те,кто подаются только,мчтоб получить визу...читайте внимательнее....
                              Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
                              I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

                              Comment


                              • А меня интересует вопрос - нужно ли разрешение от отца на ребенка для выезда из Австралии? И какие документы на ребенка предоставляются в австралийском аэропорту? В моем случае ребенок - гражданин Украины и вписан в мой загранпаспорт.

                                Comment

                                Working...
                                X