Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Margarett, у вас нетипичная ситуация, лучше позвоните им и спросите

    Comment


    • Девочки, была ли у кого - нибудь ситуация обращения в суд с заявлением о разрешении на выезд на пмж ребенку без разрешения отца. Напишите пожалуйста мне в личку.

      Comment


      • Добрый день!
        Познакомилась с австралийцем 1.5 года назад , в октябре 2018 г получила туристическую визу, затем вторую в декабре,но при подаче не указывала знакомых в Австралии , хотела сначала посмотреть страну и рассмотреть возможности учебы и работы . Сейчас мы решили подавать на prospective marriage visa , нужно предоставить док-ва наших отношений ( у нас были совместные поездки в разные страны ), но что теперь делать с информацией в предыдущих анкетах, как к этому отнесутся офицеры ? Может кто -нибудь поможет советом или поделится своим опытом ?
        Visa 300 applied: 03.09.2019
        Biometrics: 17.09.2019
        Medicine : 28.09.2019
        Granted: 10.03.2020

        Comment


        • Marina S, то есть вы его не указывали совсем?

          Comment


          • Да, совсем не указывала ! Почему-то агент , которая занималась первой визой ,уверяла меня,что нужно указывать друзей и знакомых в Австралии , если только хочешь ехать по приглашению! Так и подали , без друзей и знакомых!
            Visa 300 applied: 03.09.2019
            Biometrics: 17.09.2019
            Medicine : 28.09.2019
            Granted: 10.03.2020

            Comment


            • Marina S, в таком случае, у вас действительно проблемы. Пишите ковер леттеринг и объясняйте как было, пишите правду и не обманывайте. Обман сможет сыграть злую шутку с вами.

              Comment


              • Marina S, вы утаили важную информацию, вам теперь нужно думать что написать в обьяснении почему вы так поступили. Или может писать что вы познакомились в тот период когда вы были в Австралии.
                visa 300: applied - 21.12.2018;grant - 11.06.2019
                visa 820: applied - 16.02.2020;grant - 24.02.2020

                Comment


                • Сообщение от Krasotka_UA Посмотреть сообщение
                  Marina S, вы утаили важную информацию, вам теперь нужно думать что написать в обьяснении почему вы так поступили. Или может писать что вы познакомились в тот период когда вы были в Австралии.
                  Познакомились в тот период и снова врать и закопать себя ещё глубже?

                  Comment


                  • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
                    Познакомились в тот период и снова врать и закопать себя ещё глубже?
                    а как объяснить что два раза подавалась ложная информация? так могут и бан поставить.
                    visa 300: applied - 21.12.2018;grant - 11.06.2019
                    visa 820: applied - 16.02.2020;grant - 24.02.2020

                    Comment


                    • Сообщение от Krasotka_UA Посмотреть сообщение
                      а как объяснить что два раза подавалась ложная информация? так могут и бан поставить.
                      Если не сказать, то бан на лицо. Писать письмо и все рассказать и про агента и прочие детали, и никак не врать ещё больше.

                      Comment


                      • Спасибо большое ! Обратилась к агенту в Австралии, он тоже посоветовал все подробно написать, я действительно доверяла своему русскому агенту , неоднократно делала с ним визы в Англию и Америку , так что сомнений в его компетентности не было , но , видимо , опыта по визам в Австралию у него не было. Надеюсь , смогу это об’яснить офицерам.
                        Visa 300 applied: 03.09.2019
                        Biometrics: 17.09.2019
                        Medicine : 28.09.2019
                        Granted: 10.03.2020

                        Comment


                        • Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
                          Добрый день!
                          Познакомилась с австралийцем 1.5 года назад , в октябре 2018 г получила туристическую визу, затем вторую в декабре,но при подаче не указывала знакомых в Австралии , хотела сначала посмотреть страну и рассмотреть возможности учебы и работы . Сейчас мы решили подавать на prospective marriage visa , нужно предоставить док-ва наших отношений ( у нас были совместные поездки в разные страны ), но что теперь делать с информацией в предыдущих анкетах, как к этому отнесутся офицеры ? Может кто -нибудь поможет советом или поделится своим опытом ?
                          Здравствуйте , такая же ситуация , я тоже не указывала.
                          Я подробно написала в истории наших отношений почему я не указывала , он также подробно написал со своей стороны .
                          И, конечно, начитавшись интернетов и советчиков, я все время ожидания визы 300 параноила.
                          Если ваши отношения реальны аф, то переживать не стоит.
                          Visa 300: applied: 06/07/2018***granted: 22/02/2019

                          Comment


                          • Спасибо большое за поддержку! У меня никогда не было проблем с получением виз в другие страны , но, почитав форумы про Австралию , была поражена , сколько может быть проблем !!! Постараюсь очень внимательно отнестись к сбору всех доказательств наших отношений , но , думаю , в моем случае лучше обратиться к агенту из Австралии , чтобы на этот раз все было правильно. Ещё раз спасибо за слова поддержки , я совсем недавно разобралась со всеми формальностями своего развода и поняла , что могу , наконец , решиться на переезд в Австралию. И вот я обнаружила какие сроки нужны для этого и , как оказалось , не придала значения важной информации ! Но , если есть люди , которые успешно прошли через все это, значит и у меня все получится ! Спасибо !
                            Visa 300 applied: 03.09.2019
                            Biometrics: 17.09.2019
                            Medicine : 28.09.2019
                            Granted: 10.03.2020

                            Comment


                            • Сообщение от Marina S Посмотреть сообщение
                              Спасибо большое за поддержку! У меня никогда не было проблем с получением виз в другие страны , но, почитав форумы про Австралию , была поражена , сколько может быть проблем !!! Постараюсь очень внимательно отнестись к сбору всех доказательств наших отношений , но , думаю , в моем случае лучше обратиться к агенту из Австралии , чтобы на этот раз все было правильно. Ещё раз спасибо за слова поддержки , я совсем недавно разобралась со всеми формальностями своего развода и поняла , что могу , наконец , решиться на переезд в Австралию. И вот я обнаружила какие сроки нужны для этого и , как оказалось , не придала значения важной информации ! Но , если есть люди , которые успешно прошли через все это, значит и у меня все получится ! Спасибо !
                              Удачи вам, и выбирайте агента очень внимательно. Я тоже подавала документы с помощью агента, но сейчас думаю что лучше бы сделала это сама.
                              visa 300: applied - 21.12.2018;grant - 11.06.2019
                              visa 820: applied - 16.02.2020;grant - 24.02.2020

                              Comment


                              • Уважаемые знатоки форума,в общем проверяла онлайн заявление жениха и обнаружила, что в вопросе про convictions in any country он ответил no ,тк ему кажется что это про остальные страны вопрос, а про австралию же мол и так все ясно в полис чеке написано,А в нем как раз есть conviction и штраф за драку с вовлечением полиции лет 8 назад(что и так очень усложняет дело т.к. звучит как assault police ,а любой assault относиться к статье violence я так понимаю ) ,и вот я считаю что он должен написать хоть какое- то объяснение чтоли, по этому поводу и приложить пока не поздно, и нас не обвинили в скрытии информации .в общем очень переживаю ,как думаете как лучше сделать и есть ли какая- то форма чтобы написать это объяснение
                                Last edited by Gibbo; 23.06.2019, 23:09.
                                VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
                                INFO REQUESTED -21.05.2019
                                BIOMETRICS-10.06.2019
                                PREGRANT -17.01.2020

                                Comment

                                Working...
                                X