Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
    de'ga, по поводу интервью ты права. Тот мужчина не успевал за мной печатать даже то, что я говорю, не говоря уже о том, куда я смотрю и что я делаю. Хороший мужчинка вобщем. И женщина Ирина тоже приятная очень. Не переживайте все так, как должно быть. Будет и на вашей улице праздник
    Спасибо большое, надеемся. Сегодня позвонил мне мой мч, я поплакала он сказал, что недели через две надо звонить в Москву, а я смотрю, что тут девченкам назначают интервью и через два месяца... ждемммм
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
      Спасибо большое, надеемся. Сегодня позвонил мне мой мч, я поплакала он сказал, что недели через две надо звонить в Москву, а я смотрю, что тут девченкам назначают интервью и через два месяца... ждемммм
      не переживаите вы так. Интервью назначат,проидете и время только так пролетит.
      Номер дела от 23.03.2012 Медицина 28.03.2012
      Интервью 17.04.2012 Тур.виза 23.05.2012
      Visa 300 granted 30.05.2012 820 granted 21.02.2013

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        Спасибо большое, надеемся. Сегодня позвонил мне мой мч, я поплакала он сказал, что недели через две надо звонить в Москву, а я смотрю, что тут девченкам назначают интервью и через два месяца... ждемммм
        и через 3 месяца бывает, а бывает что и не проводят интервью совсем. Так что наберитесь терпения и ждите, все лучше чем себя изводить по этому поводу.

        Comment


        • Сообщение от Lady Sheila Посмотреть сообщение
          А меня интересует вопрос - нужно ли разрешение от отца на ребенка для выезда из Австралии? И какие документы на ребенка предоставляются в австралийском аэропорту? В моем случае ребенок - гражданин Украины и вписан в мой загранпаспорт.
          думаю,что не надо..ребенок ведь не АУ гражданин...паспорт ваш с визой и все...раз ребенок к вам вписан...в Ау ведь если есть паспорт у ребенка,значит отец дал согласие на етого самого ребенка выезды..мне так имми говорили и АФП тоже...если у пограничников нету решения суда(док-ов из АФП о задержании ребенка в АУ),то вроде никто не должен придираться...
          Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
          I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

          Comment


          • Всем привет!
            Обращаюсь к знающим. Буду благодарна за информацию. У нас три месяца ожидания интервью будет в субботу. Никакой ясной информации от офицера не могу добиться. Или не перезванивает как обещает или уходит от ответов на прямые вопросы: когда интервью и как дела обстоят с файлом и ситуацией.В прошлую пятницу она наконец-то позвонила и задав вопросы про медицину(почему я прошла раньше зафайливания) обещала позвонить в понедельник чтобы назначить дату интервью. я сидела на нервах,т к от знакомой узнала что со среды офицер снова уходит в отпуск. Понедельник-тишина,вторник-тоже. Утром я не выдержала и набрала посольство сама. Офицер довольно добродушно спросила удобно ли мне поговорить в 11 утра и договорившись я села ждать полторачаса времени,радуясь что наконец-то!!
            сейчас самое печальное. Она мне позвонила и сказала что это не интервью(сюрприз),что дело у дипломата(не понимаю!),что она свяжется со мной (когда не ясно),на вопрос в чем дело ответа не поступило(наберитесь терпения. да сколько можно?? мы уже 5 месяцев не виделись и терпим),я спросила что-то с делом,проблемы? (она,не делайте доводов). На вопрос когда мне ждать интервью и будет ли оно вообще,мне ответили,кто-то и годы ждет и не нужно применять психологическое давление(очень интересно,когда оно было применено).И в конце фраза -что поделать,вы сами выбрали своего мужа из такой страны.
            В общем,девочки,кто был в подобной ситуации ,что ЭТО ВСЕ ЗНАЧИТ?
            Dont worry,Be happy!

            Comment


            • Ждите. На официальном сайте написано время ожидания 12 мес. А у Вас всего ожидание 3 мес. Что Вы хотите-то? Интервью у Вас, вполне возможно, и не будет вообще. Спокойствие!! Только спокойствие!! И терпение!!!

              Comment


              • Это понятно что терпеть. НО,зачем тогда просить NOIM если они ни во что не ставят аппликантов.И неужели трудно по-человечески объяснить ситуацию будет =не будет интервью,можно ли просить тур.визу. Мы же не роботы, мы не можем на кнопку нажать и в спячку
                Dont worry,Be happy!

                Comment


                • Сообщение от Lady Sheila Посмотреть сообщение
                  А меня интересует вопрос - нужно ли разрешение от отца на ребенка для выезда из Австралии?
                  От отца, который в Украине? Разрешение на выезд из Австралии?! Что за ерунда!! Ребёнок с папой едет повидаться. Главное, чтобы из Украины не запретил выезд.

                  Comment


                  • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                    а бывает что и не проводят интервью совсем.
                    хотела уточнить это. У вас кто-то из реальных знакомых такое пережил? если да,то почему не проводилось интервью? И чем ситуация закончилась?
                    Dont worry,Be happy!

                    Comment


                    • Сообщение от Iam Посмотреть сообщение
                      хотела уточнить это. У вас кто-то из реальных знакомых такое пережил? если да,то почему не проводилось интервью? И чем ситуация закончилась?
                      читайте форум, тут девушки писали, и не один раз.
                      И да, есть реальная знакомая, дело закончилось получением визы.

                      Comment


                      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                        От отца, который в Украине? Разрешение на выезд из Австралии?! Что за ерунда!! Ребёнок с папой едет повидаться. Главное, чтобы из Украины не запретил выезд.
                        Нет, отец в Австралии живет,к нему мы и поедем. Просто он как-то упомянул, что в Украину потом будем ездить ТОЛЬКО вместе, вот я и думаю чем это потом может обернуться. Мало ли что, моя виза через 2 года истечет, а ребенка-то я хоть смогу вывезти? Хотя хочется верить только в хорошее.

                        Comment


                        • Здравствуйте, дорогие невесты и жены.
                          Подскажите, пожалуйста, а то перечитала много разных мнений и ответов на форуме и хочется понять как же всё-таки надо сделать-Виза300.
                          1. форма 888 заполняется резидентами или гражданами Австралии, которые являются свидетелями наших отношений, а нужна ли от них же Statutory declaration или это одно и тоже и делается либо одно либо другое?
                          2. assurance of support- заявление о поддержке отменили с января 2012,следовательно это не нужно. Эта информация верна?
                          3. Поделитесь, пожалуйста, сколько страниц заняла Ваша история отношений со вставленными фото? И кто как заканчивал её, я написала планы на ближайшее будущее и, что хотела бы пройти лично интервью.
                          Спасибо заранее за ответы всем.
                          Last edited by Evaa; 02.02.2013, 02:09.
                          Visa 300 file number 09.11.12/Visa 300 granted 30.04.13/Visa 820 file number 22.11.13/Visa 820 granted 28.11.13
                          I wonder how life will surprise me today....) It’s a Beautiful Day)

                          Comment


                          • Сообщение от Lady Sheila Посмотреть сообщение
                            Нет, отец в Австралии живет,к нему мы и поедем. Просто он как-то упомянул, что в Украину потом будем ездить ТОЛЬКО вместе, вот я и думаю чем это потом может обернуться. Мало ли что, моя виза через 2 года истечет, а ребенка-то я хоть смогу вывезти? Хотя хочется верить только в хорошее.
                            в каком смысле?

                            вы меня пугаете с такими вопросами
                            вы уверены, что вам нужно ехать в АУ?
                            Last edited by Marry Poppins; 20.09.2012, 10:09.

                            Comment


                            • Сообщение от Lady Sheila Посмотреть сообщение
                              Просто он как-то упомянул, что в Украину потом будем ездить ТОЛЬКО вместе, вот я и думаю чем это потом может обернуться.
                              Ребёнок не гражданин Австралии. Кто ему запретит выезд на Родину? На каком основании? Если только он не арестован за криминальное деяние здесь. После получения им гражданства возможны осложнения. Особенно, если Вы с мужем разведётесь. Гадость сделать бывшей супруге - это ж самый кайф!! А пока всё в порядке, что об этом думать. Да и будете ли Вы вообще на Украину ездить - большой вопрос. Раз в пятилетку. Не забивайте пока голову. Будете решать проблемы по мере их поступления.

                              Comment


                              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                                Ребёнок не гражданин Австралии. Кто ему запретит выезд на Родину? На каком основании? Если только он не арестован за криминальное деяние здесь. После получения им гражданства возможны осложнения. Особенно, если Вы с мужем разведётесь. Гадость сделать бывшей супруге - это ж самый кайф!! А пока всё в порядке, что об этом думать. Да и будете ли Вы вообще на Украину ездить - большой вопрос. Раз в пятилетку. Не забивайте пока голову. Будете решать проблемы по мере их поступления.
                                вы забываете про custody issues. Моя знакомая через суд получала разрешение от отца на переезд в друго штат! Про гадость бывшей супруге все помнят, но забывают, что и у бывшего супругА Отца ребенка тоже есть права родителя. Или он должен сложить лапли и сказать забирай и езжайте куда хотите, а я буду платить алименты исправно?
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X