то что это головная боль это точно, причем ещё какая
, надо будет обежать не один раз по кругу что бы сначала все выяснить , заплатить пошлину и тд и тп. хорошо что справка им не нужна а то я уже хотела идти делать
, надо будет обежать не один раз по кругу что бы сначала все выяснить , заплатить пошлину и тд и тп. хорошо что справка им не нужна а то я уже хотела идти делать

. Если в России жить не буду то и вправду наверное не зачем, Но поменять в российский паспорт видимо все равно придется так как без этого не получу загран на новую фамилию (.
Интересно, не будет проблем из-за этого?
как это так в AU можно поменять свою девичью фамилию на фамилию мужа если в русских доках не будет этого , или им что совсем все равно
в России де нет такого , или это я просто со своей все правильностью пытаюсь докопаются до истины ну вот как то не складывается у меня пазл в голове
Comment